Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


3D5357
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 2041 | 16:45:19
webanet, Если я вставлю $POWERED_BY$ то восстановят сайт на прежнее место?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2042 | 16:45:29
3D5357,
Цитата
отсюда и далее ведите переговоры с тех.поддержкой из панели управления сайтом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MrSkuLL
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2043 | 16:45:39
Здравствуйте, перелистал все письма с 18 числа от abuse@ucoz.ru, ссылки с приказом удалить новость не было, забанили за новость которую добавлял 18 числа, снимите блокировку как можно быстрее, ссылку на сайт скину в лс
толян4693
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2044 | 16:45:49
без причин заблокировали 2 сайта
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2045 | 16:45:59
Укажите адреса сайтов. Без причин сайты не блокируют.
Обратитесь в службу технической поддержки с панели управления сайтом для выяснения причин блокировки и разблокировки сайтов

толян4693
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2046 | 16:46:09
ogosoft.ucoz.ru, в службу обращался - молчат уже 3 дня
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2047 | 16:46:19
толян4693, в ближайшее время вы получите ответ

niaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 2048 | 16:46:29
Не подскажете куда обратится, чтобы ускорить вопрос разблокирование сайта: http://rubalka.ucoz.ru Все что мог, вроде почистил.
В службу поддержки написал, но хотелось бы ускорить процесс, "народ волнуется"!
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 2049 | 16:46:39
Уточните пожалуйста:

1. Если админ сам отключает временно сайт месяца на 2-3, и будет каждую неделю заходить в ПУ или на сайт и что-то добавлять ---- то с сайтом ГАРАНТИРОВАННО ничего не случится (в плане зачистки неактивных сайтов) ?

2. Если купить наименьший пакет с увеличением пространства на месяц-два, то это пространство остаётся добавленным, даже если перестать платить?

Спасибо заранее.

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
neoesq
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 2050 | 16:46:49
1. не случится ....
2. не будите платить пространство вернётся ко стандартному размеру

я знаю что они знают что знаю я что знают они ....
я права как аксиома безо всяких но ...
niaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 2051 | 16:46:59
Три дня сайт заблокирован и ни ответа, ни привета. Сайт заблокирован за нарушение использования веб -сервиса uCoz. Нарушение каких условий? Где искать причину, совершенно не понятно. Что делать, если тех поддержка не отвечает?
Кто -нибудь может объяснить?
neoesq
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 2052 | 16:47:09
niaz, напишите в техподдержку ...

я знаю что они знают что знаю я что знают они ....
я права как аксиома безо всяких но ...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2053 | 16:47:19
niaz, я вас заблокирую и на этом форуме тоже если вы не прекратите дублировать во все темы подряд. по блокировкам ответ тех.поддержки от трех суток и на форуме нет кнопки ускорить процесс. проблемами блокировки занимаются исключительно в тех.поддержке

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 2054 | 16:47:29
Позвольте вопросы.

Мне восстановили 3 удаленных Юкозом сайта под честное слово, что я их контент перетащу на пятый, а остальные сама удалю.
Даже карантины сняты со всех.
Теперь вижу, что мне бы не на пятый выгоднее и удобнее перетаскивать, а на один из восстановленных.
Понятно, что я его вычищу от спама и ваще переделаю, практически с нуля (кроме материалов).
К тому же я его перенесла на УИД с подтверждённым номером телефона.
И он считается у меня Премиумом за два давнишних платежа.

Вопросы:
1. Могут ли возникнуть проблемы, если я не удалю обещанный сайт, буду им заниматься, а удалю остальные 4 ?
2. Есть ли смысл побеспокоить ТехПоддержку ради объяснения сути моих переживаний (+ уточнения, за что удалили , а то я не в курсе) ?

Заранее спасибо за ответ.

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 2055 | 16:47:39
Здравствуйте!

Мой сайт почему-то удалён. Писем с предупреждениями и нарушениями на e-mail не приходили. Я написал вопрос в службу поддержки. Пожалуйста, помогите.

Добавлено (01 Окт 2015, 13:01:39)
---------------------------------------------

Вот всё, что я получал от UCoz за последний год. Извините за второе сообщение, но кнопки редактировать не нашёл. sad

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: