Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1846 | 16:12:49
Добрый день!
Уважаемые господа 30.09.2014 я обнаружил что
"Аккаунт заблокирован", сайт aritm.ucoz.net и написал письмо с панели админа в бесплатный вариант тех поддержки.

Цитата
Добрый день, уважаемые господа!
Вот такая беда вдруг получилась.
Аккаунт заблокирован
Причина блокировки: Terms Violation
Стараюсь выполнять все правила. Даже не знаю что я мог нарушить.
Прошу Вас снять если можно блокировку или сообщить в чем состоит нарушение.
Я обратил внимание что в общих настройках появились новые пункты, которые я уже заполнил.
Возможно в этом было нарушение?

За ранее благодарен за ответ.
Владимир Васильевич.


Не могу представить в чем было нарушение.
Ответа пока не получил.
По яндекс статистике - вредоносный код не обнаружен, счетчики не накручивали, рекламной не занимаемся, шаблон из рекомендованных, копирайты не прятали, в материалах указаны источники.
Что я делаю неправильно?
Сайт работает уже два года. Создан с цель помощи людям с мерцательной аритмией. Сайт не коммерческий.
Признателен за внимание!
Сообщение отредактировал VladSol - Среда, 01 Окт 2014, 22:39:30
Михил
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1847 | 16:12:59
Добрый день. Мой сайт заблокировали и хотелось бы знать, как долго будет отвечать поддержка? Тех.Поддержка платная, но ответа уже около дня нету, сайт висит. Хотелось бы разобраться в этом побыстрее. Кроме этого, никакого предупреждения не было, сайт сразу заблокировали. Так дела не делаются...
abdelgaffar
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 1848 | 16:13:09
Добрый день!

Такая же проблема. Сайт askimam.ucoz.ru заблокировали без предупреждения. Техподдержка не отвечает.
DUXA6791
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1849 | 16:13:19
У меня заблокирован сайт http://andrey86.ucoz.ru/ по причине Cheating counters, auto surfing все причины были удалены от тех подержки ответа небыло
Михил
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1850 | 16:13:29
Тех. Поддержка отвечает раз в 2 дня. Это самая медленная ТП, которою я знаю.
jason_
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 1851 | 16:13:39
Добрый день! strelec.ucoz.ru с понедельника не работает...
Подтверждение с ящика администратора отправили, ответили что нужно ждать 3 дня, 3 дня уже прошло а сайт дальше не работает..В чем причина можна узнать?
Сообщение отредактировал jason_ - Четверг, 09 Окт 2014, 09:22:33
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 1852 | 16:13:49
DUXA6791, Ваш запрос обработан. Ответ дан на e-mail, с которого вы обращались.
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1853 | 16:13:59
Хотелось бы обсудить вопрос о претензиях так называемых "авторов". У меня с ними были контакты уже 3 раза и во всех случаях это шарлатаны- компиляторы, не имеющие прав на интеллектуальную собственность.
От этих шарлатанов всем морока и поддержке и нам.
Надеюсь в этой теме есть кому ответить или нужно искать или открывать другую тему?
decaht9558
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 1854 | 16:14:09
Здравствуйте
На мой сайт поступила жалоба РОСКОМНАДЗОРа на включение в реестр страницы сайта на которой находилось объявление об курительных смесях, данная страница была незамедлительно удалена, о чем было сообщено в РОСКОМНАДЗОР.

Из РОСКОМНАДЗОРа поступило сообщение, что страница сайт исключена из реестра, соответственно сайт не угрожает , но наследующий день сайт заблокирован администрацией укоза.

Что мой сайт будет заблокирован укозом сообщение не получал. Каким образом можно было избежать блокировки сайта?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1855 | 16:14:19
decaht9558, настройте премодерацию. На сайте http://myhonda.ucoz.ru/ зафиксирована аномальная активность пользователей использующих автопостинг, что приводило к нежелательной нагрузке на серверы веб-сервиса uCoz. Чем наносило ущерб программной оболочке, техническим и программным средствам, узловым машинам Исполнителя и третьих лиц.

Цитата Модератор форума ()
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО.
decaht9558
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 1856 | 16:14:29
Цитата $Vladimir$ ()
На сайте http://myhonda.ucoz.ru/ зафиксирована аномальная активность пользователей использующих автопостинг, что приводило к нежелательной нагрузке на серверы веб-сервиса uCoz. Чем наносило ущерб программной оболочке, техническим и программным средствам, узловым машинам Исполнителя и третьих лиц.

на этом сайте удален модуль форум да и сайт так себе мож и правильно что его заблокировали небо времени его модерировать.

Я про сайт manualforauto.ru

По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО.

я сюда пишу не по поводу разблокировки, так как написал уже в абузу.

а по поводу как можно в дальнейшем избежать такие блокировки
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1857 | 16:14:39
decaht9558, блокировка с сайта снята.
decaht9558
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 1858 | 16:14:49
Цитата $Vladimir$ ()
decaht9558, блокировка с сайта снята

спасибо
master0966
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1859 | 16:14:59
Вчера заблокировали аккаунт п. 3.15.3 (мастер-ревда.рф) ничего похожего из того пункта у себя не наблюдал, сразу написал в службу поддержки, прошли почти сутки и ответа нет. Подскажите в чём может быть причина и как быстро отвечает служба поддержки?
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 1860 | 16:15:09
Мой сайт еще вчера утром был заблокирован из-за нарушения авторских прав. Никаких предупреждений на емейл перед этим не было.

Я сразу же все что надо удалил и написал об этом в форму и техподдержку. Но вот уже пошли вторые сутки,а сайт все еще заблокирован. Я уже и второе письмо в техподдержку написал и на сайте юкоза через форму обратной связи написал и все молчок. Это что за игнор? wacko

http://coolmult.ru/
Сообщение отредактировал Fox2 - Вторник, 14 Окт 2014, 14:40:14
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: