Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 2056 | 16:47:49
Цитата Вячеславна ()
Вопросы: 1. Могут ли возникнуть проблемы, если я не удалю обещанный сайт, буду им заниматься, а удалю остальные 4 ?


Вячеславна, да... по этому вопросу ( Вопросы: [1] [первый] ) ... есть смысл побеспокоить ТехПоддержку ради объяснения сути переживаний... и тд...

Цитата linuxfonts ()
Я написал вопрос в службу поддержки. Пожалуйста, помогите.


linuxfonts, ждите ответа на тот email с которого писали...

linuxfonts,

Цитата decaht ()
в поддержку написал, но они ответят в течении 3-х суток ,

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 2057 | 16:47:59
Пока я была в отпуске у меня удалили два сайта, пишут, якобы нарушение правил, никаких писем я не получала. Что делать?
Сайты:
http://zobxan.narod.ru/
http://sidikhin.narod.ru/

Сайты не заброшены и постоянно пополнялись. Если дело в оплате, то на свою пенсию, которую мне платит государство, я не могу оплачивать сайты.
Сообщение отредактировал alexandra-zobova - Пятница, 02 Окт 2015, 02:06:54
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2058 | 16:48:09
alexandra-zobova, детальную информацию можно получить у службы пользовательской поддержки.
Giulia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2059 | 16:48:19
Цитата $Vladimir$ ()
детальную информацию можно получить у службы пользовательской поддержки

да она несколько дней уже не отвечает. Очень интересно, что сайты поудалили, владельцев не предупредили и молчком.
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 2060 | 16:48:29
У меня несколько сайтов, а удалили самые посещаемые и те, которым более 7 лет. Их уже не восстановить никогда. Очень обидно за такое обращение к народовским сайтам. В службу поддержки написала конечно, но жизнь мне конкретно юкоз укоротил.

И главное удалили без предупреждения, без указания на ошибки. Просто "мы удалили за нарушение правил использования системы."
Сообщение отредактировал alexandra-zobova - Пятница, 02 Окт 2015, 14:54:47
Осторожный
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2061 | 16:48:39
30.09.2015г. Мною было обнаружено, что все 4 моих сайта:
пострадавший №1
пострадавший №2
пострадавший №3
пострадавший №4
удалены с формулировкой "...за нарушение правил
использования системы". Также, былудален и аккаунт к которому они были привязаны (вынужден был зарегистрировать новый для оставления это сообщения). Приблизительно в 22:00
по МСК того же дня, я отправил соответствующий запрос по форме обратной связи. На настоящий момент, три дня,
отведенных на обработку моего запроса («Обработка Вашего запроса может занять
до 3 дней») истекли. Но я не получил абсолютно никаких разяснений. После этого был отправлен ещё один запрос, на который стандартно ответил робот.
Крайне удивлен столь отвратительным отношением (в системе около шести лет). Мало того, что все
мои труды были удалены без малейших предупреждений, так еще и наглухо игнорируются
даже просьбы о более подробном информировании. Могу предположить, что нарушения действительно имели место (хотя сайты находились в обычном режиме наполнения и ничего экстраординарного с ними не производилось), но почему тогда, никаких предупреждений, пояснений и ссылок на нарушенные пункты Правил?
Оплата отсутствия рекламы принимается системой моментально, а как только человек попадает в трудную (читай - патовую ситуацию), его интересы игнорируются и максимум, что можно услышать в ответ: "ждите 3 дня ..." и подобное продолжается вечность.
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 2062 | 16:48:49
Уточню: я не удаляла свой пост, где пыталась поддержать людей, с УДАЛЁННЫМИ системой сайтами, и объясняла, что в большинстве случаев совсем не всё потеряно, и что надо ответ от техподдержки ждать три РАБОЧИХ дня, или даже 4 рабочих дня. а в выходные они таки отдыхают. а также где уверяла, что нормальные среднестатистические сайты можно восстановить в течение 15 дней, и техподдержка не вредничает, если разговаривать с ней спокойно по делу.

Возможно я превысила полномочия, отвечая людям на то, на что другие, более полномочные - не отвечают.
ну... извините. biggrin tongue
или я активностью своей кому-то дорогу перешла?..)) ну дык , вы ж только шепните в личку - уйду молча без претензий. smile

А людям еще раз желаю - терпения.

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Воскресенье, 04 Окт 2015, 08:39:23
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 2063 | 16:48:59
Прошло 72 часа - техподдержка не отвечает.

Что делать в этом случае?

Ticket#2015100110004465
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2064 | 16:49:09
linuxfonts, считайте рабочие дни. сейчас выходные

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 2065 | 16:49:19
У меня был такой сайт. Удалили без предупреждения, техподдержка не отвечает.

Добавлено (04 Окт 2015, 13:35:13)
---------------------------------------------
webanet,

Поправьте информацию на сайте в таком случае, ибо сейчас она ложная: 72 часа без указания каких-либо оговорок.

По факту, если вам написать в пятницу вечером, то ответа можно ждать до четверга, т.е. 132 часа.

barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 2066 | 16:49:29
Цитата linuxfonts ()
По факту, если вам написать в пятницу вечером, то ответа можно ждать до четверга, т.е. 132 часа.

По факту если Вы напишите 31 декабря то ответ получите через 7 дней а это 168 часов. Праздники, выходные и обеды все учитывают кроме вас.

Добавлено (04 Окт 2015, 22:12:01)
---------------------------------------------
Гггг и мой сайт заблокировали biggrin

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2067 | 16:49:39
linuxfonts, Вам был предоставлен ответ.
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 2068 | 16:49:49
koza4ello,

Спасибо!!

P.S. Хочу надеяться, что это впредь это не повториться. И было бы не плохо, если бы вы на всякий пожарный создавали сначала ticket в подобных ситуациях, оповещали по e-mail владельца, давали, скажем 72 часа на проверку, и только потом принимали действия.
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 2069 | 16:49:59
Для "страждущих" и забаненых, по ходу в РФ совсем плохо, так что если есть какие то БД с данными ЮР и ФИЗ лиц - сносите. Интересно что теперь будет с каталогами предприятий и справочниками частных лиц?!! Звезда в шоке )))

Добавлено (05 Окт 2015, 13:16:46)
---------------------------------------------
под этот закон могут попасть и новостные порталы, вообщем ждем развития событий ))
П/С Включите уже сайт, технарям отписался

Добавлено (05 Окт 2015, 18:56:09)
---------------------------------------------
Уважаемая Администрация, прошу разобраться с моей проблемой, Вашей ТП как мне кажется лень смотреть что сделано, а что нет.
Сайт сайт
Коротко о проблеме:
Вчера поздно вечером без писем и извещений был заблокирован мой сайт.
Сегодня ТП отписалась что с вводом нового закона РФ нельзя публиковать базы данных пользователей и т.п.
На момент блокировки действительно присутствовали материалы с ссылкой на ФО с БД.
После письма от ТП я УДАЛИЛ все ссылки которые позволяют скачать БД, но оставил описание (текст без какой либо информации о личных данных пользователей и т.п. + скриншот)
Ваша ТП утверждает что я не удалил информацию нарушающую ЗК РФ.
Сейчас происходит стабилизация нового домена, ибо старый был забанен Гуглом не по моей причине. Прошу разобраться в ситуации.

Challenger
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 2070 | 16:50:09
Сайт.
Сообщение о блокировке увидел на сайте - на почту ничего не пришло.
Прошу написать причину блокировки, чтобы я мог её устранить.

BestSerials.Net - Сериалы онлайн
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: