Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 166 | 11:32:49
Dushman, зачем эти переписки тут вывешивать? удалить все материалы скопированные с сайта пострадавшего. адрес сайта известен. вы не помните что копировали? зачем вы спрашиваете? удали все, что было изъято с того сайта
и не вешайте больше тут ни скрины своих писем, а так же переписку с абузой и тех. поддержкой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dushman
Сообщений: 14
Репутация: 6

Сообщение # 167 | 11:32:59
Quote (webanet)
вы не помните что копировали

sad

Samogonka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 168 | 11:33:09
Спам на форумах, в гостевых книгах, или в комментариях.
Был дан бан сайту с посещалкой 65-70 тысяч людей , за это , но я ничего не спамил , лишь человек спамящий у меня постоянно свой сайт, написал , что напишет абузу хостингу , если не дам ему обратную ссылку ( посещаемость его сайта 2 тысячи )

Что собственно делать то?
Велира
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 169 | 11:33:19
помогите, пожалуйста! я не знаю, правильно ли зашла, но у меня заблокировали аккаунд!!! за какое-то нарушение прав!!! а я просто болтала с людьми cry как исправить или к кому обратиться? я даже заново скачала ссылку, но толку????
RedWitch
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 170 | 11:33:29
Подскажите, что делать. Аккаунт заблокировали с такой причиной
"Содержание, порочащее репутацию (рецидив, разблокировка исключена)"
clonby.net
Дело в том, что его блокировали на неделе с этой причиной, про порочащую репутацию. Но там одна из пользовательниц нашего сайта разместила чужие фотографии в выходные (я просмотрела),правда, лица закрыла. Но видимо нажаловалась та, что на фото была. Но мне на ящик не приходило письмо с предупреждением, сразу заблокировали. Потом я удалила фото, разблокировали. Вроде было все тихо-мирно. Сегодня смотрю, опять заблокировали, да еще с пометкой "рецидив". Пошла в ящик, там только сегодня появилось письмо со ссылкой на якобы компроментирующий материал, но дата отправки была 30.09.2011. Но в том материале ни фоток, ни имен, ничего. Одна из пользовательница написала от своего лица.
Такое ощущение, что кто-то имеет зуб на clonby.net и спецом жалуется. Я даже не могу предположить кто. Или псих какой-нибудь.
Как мне теперь разбираться с конфликтной комиссией? Они хоть читают материалы, на которые поступают жалобы? Если так все психи в Сети жаловаться начнут?
Нарустик
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 171 | 11:33:39
здравствуйте еще раз, я смотрю не только я пострадавший. Я тольло хочу узнать что мне делать? И как вернуть сайт .Служба молчит целый день,я предоставил все доказательства,что я не нарушал права и все удалил и залтл другую ссвылку,но мне как бут то специально тигнорируют. Знаете, это сменшо блокировать сайт за мангу наруто одну ,котрая даоступна вос всем интернете и зачем мне из\х манга,чего бы эжто я бтьак гнался за их мангой если ее полно в нете ,качай не хочу. мне вот странно почему меня заблокировали и написали,(Позвольте уточнить, Вы утверждаете, что по приведённой ссылке нельзя
было скачать упомянутую мангу, при этом, соответственно, блокировка не
справедлива, так?) СТРАННО да?
Вот моя ссылка которая была поставлена на сайт 2011-08-29 16:48:41 http://letitbit.net/downloa....ar.html
и вот продукция издательства "Эксмо" http://read.ru/id/269999/ покажите что общего с мангой которую выкладывал я! Эту мангу, что у меня на сайте можно скачать в интернете и в файлменеджере манга вот http://also.ucoz.ru/tmpls/?a=fm;n=1;f=530/534. Ни как не пойму почему меня заблокировали и обвинили в попытка введения сотрудников тех.поддержки в заблуждение ... У меня твердо устоялось мнение, что я кому то мешаю. Объясните свои аргументы по поводу моей блокировки???
С уважением, Руслан.
Очень прошу не игнорируйте меня и мои просьбы,очень обидно. Помогите восстановитьь сайт. Пожалй\уйста
Сообщение отредактировал Нарустик - Суббота, 03 Сен 2011, 23:11:11
RedWitch
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 172 | 11:33:49
Скажите, если конфликная комиссия не считает нужным отвечать, есть куда выше обратиться? У нас был платный аккаунт tam.clan.su, как я уже писала, сайт заблокировали повторно, даже не ознакомившись с содержанием спорного материала. Потому что, если бы ознакомились, то вряд ли бы нашли "распространение порочащих сведений" в материале, где не упомянуто ни одного конкретного имени или ника, а все события - чистый вымысел, обычный фельетон.
Я писала в комиссию вполне корректные обращения. Так они зацепились за то, что у я не проверяю регулярно почтовый адрес. А я из такой страны, где я не могу это делать каждый день.
С другой стороны, что это за качество услуги? Мы вообще-то заплатили, на нашем сайте не нарушен ни одинго Закона РФ, и зацепка "не ответили вовремя на письмо" - неубедительна, потому что для начала надо ознакомиться с содержнием материала. А то создалось ощущение, что сайты блокируют по "первому стуку", не разбираясь.
Мы не были коммерческим проектом. Но у нас была своя аудитория посетителй, которая недовольна
Нарустик
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 173 | 11:33:59
я так понял, что тут, как и везде правды нет!! обидно я так доверял uCoz и исправно платит за сайт. А служба даже не проверила материалы на сайте а просто заблокировала и написала, что (ввели сотрудников тех.поддержки в заблуждение) я предоставил все доказательства, что файл был удален, а нет все молчат. Служба поддержки отписывается и отправляет в службу разборки жалоб, а те вообще молчат, а форум пожимает плечами и призывает быть законопослушными. И у меня такое впечатление, что меня никто не слышит, я говорю, что там стоят другие файлы и доказал документально, что я все удалил и стоит совсем другое, а все молчат. Я между прочим создавал этот сайт для брата инвалида и он им занимался и радовался, а Вы отняли радость у реьенка инвалида и молчите. Гуманные Вы однако. Моя мама уже просила и писала письмо. А все молчат. я устал.... молчим вместе... правды нет и не будет.....
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 174 | 11:34:09
Нарустик,
Quote
Объясните свои аргументы по поводу моей блокировки
Если вы не имеете авторского права на публикацию материала , наличие этого материала в Internet_e " навалом "
Quote
котрая даоступна вос всем интернете
не даёт вам основания публиковать его .... Ну а то что разблокировка производится не МГНОВЕННО по вашему заявлению , считайте что это мера наказания за нарушение правил ...

Дальше будет хуже ...

Quote
Гуманные Вы однако
Действующее законодательство таково что приставы могут арестовать все сервера сервиса ( остановить ) из за одного нарушеня . При этом пострадает тысячи тысячь пользователей которые вообще тут ни при чём . Но это с точки зрения закона уже не имеет ни какого значения .
Лес рубят , щепки летят ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 05 Сен 2011, 17:29:06
Велия
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 175 | 11:34:19
2-го сентября был заблокирован аккаунд сайта. только сначала была причина: "Нарушение пользовательского соглашения", а теперь появилось "Нарушение прав интеллектуальной собственности
http://lme.ucoz.ru/load/manga/skip_beat/1-1-0-9"... а также "Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств". что делать простым пользователям? в случае, если владелец сайта не объявится, форум будет удалён? сколько это продлится?
Нарустик
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 176 | 11:34:29
Miss_Esq, спасибо за ответ! Я понимаю но почему не проверили, что я удалил файл,котрый нарушает авторские права а заблокировали второй раз я не пой му почему этот файл преспокойно висит на всех сайтах а меня заблокировали. обьяснив,что я ввел сотрудников тех.поддержки в заблуждение. вот чего я не понял. Что такое нарушения авторства я и так понимаю. инаписано без права разблокировки.... это как называется. Я же выпорлнил все условия, которыемне поставили и удалил и написал об этом и залил другой файл. котрый с любительским переводом и все равно получил блокитровку навсегда Вот так
RedWitch
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 177 | 11:34:39
Quote (Miss_Esq)
Действующее законодательство таково что приставы могут арестовать все сервера сервиса ( остановить ) из за одного нарушен

Я совершенно с Вами согласна, что Законы нарушать нельзя. Но блокировка моего сайта, причем без права разблокировки, потому что с их точки зрения это третье нарушение, была притянута за уши. Я задала в конфликтную комиссию вполне логичный вопрос - о каком распространении клеветы может идти речь в повествовании от первого лица, где не названо ни одного реального имени, ни одного реального населенного пункта и ни одной реально существующей фирмы! В ответ, либо молчание, либо "предоставьте спраку от Яндекса, что могла быть задержка почты". Это потому что письмо мне удалось получить на три дня позже, чем оно пришло. Может, им еще справку с КГБ РБ предоставить, какие сайты блокировались провайдерами, а какие нет? Я им объяснила в какой стране я живу, какие у нас есть проблемы с Интернетом, и вежливо сказала, что несмотря ни на что, я же платила за аккаунт, предлагала внимательно ознакомиться с содержанием спорного материала. Интересное качество предоставления услуг. Я понимаю, убить бесплатный сайт, но, может к платным за такие вот нарушения нужен другой подход?
Quote (Нарустик)
преспокойно висит на всех сайтах а меня заблокировали.

А потому что. Вон, есть тут сайт, где чуть ли не мои реальные данные упомянуты. И фото висит из личного архива без моего согласия. И ничего. Я жаловалась, его не блокируют. Он одну букву фамилии исправит - и уже не реальные данные. А нас убили на ровном месте.
Вот кому сейчас писать? Если бы такое было в моей стране, то есть рядом, я бы уже оспаривала решение в судебном порядке. И выиграла бы дело
Сгущёнка
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 178 | 11:34:49
Quote (RedWitch)
Одна из пользовательница написала от своего лица.

Да, я написала фельетон. От первого лица, никаких реальных людей не имела ввиду. Могу тут запостить, чтобы публика оценила и убедилась а том, что никаких нарушений нет.

Добавлено (06-Сен-2011, 00:30:24)
---------------------------------------------
Чувствую себя виноватой в том, что сайт заблокировали. Но если объективно, то заблокировали ложно. Мой фельетон не содержал какие-либо факты, которые могли хоть как-то подпадать под формулировку "Содержание, порочащее репутацию". Прошу разблокировать сайт или указать в моем фельетоне место, где я порочу чью-либо репутацию.

Нарустик
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 179 | 11:34:59
[b]M
Quote (RedWitch)
Если бы такое было в моей стране, то есть рядом, я бы уже оспаривала решение в судебном порядке. И выиграла бы дело

Да согласен. Пользуются тем , что мы ограниченны, связанны по рукам и ногам..., что мы можем виртуально сделать - тока писать и то нас не слышат... я пишу, что все исправил и меня бесит эта игра в одни ворота - они правы и все и служба жалоб просто сделала свое дело и молчит, а что либо доказать мы не можем, потому что нас не слышат и разбираться никто не хочет - пишут , что этим занимается служба жалоб, которая всех игнорирует. а права она или нет никого не волнует. Т. Е. мы купили сайт, платим, но он не наш. потому что все решает загадочная служба, которую никто не контролирует.
Т.Е, кто либо пожаловался и Вас заблокировали навсегда и вы даже не можете оспорить свое право владеть сайтом и своими материалами на сайте , вы выложили продукцию, которую скачали в интернете (значит она есть. почему ее не изъяли правообладатели) вас забанили за скаченное уже раз 10000, какое же это нарушение автроства. Я же не скопировал у них с сайта издательства, и не продаю ничего,и не занимаюсь плагиатом и не выдаю за совю(возле файлок, которые защищены авторским правом, обязаны указывать, что данная статья или файл защищены и т д.) Я просто скачал в интернете в свободном доступе. там можно любого обвинить, что он нарушил авторство...
Вам не кажется, что это просто самовольное использование статьи нарушение авторства используют, как хотят. потому, что оспорить это мы не можем. Мы можем только ждать, платить за сайт и не дай бог не нагрубить службе по разборке жалоб. Вам не кажется, что это нарушение уже других прав - НАШИХ (Право на защиту как субъективное гражданское право.) Если мы живем, конечно в правовой демократической стране.....

извините,но уже нет слов
Сообщение отредактировал Нарустик - Вторник, 06 Сен 2011, 10:47:44
Scorpion7640
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 180 | 11:35:09
Сайт http://uchts.ucoz.ru/ некоторое время бездействовал, т.к.к человек находился в отпуске. На почту пришло сообщение " У Вас есть 15 дней, чтобы восстановить сайт, перейдя по следующей ссылке... Однако при переходе по ссылке выходит сообщение такого рода "Вы пытаетесь совершить недопустимое действие!" либо на английском. 15 дней еще вроде еще не прошло.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: