Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1516 | 15:17:49
Отлично4781,
Цитата
а я уже второй день не могу работать на своём сайте
Зарегистрируйтесь, зайдите другим пользователем и пока суть да дело сможете что то делать на сайте ..
ADMIN9416, Если настолько уверены что .... (последний абзац первого сообщения темы ...)
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1517 | 15:17:59
ADMIN9416, если вы брали новый дизайн из непроверенных источников, там в шаблонах мог отсутствовать копирайт. Ваша вина, что вы не проверили это после установки. Поэтому как написала Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
admin5998
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1518 | 15:18:09
Здравствуйте!

Подскажите по возможности. Мой аккаунт 3-и дня назад был заблокирован со следующей формулировкой:
Причины блокировкиTerms Violation
Вы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта


В тех поддержку запрос с просьбой пояснить что именно нарушено сразу отправлен

Запрос отправлен в службу поддержки.


Прошу подсказать что подразумевается под "Terms Violation", и как долго необходимо ждать ответа?
Последнее что изменял на сайте - установил рекламный блок от веб так ру, на всякий случай сейчас удалил, но рекламу давать на сайте ведь не запрещается.

Спасибо!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1519 | 15:18:19
admin5998, нарушение правил использования сервиса. Дождитесь ответа на своё обращение.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1520 | 15:18:29
Добрый день! Заблокировали мой аккаунт на сайте http://www.haxs.ru/ по причине Нарушение п. 4.1.2 условий использования веб-сервиса uCoz. Сразу же было отправлено сообщение в ПЛАТНУЮ техподдержу, повторюсь еще раз ПЛАТНУЮ. Ответ на мое сообщение уже три дня идет! Что это вообще такое? вы блин берете деньги за поддержку и еще ответ даете фиг знает когда, причем постоянные блокировки не понятно по каким причинам, хотя конкуренты выше по показателям на системе ucoz всегда без проблем работают хотя тематика такая же, ничего нового! 3 день уже заработок с данного сайта на нуле, вы меня просто вынуждаете перейти на другой движок, но не очень хочется, т.к. сайт довольно хорошо расскручен и в него вложенно приличное количество времени, денег и сил! Извените что написал что то не так, просто весь на нервах!
Сообщение отредактировал pit12345 - Пятница, 06 Дек 2013, 14:24:00
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1521 | 15:18:39
pit12345, Исправили ? нарушение ?

pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1522 | 15:18:49
Цитата Miss_Esq ()
Исправили ? нарушение ?
Нет, я же не знаю в каких материалах у меня нарушение, и от куда оно взялось тоже не понятно, месяца три все нормально было, и тут неожиданно блокировка аккаунта, мне в принципе не привыкать уже 3 раз блочат, хотя первые разы быстро ответ давали,а в этот раз .....
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1523 | 15:18:59
pit12345,
Цитата
первые разы быстро ответ давали
А так вы оказывается рецедивист ... biggrin
Если так будите продолжать в том же духе, получите вечный бан, если уже не слопотали ...
3 месяца не показатель, следить за размещением материалов Online невозможно, поэтому и нарушение может висеть на сайте долго пока не его обнаружат или кто нибудь не обратит на него внимание и не напишет об этом в техподдержку ......

pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1524 | 15:19:09
Цитата Miss_Esq ()
Если так будите продолжать в том же духе, получите вечный бан, если уже не слопотали ...
Я думаю меня бы предупредили от этом, хотя я сомневаюсь особенно в последнее время! А вообще вопрос стоял совсем другой, мне в тех поддержке кто нить ответит когда нибудь?

Добавлено (06 Дек 2013, 16:02:29)
---------------------------------------------
Мне так то нужно знать, если смысл тратить время на этот сайт, восстановят его или что делать? 3 дня уже нет ответ ни на что, то ли браться за новый проект, то ли восстанавливать этот!
Сообщение отредактировал pit12345 - Пятница, 06 Дек 2013, 16:03:19
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1525 | 15:19:19
pit12345,
Цитата
то ли хвататься за новый проект, то ли восстанавливать этот
Если новый сайт будет по той же теме что и блокировали этот, то ей богу не стоит этим и заниматься ... конец один и он неизбежен, цензура Роскомнадзора гайки закручивает всё туже и туже ... Стоит ли тратить своё время именно на эту тему сайта ???

pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1526 | 15:19:29
Цитата Miss_Esq ()
Если новый сайт будет по той же теме что и блокировали этот, то ей богу не стоит этим и заниматься ... конец один и он неизбежен, цензура Роскомнадзора гайки закручивает всё туже и туже ... Стоит ли тратить своё время именно на эту тему сайта ???
пока она актуальна, почему бы и нет?! гайки то она крутит, но в то же время в других местах они и раскручиваются biggrin ...это ваш сервис просто такой хороший, слишком сильно зависим от вас! хотя один плюс есть, набраться знаний новичкам в этом деле happy
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1527 | 15:19:39
pit12345,
Цитата
пока она актуальна, почему бы и нет
Если нравится ходить по грани, и это щекочет нервы не вопрос .. smile

pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1528 | 15:19:49
Цитата Miss_Esq ()
Если нравится ходить по грани, и это щекочет нервы не вопрос .
поверьте у меня все прекрасно было! второй сайт на phpbb с такой же тематикой, ни каких проблем нету! с вашим сервисом вообще засада, причем постоянная! С чего вы взяли что по грани хожу? Вот вам пример http://best-hack.ru/(на вашем сервисе) или более популярный http://www.playground.ru/ ! Работают уже давно никаких ппроблем не было! Да даже простой вам пример http://www.rutor.org/, сколько его уже раз банили, блокировали, он все равно работает, по другому зеркалу!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1529 | 15:19:59
pit12345,
Цитата
Вот вам пример
Если заняться ими плотно, натравить на них правообладателей, через судебные инстанции, поверте, как феникс из пепла не восстанут ... И сайты и хостинг их размещения, до всех дойдут руки, со временем ..

pit12345
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1530 | 15:20:09
Цитата Miss_Esq ()
Если заняться ими плотно, натравить на них правообладателей, через судебные инстанции, поверте, как феникс из пепла не восстанут
Мы же в россии живем)

Добавлено (06 Дек 2013, 16:42:04)
---------------------------------------------
Ну так что? будет мне ответ в тех. поддержке? как вы думаете?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: