Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1696 | 15:47:49
"или в абузу" Что это за фени ??? Впервые слышу
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1697 | 15:47:59
aiv63, сюда //www.ucoz.ru/abuse это форма по которой можно связаться с абузой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1698 | 15:48:09
По картинке вспомнил -да ставил галку ну а если не поставил то и сайта не было бы это принудиловка!!! Сами прекрасно понимаете ( идентично если приставили нож и сказали кошелек отдай ! или зарежут , конечно кошелек отдашь , также и я галку поставил чтобы сайт продолжал работать ) мне и на народе не плохо было , так что в этой галке моего косяка нет !! А сейчас еще и деньги трясут !! А что если в эту абузу написать они могут разблокировать не треся с меня деньги ??? или там тоже рекет сидит ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1699 | 15:48:19
aiv63, вы нарушили правила использования сервиса. воспользовались платной услугой бесплатно. отключение рекламы - услуга платная

Цитата
да ставил галку ну а если не поставил то и сайта не было бы это принудиловка!!!
смотрите картинку, которую вам предоставил $Vladimir$ внимательно. вы могли не только поставить галку или отказаться, но и забрать бекап своего сайта и с этим бекапом могли бы продолжить жизнь сайта на другом хостинге

Цитата
идентично если приставили нож и сказали кошелек отдай ! или зарежут , конечно кошелек отдашь , также и я галку поставил чтобы сайт продолжал работать
яндекс народ прекратил свое существование. мог быть вариант, где ваших сайтов не было как нет сейчас проекта яндекс народ. претензии по прекращению проекта народ нужно направлять к яндексу.

вам дали возможность продолжить вести свои сайты на uСoz или на любом другом хостинге

за несанкционированное использование платных услуг нет денежных призов для нарушителей ни на одном хостинге. также ни один хостинг не приветствует грубое нарушение правил использования.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1700 | 15:48:29
на счет бекапа он мне не нужен я через программу сайт делал заливал , весь сайт у меня на компьютере .Главное имя и домен aiv3006.narod.ru потому что он проиндексирован поисковиками с 2012 г с него деньги шли от партнерок . Может как нибудь к другому хостингу имя и домен прикрепить ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1701 | 15:48:39
aiv63,
Цитата
имя и домен прикрепить
Домен aiv3006.narod.ru ни куда вы прикрутить не сможете, домен не передаётся кому бы то ни было ...

aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1702 | 15:48:49
Цитата webanet ()
воспользовались платной услугой бесплатно. отключение рекламы - услуга платная
Ирина ты адекватна??? Сама то сможешь например в магазине воспользоватся товарами бесплатно ?? Это бред гольный!!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1703 | 15:48:59
aiv63, Бред ваш спам, следите за движением руки ...
1. вы отключили копирайт,
2. отключение копирайта платная услуга,
3. вы за отключение копирайта не платили,
4. сайт заблокировали за сокрытие копирайта,
5. для разблокировки заплатите "штраф", в размере тарифа платной услуги за отключение копирайта, ото дня основания сайта до дня блокировки ...
Так проще ??? что не понятно ??? по какому пункту ???

aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1704 | 15:49:09
Цитата Miss_Esq ()
отключение копирайта платная услуга
Цитата Miss_Esq ()
Бред ваш спам, следите за движением руки ... 1. вы отключили копирайт,
2. отключение копирайта платная услуга,
Я не спам а выражаю недовольство по нужному адресу и форуму если что !! И как я мог отключить если это платно?? Что за пурга Ирина??Я думаю вам не по 15 лет !
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1705 | 15:49:19
aiv63, //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1171388-16-1396424523
Цитата
но заблокирован за сокрытие рекламного баннера, Вы можете увидеть сообщение о блокировке, например, на странице http://www.aiv3006.tom.ru/gb
это написали вы. я вам лишь пыталась разжевать, что в случае несанкционированного сокрытия рекламного баннера или копирайта или счетчика системы, следует наказание с возможным штрафом
на данный момент я не вижу блока на вашем сайте
к чему разборки?
и на будущее. по всем вопросам блокировок надо переписываться со службой поддержки, а не устраивать шоу на форуме

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1706 | 15:49:29
aiv63,
Цитата
И как я мог отключить если это платно??

1. Удалить код вывода копирайта из шаблонов, не проблема
2. Скрыть стилями вывод кода, не вопрос
3. Замаскировать цветом или прозрачностью, не сложно ....
smile

aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1707 | 15:49:39
Цитата webanet ()
на данный момент я не вижу блока на вашем сайте
aiv3006.narod.ru Этот сайт Ирина а не который вы указали
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1708 | 15:49:49
Цитата aiv63 ()
aiv3006.narod.ru Этот сайт Ирина а не который вы указали
мы. вы указали. я процитировала ваше сообщение //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1171388-16-1396424523 отсюда и далее все разборки с тех.поддержкой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Isroil
Сообщений: 100
Репутация: 28

Сообщение # 1709 | 15:49:59
Здравствуйте, пожалуйста разблокируйте мой сайт который блокирован за сокрытие копирайта веб-сервиса uCoz. Я не знал что такие скрипт запрещено на этот сервер.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1710 | 15:50:09
Цитата Модератор форума ()
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: