• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не стандартный вопрос
Не стандартный вопрос
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:37:09
Как бы есть например заберут в армию ? а то вроде намечается . а следить некому будет и его всего скорее заблокирую потому что будет нарушение авторских прав. как то быть ?

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 2 | 11:59:05
Ну вариантов много, начиная от передачи другу (пока его в армию не загребли) паролей и явок и заканчивая по ночам с казармы заходить с мобилы в инет.
Думаю последний вариант самый верный будет, если конечно такое возможно в армии ))
Если реакции от вас не будет на абузу - заблокируют ест-но.
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 12:02:17
Ещё есть вариант не нарушать авторские права.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 4 | 12:16:39
Цитата iDenis ()
Ещё есть вариант не нарушать авторские права.
Это не всегда вариант, боец ушел в армию, депутаты в РФ ввели новый закон (такое по ходу теперь будет часто) что запрещено упоминание бендеры или чингисхана и сайт автоматом попадает под ЗК РФ, админы юкоза его блокируют.
katvar
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:21:09
Не знаю где еще спросить, информацию не нашла нигде. Допустила ошибку в адресе сайти при регистрации, изменитья так понимаю ее нельзя(( Для меня это очень важно, т.к. это будет сайт школы sad Можно ли создать второй бесплатный сайт? И желательно зарегистрировать его на тот же почтовый ящик и на то же лицо. Пожалуйста, помогите кто-нибудь help
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 21:24:44
Цитата katvar ()
Не знаю где еще спросить, информацию не нашла нигде. Допустила ошибку в адресе сайти при регистрации, изменитья так понимаю ее нельзя(( Для меня это очень важно, т.к. это будет сайт школы Можно ли создать второй бесплатный сайт? И желательно зарегистрировать его на тот же почтовый ящик и на то же лицо. Пожалуйста, помогите кто-нибудь


можно. Перейдите на http://s2.uid.me

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
katvar
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:47:01
Цитата kav-kaz ()
Цитата katvar ()Не знаю где еще спросить, информацию не нашла нигде. Допустила ошибку в адресе сайти при регистрации, изменитья так понимаю ее нельзя(( Для меня это очень важно, т.к. это будет сайт школы Можно ли создать второй бесплатный сайт? И желательно зарегистрировать его на тот же почтовый ящик и на то же лицо. Пожалуйста, помогите кто-нибудь

можно. Перейдите на http://s2.uid.m
А изменить ошибку никак нельзя? Уже проделана большая работа((

Добавлено (02 Фев 2016, 21:47:01)
---------------------------------------------
Спасибо, ответ уже получила((

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не стандартный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: