Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 1861 | 16:15:19
Цитата Fox2 ()
Мой сайт еще вчера утром был заблокирован из-за нарушения авторских прав. Никаких предупреждений на емейл перед этим не было.Я сразу же все что надо удалил и написал об этом в форму и техподдержку. Но вот уже пошли вторые сутки,а сайт все еще заблокирован. Я уже и второе письмо в техподдержку написал и на сайте юкоза через форму обратной связи написал и все молчок. Это что за игнор? wacko
Какое отношение к правилам системы, такое отношение и к вам. Мое мнение.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1862 | 16:15:29
Fox2, master0966, все обращения рассматривают в порядке очереди. Чем меньше будет нарушителей, тем меньше будет очередь и тем быстрее будут рассмотрены обращения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 1863 | 16:15:39
Цитата SOCHI1014 ()
Какое отношение к правилам системы, такое отношение и к вам. Мое мнение.

Тогда за то, что я платил за премиум пакеты (на всех своих пяти сайтах) в течении многих лет система мне должна ножки целовать?)))
Предупредили бы на емейл, сразу бы убрал, а так просто свинство - блочить на долгий срок без предупреждения. Это ужасно для позиций в Яндексе,у них два дня простой и сразу в низ посещаемость втрое упадет. Проходил уже такое.
Сообщение отредактировал Fox2 - Вторник, 14 Окт 2014, 15:48:27
master0966
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1864 | 16:15:49
Хоть бы в течении суток отвечали, простой сайта негативно влияет на репутацию и отношение рекламодателей, тем более, что вина не обязательно моя...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1865 | 16:15:59
Fox2, master0966, вам бы раньше подумать и о простоях и о своих потерях.
Цитата master0966 ()
тем более, что вина не обязательно моя...

За всё, что размещается на сайте, несёт ответственность владелец. Так что вина всегда на нём. Другое дело, что бывает намеренное нарушение условий использования сервиса и ненамеренное.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
master0966
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1866 | 16:16:09
в ответе из тех поддержки будет указано место нарушения, а то самому на сайте не найти и кто инициирует эти нарушения, правообладатель?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1867 | 16:16:19
master0966, если нарушение авторских прав, то да. Правообладатель. Поэтому будут названы проблемные материалы.
Вы бы читали если не всю тему, то хотя бы сообщения на странице, где размещаете своё, и ближайших паре. Это позволяет получить ответы, не задавая однотипных вопросов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 1868 | 16:16:29
Цитата Selena ()
Fox2, master0966, все обращения рассматривают в порядке очереди. Чем меньше будет нарушителей, тем меньше будет очередь и тем быстрее будут рассмотрены обращения.
Цитата Fox2 ()
Тогда за то, что я платил за премиум пакеты (на всех своих пяти сайтах) в течении многих лет система мне должна ножки целовать?))) Предупредили бы на емейл, сразу бы убрал, а так просто свинство - блочить на долгий срок без предупреждения.
Ответьте человеку на вопрос. И правда зачем он оплачивал премиум пакеты, если всё равно обращения рассматривают в порядке очереди?
master0966
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1869 | 16:16:39
пошли третьи сутки как рассматривают, всё исправил....
Otdel165
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1870 | 16:16:49
Добрый день. Мой аккаунт был заблокирован. Я устранил причину блокировки и отправил запрос в службу поддержки. Прошло уже пять дней, а ответа, так и нет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1871 | 16:16:59
Цитата Suzi-90 ()
И правда зачем он оплачивал премиум пакеты, если всё равно обращения рассматривают в порядке очереди?

Потому что это очередь нарушителей условий использования сервиса. Как говориться - закон един для всех. Если за деньги можно откупиться, то не будет осознания ошибки.

Otdel165, ждите ответа. И рассматривайте ожидание как ещё один аспект наказания за нарушение условий использования сервиса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
xfish
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1872 | 16:17:09
Здравствуйте. Сайт (8serials.ucoz.ru) заблокировали за нарушение авторских прав. При получении писем я исправляю, но на этот раз письмо попало в спам. Материал исправил. Написал в службу поддержки через панель управления. Но сколько надо ждать ответа?
МедведьПотапыч
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1873 | 16:17:19
Ответьте пожалуйста, почему заблокировали мой ник StarMen для входа через uID, в чем причина? такого невежества и беспредела со стороны юкоза с каждым днем становится всё больше и больше, что не так то? и почему?



С уважением, Медведь Потапыч.
Прикрепления: 1207145.jpg (247.3 Kb)
кактус33
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1874 | 16:17:29
Добрый день .Прошу админов и службу наказаний подсказать как решить проблему блокировки сайта по причине spam link .как я сам пробовал разобратся это произошло на блоке форумов я их начал зачищать с мыслями вообще убрать их с сайта но не успел доделать получил блокировку. прошу вас разблокировав сайт удалить форму форум на нем как мне кажется беда пришла оттуда .www.ticrubin.ucoz.ru с уважением ваш пользоватеь Роман 89127345906
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1875 | 16:17:39
кактус33, по поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: