Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Rulezz5749
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 11:30:19
Здравствуйте! Сайт заблокирован 6 мес. назад по причине: Предоставление услуг спама. Устранил сразу же 6 мес. назад. Пишу в //www.ucoz.ru/abuse/ каждый месяц по раза 3 реакции нету. Разблокируйте пожалуйста сайт.

Ответ: Здравствуйте!
Ваш сайт не подлежит разблокировки.
Ответил: Дмитрий

Почему не подлежит? Вопрос сразу же закрыли без разьяснений.

Добавлено (25-Авг-2011, 13:21:10)
---------------------------------------------
сайт: http://omsk-chat.ucoz.net/

k-studio
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 11:30:29
Здравствуйте!

Мой сайт заблокирован уже 3 дня по причине: Скрытие обязательного рекламного баннера. Скрытие копирайта uCoz.
От службы поддержки ответа нет. Причину блокировки устранил. Админов, установивших код блокировки рекламы наказал и забанил.

Разблокируйте, пожалуйста, мой сайт http://cyritrainz.intec.es/.

Заранее благодарен.
tractor
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 11:30:39
как оплатить штраф? мне за отсутствие копирайта(служба поддержки) впаяли штраф эквивалентного стоимости услуги снятия копирайтов на
срок, равный периоду от создания сайта до текущего момента,а єто равно почти 20 баксов! Я и так покупаю базовый пакет каждый месяц!
сайт используется только в информативных целях ни о каком зароботке тут и в задумке не было. И что за бред спустя 5 месяцев блокируют акаунт ? это
спецом ждали чтобы больше сумма накапала или как? Большущая просьба ко всем подскажите что делать то труда сколько вложено что словами не передать? sad sad sad
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 154 | 11:30:49
tractor,
Quote
труда сколько вложено
devil остаётся только заплатить ... Если исхитрились нарушить правила , будьте любезны .......... Амнистии нет . Когда сайт создавали правила читали ? Кнопки нажимали ? Вопросы ?
Quote
Необходимо просто заказать эту услугу на 5 месяцев вперед?
За прошлое ..... А лучше на месяц дальше , сугубо личное мнение ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 27 Авг 2011, 21:16:25
tractor
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 11:30:59
да я уже и заплачу только ж как это сделать? Необходимо просто заказать эту услугу на 5 месяцев вперед?
Или же выслать средства на определенный счет? мне нужно очень срочно восстановить сайт ну прям позарез.
есть у кого нибудь хоть какие то соображения? заранее спасибо!
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 156 | 11:31:09
tractor, для решения вопроса о разблокировке Вашего сайта Вам необходимо обратиться в службу разбора жалоб: //www.ucoz.ru/abuse
Ден123
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 11:31:19
http://kms-games.3dn.ru
Обычный сайт как и все. Огромная просьба восстановите пожалуйста, уж очень мне этот сайт нужен.
Dushman
Сообщений: 14
Репутация: 6

Сообщение # 158 | 11:31:29
Здравствуйте уважаемые.

Сайт web4uCoz.ru был заблокирован по причине.

Quote
Аккаунт заблокирован
Нарушение авторских или смежных прав проекта uworld.su
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.


Связался с администрацией (попытался), но контактов я их ненашел, следом написал в abuseuCoz, такой текст.



Я понимаю что в начале я слукавил, но это неповод отказать мне в разблокировки сайта, я над ним полгода тружусь (если небольше), вкладывал деньги, в том числе и за снятие рекламы.Разве прежде чем блокировать, абуза недолжна предупреждать?
Были уже случаи когда предупреждали, я сразу же удалял материал(ы), которые нарушали чьи либо "права".А тут за какой-то текст с 1к символами, заблокировали сайт который при продаже будет стоить в 100раз дороже, или принесет больше пользы юзерам uCoz.Я неимею ни копейки с этого сайта, нидавно добавил в сапу, но толком ничего неполучил.
Я реально пытался связаться с Администратором uWorld.su, но ответа недождался.Я попросил у абузы ссылки, как правило они их предоставляют.Но нет, они специально провоцируют на сообщения грубой формы.
Я еще раз извеняюсь перед сотрудниками uCoz и прошу разобраться в ситуации и разблокировать сайт как можно скорее.

Сообщение отредактировал webanet - Среда, 31 Авг 2011, 23:19:42
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 159 | 11:31:39
Dushman,
Quote
но это неповод отказать мне в разблокировки сайта, я над ним полгода тружусь
И повод и не важно , что пытаетесь обойти правила полгода . wink ВОР НЕ ТОТ КТО УКРАЛ А ТОТ КТО ПОПАЛСЯ Значит нужно работать ещё тоньше . Абуза или техподержка это вам не партнёр в МОРСКОЙ БОЙ : попал - не попал ...

Незнание закона не освобождает от ответственности

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 30 Авг 2011, 16:41:43
Dushman
Сообщений: 14
Репутация: 6

Сообщение # 160 | 11:31:49
<div id=red>С 05.02.10 все сообщения с вопросом за что удалили сайт повлекут за собой бан на 3 дня. Пишите в техническую поддержку (саппорт) только они смогут ответить на Ваш вопрос.
Писать просьбы разблокировать сайт НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse. Только не здесь, на форуме.</div>

Добавлено (31-Авг-2011, 16:33:03)
---------------------------------------------
Quote (Dushman)
С 05.02.10 все сообщения с вопросом за что удалили сайт повлекут за собой бан на 3 дня. Пишите в техническую поддержку (саппорт) только они смогут ответить на Ваш вопрос. Писать просьбы разблокировать сайт НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse. Только не здесь, на форуме.

Для чего создан данный топик? dry

Сообщение отредактировал Dushman - Среда, 31 Авг 2011, 16:33:57
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 161 | 11:31:59
Dushman,
Quote
Для чего создан данный топик?
для того чтобы все читали первое сообщение данной темы. это тема с информацией как поступать в том или ином случае, но никак не для разборок и разблокировок сайтов. как то так задумывалось.
но это все равно не место решения проблем с сайтом. только абуза поможет вам. абуза, которую вы попытались ввести в заблуждение
вы не первый раз в этой теме. и поведение ваше оставляет желать лучшего

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dushman
Сообщений: 14
Репутация: 6

Сообщение # 162 | 11:32:09
Quote (webanet)
поведение

Можно подумать вы все тут ангелочки.А я такой плохой.

Добавлено (31-Авг-2011, 20:12:04)
---------------------------------------------
Что мне делать? sad sad
Помогите...я здохну без сайта... sad


Сообщение отредактировал Dushman - Среда, 31 Авг 2011, 17:19:43
Dastyle
Сообщений: 4
Репутация: 90

Сообщение # 163 | 11:32:19
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 164 | 11:32:29
Dushman, ну удалите все материалы, которые вы покопировали у пострадавшего и попробуйте связаться снова с абузой. только удалите все материалы. и больше не лукавьте нигде, особенно в районе абузы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dushman
Сообщений: 14
Репутация: 6

Сообщение # 165 | 11:32:39
webanet,
Прикрепления: 0516023.jpg (37.7 Kb)

Сообщение отредактировал webanet - Среда, 31 Авг 2011, 23:18:42
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: