Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1996 | 16:37:49
Eugenicus, Ваш будет восстановлен в ближайшее время. В данный момент специалисты компании над этим работают. Ожидайте пожалуйста.
smits08
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 1997 | 16:37:59
Сегодня мне пользователи позвонили и сказали что не работает форум,а заодно и сайт
http://easthouse.ucoz.ru/forum/

Написано
Сайт удален Ранее по этому адресу находился сайт, который мы удалили за нарушение правил использования системы.

На этом форуме общаются породники восточно-европейской овчарки.
"Вариант -2.В случае многократного или серьезного нарушения пользователем условий использования системы (спам, призывы к насилию и т.п. — в общем, всё, что противоречит уголовному кодексу РФ)."
Какие нарушения системы были мною нарушены ? пользуюсь сайтом почти 7 лет,ни разу никаких замечаний не было.

Очень буду благодарна за ответ.
Сообщение отредактировал smits08 - Вторник, 19 Май 2015, 16:16:41
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1998 | 16:38:09
В продолжение сообщения //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1257196-16-1432020453

Уже больше четырех суток сайт в ошибке 404. Что можно делать 4 дня? за что платим? это самый дорогой хостинг, причем с самой медленной реакцией на неисправности, из всех с которыми я имел дело! за этот я плачу 9.99USD, за другие по 9.5 и 5 - там таких проблем не наблюдается. И в случае каких либо проблем незамедлительно объясняют во всех подробностях что произошло, как продвигается устранение и когда планируется исправление. Здесь же - 1 сообщение от //www.ucoz.ru/contact - Ожидайте, занимаемся, 1 сообщение тут на форуме - Ожидайте пожалуйста, и еще одно с задержкой на три дня в панели управления - Пожалуйста, ожидайте

И все. Чего мне ожидать? Сколько еще? уже 4 дня сайт не работает! хотя бы в ЛС что нибудь сообщите, если не хотите тут.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1999 | 16:38:19
Eugenicus, Вам был предоставлен ответ в ПУ сайта.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 2000 | 16:38:29
Шаблон главной восстановлен, о чем я уже давно сообщил, изменений нет - модуль shop - ошибка 404, остальные ошибка 500
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2001 | 16:38:39
Eugenicus, Сообщите об этом службе поддержки в той же ветке.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 2002 | 16:38:49
сразу сообщил.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2003 | 16:38:59
Eugenicus, Проблемой занимаются, ожидайте ответа сотрудника поддержки в ПУ сайта.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 2004 | 16:39:09
22/05/2015 дан ответ

Цитата
Вопрос будет решен в кратчайшие сроки.

и далее без изменений. На вопросы в ПУ нет ответа, при обращении сюда хоть какая-то реакция! извиняюсь, что сюда пишу, это от безысходности...а между тем сайт не работает более недели!
и причин я до сих пор не знаю...
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2005 | 16:39:19
Eugenicus, К сожалению, пока не удалось окончательно разобраться с Вашей проблемой. В данный момент стало понятно, что со стандартными шаблонами сайт работает. Продолжаем поиски причины в Вашем шаблоне, из-за которых возникает данная проблема.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 2006 | 16:39:29
Установлен шаблон больше года назад, и больше двух месяцев туда изменения не вносились... сомневаюсь, что это из-за шаблона.

Попробовал я поискать этим путем. вот что я нарыл:

все модули кроме shop начинают работать, когда в шаблоне "Нижняя часть сайта" убираешь информер $MYINF_39$ (я его просто заменил на $MYINF_139$ чтобы он не вызывался). Этот информер выводит случайные материалы из раздела 122 интернет магазина.. Приходим к выводу - проблема в модуле интернет магазине, о чем я сразу сообщил в ПУ :


Цитата
Также, в настройках интернет магазина слетели все настройки. Во время возникновения неисправности проверял настройки способов оплаты и доставки (хотел отключить один из методов оплаты, но ничего не удалял)


но тут есть странность - информер $MYINF_40$ выводит случайные материалы из раздела 2 интернет магазина, и его наличие не влияет на работоспособность сайта...

также, заметил что сам информер в javascripte http://glistof.net/informer/39-1 открывается нормально!
Сообщение отредактировал Eugenicus - Понедельник, 25 Май 2015, 17:25:09
Avetik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 2007 | 16:39:39
Здравствуйте Господа знатоки!!!
По не известному причине и без предупреждении, Юкоз снова заблокировал мой сайт http://www.leninakan.com/
Служба поддержки пока молчит.

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2008 | 16:39:49
Avetik, В данный момент сайт разблокирован.
Avetik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 2009 | 16:39:59
Цитата koza4ello ()
koza4ello
Здравствуйте koza4ello. Спасибо за Вам быстрин ответ. У меня оплачиваемый сайт. Я плачу юзоз за домен отделено за реками отделено и поражаюсь на то, что без предупреждение заблокирован. google и yandex пишут, что вредоносный код на сайте не обнаружен.

Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 2010 | 16:40:09
Цитата koza4ello ()
Eugenicus, К сожалению, пока не удалось окончательно разобраться с Вашей проблемой. В данный момент стало понятно, что со стандартными шаблонами сайт работает. Продолжаем поиски причины в Вашем шаблоне, из-за которых возникает данная проблема.

Попробовал установить стандартный шаблон - ничего не изменилось! когда уже сайт заработает?

Попробовал внести настройки магазина - они не сохраняются!
Сообщение отредактировал Eugenicus - Среда, 27 Май 2015, 11:59:21
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: