• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Обязательное подтверждение мобильного телефона (Обязательное условие для создания новых сайтов)
Обязательное подтверждение мобильного телефона
midriffer
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 12:23:18
У меня такая проблема - однажды был создан аккаунт uCoz, к нему был прикреплён номер телефона. По определённым обстоятельствам нужно было создать новый аккаунт uCoz, а про старый я забыл. Теперь на новом аккаунте надо привязать номер телефона, а он уже используется на старом. То есть, как мне отвязать номер от старого аккаунта, если никаких данных о нём я не помню?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 22:44:43
midriffer, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
gromdanny
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 17:58:43
вот и у меня тоже - сначала пишет, что надо подтвердить телефон, а потом пишет, что телефон уже куда-то был привязан.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 19 | 10:16:27
gromdanny, возможно Ваш телефон уже привязан к другому аккаунту. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку //www.ucoz.ru/contact/ для выяснения этого вопроса.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Обязательное подтверждение мобильного телефона (Обязательное условие для создания новых сайтов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: