Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1726 | 15:52:49
Admin2307, воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Ваш запрос "Banned site (sportpokerpro.com)" получен службой технической поддержки веб-сервиса uCoz.
ID запроса: #2014052610005554
Обработка вашего запроса может занять до 3 дней.
После обработки запроса сотрудниками службы технической поддержки, вы получите ответ на ваш e-mail.
Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашей заявки может значительно увеличиться.
Admin2307
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1727 | 15:52:59
Цитата $Vladimir$
Admin2307, воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Ваш запрос "Banned site (sportpokerpro.com)" получен службой технической поддержки веб-сервиса uCoz. ID запроса: #2014052610005554
Обработка вашего запроса может занять до 3 дней.
После обработки запроса сотрудниками службы технической поддержки, вы получите ответ на ваш e-mail.
Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашей заявки может значительно увеличиться.

Да что вы говорите а то что сайт заблокировали по причине отсутствия копирайта по словам того типсона!А на самом деле он стоял просто не там где надо и как надо это нормально я теперь должен страдать и терять свое время и время сайта?По вине Ростислава сайт был заблокирован и как прилагал скрин и переписку там видно что я писал что все стоит но не там где должен!Зачем было блокировать сайт!Вам не кажется что он не прав был блокируя сайт!Или вы думаете что я так все оставлю!Тут уже дело принципа!
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1728 | 15:53:09
Владимир хотел спросить у тебя а почему ты говоришь что нельзя вернуть сайт http://saitt2013.narod.ru/ ??
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1729 | 15:53:19
Admin2307, данная тема не для обсуждений группы ВК. Согласно данным системы, на время проверки вашего сайта, в шаблоне отсутствовал обязательный код $POWERED_BY$
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1730 | 15:53:29
aiv63, я не вижу нашего с вами общения относительно сайта saitt2013.narod.ru. Пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой для отправки заявки по этой тематике.
Для этого перейдите по ссылке //www.ucoz.ru/narod
На открывшейся странице будет форма, для связи со службой поддержки.
Далее вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".
Admin2307
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1731 | 15:53:39
Цитата $Vladimir$ ()
Admin2307, данная тема не для обсуждений группы ВК. Согласно данным системы, на время проверки вашего сайта, в шаблоне отсутствовал обязательный код $POWERED_BY$
Я вам ещё раз говорю, что на момент блокировки все стояло но не так корректно как должно!В договоре говорится, что он должен обязательно стаять но не место где он стоит!И далее штраф вы не имеете права с меня требовать!И я все исправно оплачиваю что сам лично выбирал!!И я все исправно оплачиваю что сам лично выбирал! Так,что надеюсь что вы разблокируете сайт и мы закроем эту тему и забуду её как страшный сон!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1732 | 15:53:49
Admin2307, здравствуйте! Ваш копирайт, как видно сейчас - на месте. Сайт разблокирован. За неоказание помощи Вам сотрудником uCoz приношу свои извинения от лица компании.

Admin2307
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1733 | 15:53:59
Все всем спасибо за понимания!

Добавлено (27 Май 2014, 19:49:32)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Admin2307, здравствуйте! Ваш копирайт, как видно сейчас - на месте. Сайт разблокирован. За неоказание помощи Вам сотрудником uCoz приношу свои извинения от лица компании.
Огромное вам человеческое спасибо за быстрое решение этой проблемы!
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1734 | 15:54:09
Цитата o_Lisovenko ()
Ваш копирайт, как видно сейчас - на месте
У меня такая же история Олег помогите разблокировать сайт у меня все на месте http://aiv3006.narod.ru/
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1735 | 15:54:19
aiv63, Ваш вопрос может решиться только через службу разбора жалоб. Вам необходимо ответить на сообщение абузы от 05.04.2014.

aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1736 | 15:54:29
Цитата o_Lisovenko ()
Вам необходимо ответить на сообщение абузы от 05.04.2014.
Олег а что там пишут ? Скиньте в личку тогда если оно пере вами
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 1737 | 15:54:39
Цитата aiv63 ()
Олег а что там пишут ? Скиньте в личку тогда если оно пере вами

Прочитать ответ от службы поддержки вы можете у себя на почте.
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1738 | 15:54:49
Цитата Dolor ()
поддержки вы можете у себя на почте
Уважаемый наверное ябы не спрашивал если оно было бы у меня в почте ! Вам так не кажется ? Я далеко не колдун чтобы оно появилось само собой !
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 1739 | 15:54:59
aiv63, И мы не могли удалить ваши письма, с вашего же почтового ящика. Замечу писали вы, не один раз.
aiv63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1740 | 15:55:09
Цитата Dolor ()
мы не могли
Ну может в спам попало а через несколько дней сами знаете спам удаляется .Перешлите еще раз что так трудно что ль? (я думаю оно у вас есть если подробности пишете )
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: