Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


ranobews
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1756 | 15:57:49
Аккаун заблокирован ->Неверные контактные данные сайта ranobe.ws


Как видно письмо попал в папку спам (я туда не захожу).

Вы указали, что сайт содержит материалы для взрослых, с типом материалов "Другое". Таких материалов на Вашем сайте не обнаружено. Пожалуйста, сообщите причину отнесения сайта к выбранной категории.
Ответ: в сайте есть материалы жанра: Яой (гомосексуальные отношения между мужчинами) и Юри ( женские гомосексуальные отношения).

И почему ваши работники не увидели это?
Прикрепления: 9989318.png (24.5 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1757 | 15:57:59
ranobews, пояснения надо давать не здесь, а технической поддержке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ranobews
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1758 | 15:58:09
Цитата Selena ()
пояснения надо давать не здесь, а технической поддержке.
Сколько мне ждать до 3 дней?
А сайт сейчас не работает из-за ошибки человека которой проверял сайт!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1759 | 15:58:19
ranobews, от того, что вы поскандалите на форуме, дело не сдвинется. А дублирование обращения в разные службы только затормозит рассмотрение вопроса.
Цитата ranobews ()
А сайт сейчас не работает из-за ошибки человека которой проверял сайт!
Вся ответственность за сайт лежит на владельце сайта. Пока вы это не осознаете, у вас и будут случаться такие вот промашки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ranobews
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1760 | 15:58:29
Цитата Selena ()
Вся ответственность за сайт лежит на владельце сайта. Пока вы это не осознаете, у вас и будут случаться такие вот промашки.
Промашка в чем? Если Яой (гомосексуальные отношения между мужчинами) и Юри (женские гомосексуальные отношения) не относиться к материалам для взрослых, то да это моя ошибка (честно говоря их на сайте очень мало, просто хотел заполнить пустоту).
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1761 | 15:58:39
ranobews, ответ был дан вам службой разбора жалоб. Сайт разблокирован.
DreamBear
Сообщений: 17
Репутация: 31

Сообщение # 1762 | 15:58:49
Я дико извиняюсь, но нервы не резиновые. Хотелось бы получить внятный ответ по моему вопросу.
Сайт sonan.ru до сих пор висит замороженный, хотя у людей которые подавали тикет в тех.поддержку по аналогичному запросу позже меня уже все работает.

Сообщение отредактировал DreamBear - Четверг, 19 Июн 2014, 11:39:22
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1763 | 15:58:59
DreamBear, ответ от службы поддержки был дан в ПУ.
zei9900
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1764 | 15:59:09
Уважаемый Nicholas!

Вы несомненно опытный специалист в тех вопросах, которыми Вы занимаетесь. А я естественно специалист в своих делах.
Поэтому я буду задавать Вам смешные вопросы, так как мне не все ясно. Я прошел по ссылке, которую Вы указали и отобразилась одна из html-страниц моего сайта. Далее я кликнул на красной строке "Аккаунт заблокирован" и в конце концов получил окно со следующим текстом:
Аккаунт заблокирован
Причины блокировкиMalwareВы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта
После устранения причин блокировки сайта, воспользуйтесь формой снизу для отправки запроса в службу поддержки. Ваш сайт будет проверен и вынесен вердикт.

Запрос в службу поддержки вы сможете отправить лишь один раз, поэтому сделайте все правильно.

Ответ будет отправлен на ваш e-mail адрес "".Текст сообщения [300]

Объясните, пожалуйста, КОНКРЕТНО, как я должен устранить причины блокировки аккаунта?
Для сведения - сайт не удается запустить не только находясь в среде ОС Windows, но и в среде ОС Андроид /планшетник и HTC ONE (M8)/.
Поясните о каком вердикте идет речь (это звучит угрожающе). Вы прекрасно понимаете, что мой сайт не игрушка компьютерного мальчика (для сведения - я работаю в университете 45 лет, мой возраст соответствующий). Сайт мне крайне необходим для качественной реализации учебного процесса по дисциплинам Объектно-ориентированное программирование (среда MS Visual Studio .NET, язык С# - C_Sharp ) и Электрические машины. Что значит отправить запрос в службу поддержки ЛИШЬ ОДИН РАЗ, а если у меня не получиться устранить все причины блокировки аккаунта? Одним словом, уважаемый Nicholas, я прошу Вашей НЕФОРМАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПО СУЩЕСТВУ и надеюсь, что Вы не откажете мне в этой любезности.
Благодарю.
Профессор Евгений Забудский.
P.S. Не сочтете возможным позвонить мне по телефону +7 499 207 3740 ? Могу и я Вам позвонить, но Ваши номера телефонов на сайте отсутствуют.

IA-7
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1765 | 15:59:19
Заблокировали аккаунт недавно, причины нет, я тот момент добавлял чужой материал без источника я думал что из за этого забанили но наврятли материал был пустой без текста одно название, но все же удалил, нажал на кнопу "Заблокированный аккаунт" и отправил сообщение ответа не было, написал в тех поддержку через ucoz.ru ответа не было.
Аккаунт заблокированный и не разбанен, причина не ясна но возможные причины устранил, ответов от тех поддержки никакой нет, что делать?

http://ia-7.ucoz.com
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1766 | 15:59:29
IA-7,
Цитата
что делать
ждать ответа от тех.поддержки. вам на форуме точно ничем не помогут в данном вопросе

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
USER2647
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1767 | 15:59:39
Здравствуйте! 10 минут назад сайт работал замечательно,а теперь пишет что сайт не найден в системе . url http://kino-v-onlaine.ucoz.ru

Прикрепления: 7084382.jpg (46.3 Kb)
Сообщение отредактировал USER2647 - Пятница, 11 Июл 2014, 18:33:43
Sprinter97
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1768 | 15:59:49
Уже не знаю что делать, напишу сюда.

Вообщем, 7 дней назад заблокировали один из моих сайтов: http://mir-css.ru — узнав об этом я сразу же связался со службой поддержки, там мне предоставили список материалов, (4 штуки) которые нужно удалить для разблокировки.
Это было сделано моментально, и я написал обратно в тех.поддержку. Всё. Дальше неделя молчания и полного игнорирования моих сообщений о пересмотре сайта. Он в блокировке и по сей день.

Как только я не просил тех. поддержку ответить мне хоть на один вопрос, и куда я только не писал.
За эту неделю я понес большой материальный и моральный ущерб, и свои выводы о вашем сервисе сделал.

Хочу заметить, что для поискового робота, такая длительная недоступность сайта = исключение из индекса или понижение в выдаче, по причине отсутствия доступа. И всё это из-за абсолютного безразличия вашей тех. поддержки к своим клиентам.

На сайте полторы тысячи файлов, за всем не уследишь, и неужели за то, что пользователи моего сайта, когда-то выложили эти подозрительные файлы, ресурс должен полностью блокироваться, а все мои вопросы и просьбы игнорироваться? За что?

UPD: Извините, но я не могу "продолжить переписку с абузой", т.к в переписке должны участвовать как минимум двое сторон, а не только я один.
Скриншот из ПУ, такой же игнор и с сообщениями на e-mail. Это уже оскорбительно.
Сообщение отредактировал Sprinter97 - Среда, 16 Июл 2014, 16:38:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1769 | 15:59:59
Sprinter97, вам всё-таки следует продолжить переписку с абузой. На форуме такие вопросы не решаются.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
vova068
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 1770 | 16:00:09
Здравствуйте.
Вчера обнаружил что один и моих сайтов заблокирован по причине:Распространение вредоносного ПО хотя материал не является таким и до сих пор распространяется на других сайтах созданных в системе юкоз не смотря на это сразу удалил материал и написал в тех поддержку но до сих пор нет ответа.
Хотелось бы узнать они вообще работаю? как такую поддержку еще и платной назвали если там ни кто не отвечает сутками
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: