Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Mich9518
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 196 | 11:37:49
как можно связаться со службой поддержки uCoz если нельзя зайти через панель управления.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 197 | 11:37:59
Mich9518, через ПУ другого сайта, через главную ucoz.ru

Dark_himik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 11:38:09
Доброе время суток . У меня такая проблема, я забыл ответ на секретный пароль. Чо мне теперь делать???????? Я не могу войти на вебтоп!!!!!
goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 199 | 11:38:19
Здравствуйте! У меня вопрос, 2 года назад еще тогда бесплатный net.ru зарегистрировал на свой сайт, сегодня захожу пишут "Срок регистрации домена закончился" Как мне не продлевать, а просто перейти обратно на ucoz.ru, чтобы все работало. Заранее благодарен!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 200 | 11:38:29
Dark_himik,
Quote
Я не могу войти на вебтоп!!!!!
Секретный вопос - ответ нужен только для изменения паролей Web Top ? удаления модулей и сайта и т п и т д ... Для входа в Web Top нужен пароль администратора Web Top , за восстановлением утраченных паролей обращайтесь в техподдержку ..

goga2159, У вас что , сайт uCoz с прикреплённым доменом от net.ru ? Или сайт сделан на базе сервиса net.ru ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 27 Сен 2011, 15:39:07
goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 201 | 11:38:39
Miss_Esq, Скорее всего да, но мой помощник его еще в 2009 году регистрировал через ПУ.

Добавлено (27-Сен-2011, 15:40:34)
---------------------------------------------
Miss_Esq, Нет, сайт сделан в начале был на ucoz.ru только через пару месяцев переместили на net.ru

Добавлено (27-Сен-2011, 15:52:30)
---------------------------------------------
Ну так что проблема решаемая?!

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 202 | 11:38:49
goga2159,
Quote
переместили на net.ru
Значит перемещать обратно ....

goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 11:38:59
Miss_Esq, А не подскажете каким образом? Просто админка не работает!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 204 | 11:39:09
goga2159,
Quote
Просто админка не работает!
Сайта не видела и сказать нечего ...

goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 205 | 11:39:19
Miss_Esq, http://pcm-online.net.ru/ - вот он так для примера, так все таки как восстановить...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 206 | 11:39:29
goga2159, Дык это же домен , а стандартное uCoz ? адрес какой ? Открепите его от сайта , если сайт у вас на uCoz ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 27 Сен 2011, 16:17:14
goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 11:39:39
Стандартный адрес http://pcm-online.ucoz.ru/

Добавлено (27-Сен-2011, 16:18:41)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
Открепите его от сайта


Как? Вообще ничего не могу делать т.к. ПУ не работает
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 208 | 11:39:49
goga2159, Зайдите в ПУ по адресу http://pcm-online.ucoz.ru/admin

И открепите домени http://pcm-online.net.ru/

goga2159
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 11:39:59
Miss_Esq, Открепил, но не совсем понимаю как припарковать на домен ucoz.ru
Нарустик
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 210 | 11:40:09
Здравствуйту,скажите пожалуйста, а могу перенести свой сайт на платный другой хостинг, так как я понял что меня не разблокируют и подскажите ,если не трудно как это сделать? http://also.ucoz.ru/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: