Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


nukus
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2161 | 17:05:19
Цитата fraerok777 ()
Вы есть в контакте? Давайте объединяться и решать вопрос дружно!Я сейчас глобально займусь этим, буду создавать темы на крупных форумах

есть ищите меня Али Жумагалиев (фото криштиано)
Сообщение отредактировал nukus - Пятница, 22 Янв 2016, 17:05:04
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 2162 | 17:05:29
fraerok777, А это что?

Прикрепления: 0024378.png (26.7 Kb)

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 2163 | 17:05:39
Ребята, вот полностью объединил все в одной теме, читайте - https://talk.pr-cy.ru/topic/20943-ucoz-sistema-kidal-i-moshennikov/
M®EX
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 2164 | 17:05:49
Недавно мой сайт smash-cs.ru заблокировали
Цитата
Сайт заблокирован. Причина блокировки: Malware.

Я не ставил на него никакую рекламу, скрипты, не загружал новые файлы, пользователям закрыт доступ к BB и HTML кодам, сайт никто не взламывал.

Google посчитал резкую смену дизайна моего сайта на заглушку от uCoz с формой входа для администрации
как фишинг и наложил предупреждение.

Я написал в тех. поддержку и через некоторое время сайт разблокировали. Но вскоре его заблокировали опять. Я написал что вирусов нет и попросил указать на то, за что забанили мой сайт. Но техподдержка очень долго отвечает, я хочу ускорить процесс разблокировки.
Ведь мой сайт уже не работает 2 дня, а это катастрофически отразится на поверенческих факторах.

Помогите пожалуйста!
Сообщение отредактировал M®EX - Пятница, 22 Янв 2016, 17:31:39
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 2165 | 17:05:59
Приветствую!
Не вы один такой, читайте тему: https://talk.pr-cy.ru/topic/20943-ucoz-sistema-kidal-i-moshennikov/
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2166 | 17:06:09
nukus,
Цитата nukus ()
Что делать? Причина: malware, скажите причину ? nukussat.clan.su

fraerok777,
Цитата fraerok777 ()
Больше, чем уверен, я готов ответить за это. На сайте ничего вредного не было, лишь ссылки на скачивание модов через яндекс диск, и все они мной лично проверены! uCoz заблокировал мой сайт за свою же рекламу!


Для уточнения причин блокировки сайта и разблокировки обратитесь в службу технической поддержки с панели управления сайтом.

M®EX,
Цитата M®EX ()
Но техподдержка очень долго отвечает, я хочу ускорить процесс разблокировки.


Для ускорения процесса рассмотрения вашего обращения в службу технической поддержки вы можете использовать бонусное обращение или обращайтесь в платную техподдержку, где вы получите ответ в течение суток.

Fess1351
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2167 | 17:06:19
Всем привет хочу понять почему сайт заблочили и на сколько или как снять блок с сайта раскажите что и как

Сайт заблокирован
Причина блокировки: Cheating counters, auto surfing

Добавлено (24 Янв 2016, 19:51:39)
---------------------------------------------
да полный бред на сайте был чат и радио есле есть подержка сделать такое то почему забанили скажите причину я не могу понять что за ауто сирфинг и четинг сонтрес

rssnae
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2168 | 17:06:29
Подскажите, что нужно загрузить на сайт, чтобы его на 100% удалили, а не заблокировали?

А то у юкоза ТП с приветом.

Зарегистрировался, прикрепил домен, начал работать и тут у меня первый раз спросило про секретный вопрос, но я его не помню, возможно вообще при регистрации не указывал.
Написал им, затем во втором письме указал все что они просили.
Я уже dns сервера у домена поменял в знак подтверждения владения доменом с просьбой просто открепить мой домен и удалить учетку полностью, так они мне вообще не ответили, хотя разница между регистрацией учетки и письмом в ТП около часа всего.

Кстати, может это прикрепление мешать работе сайта у другого хостера, или просто забить и через 30 дней все настройки вместе с сайтом удалятся?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2169 | 17:06:39
rssnae, укажите, пожалуйста, номер тикета или адрес сайта.
n1cEcoOL
Сообщений: 223
Репутация: 3

Сообщение # 2170 | 17:06:49
Добрый день , как можно получить разблокировку сайта? Сайт
Если я уберу то что блокирует реклама , получу я разбан сайта?
Убрал , запрещающий скрипт , больше не буду его ставить !
Сообщение отредактировал n1cEcoOL - Пятница, 29 Янв 2016, 12:27:00
rssnae
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2171 | 17:06:59
Цитата $Vladimir$ ()
rssnae, укажите, пожалуйста, номер тикета или адрес сайта.

Спасибо уже не нужно, все же пришло письмо секретным ответом.
n1cEcoOL
Сообщений: 223
Репутация: 3

Сообщение # 2172 | 17:07:09
$Vladimir$, Добрый день , как можно получить разблокировку сайта? Сайт
Если я уберу то что блокирует реклама , получу я разбан сайта?
Убрал , запрещающий скрипт , больше не буду его ставить !
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 2173 | 17:07:19
n1cEcoOL, ответ был предоставлен в рамках обращения.
gets
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2174 | 17:07:29
Здравствуйте. Мой сайт http://infopeace.ucoz.ru/ заблокировали. Из-за чего я даже не знаю. Откуда вдруг взялся Malware, если я давно ничего не добавлял на сайт? И как устранить проблему?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2175 | 17:07:39
gets, если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: