Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


NCsoft UA
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 211 | 11:40:19
Доброго времени суток !
Однажды зарегистрировал в вашей системе поддоменое имя NCSOFT его полный адрес был NCSOFT.DO.AM . Регистрировал его с намерениями прикрепить к своему домену NCSOFT.COM.UA ! но теперь прохожу по адресу NCSOFT.DO.AM пишет что : такой сайт не зарегистрирован в вашем интернет агенстве uCOZ , посетив Админ управление по адресу uNET.com увидев что данный поддоменой адрес NCSOFT.DO.AM отсутсвует - Я был удевлён ! Попытался зарегистрировать заново мне всплывающее окно уведомило о том что данный адрес уже зарегистрирован ! На вашем форуме направили сюда на основание того что удаления проводите ВЫ !
Дайте пожалуйста обоснование удаления моего поддоменого имени NCSOFT.DO.AM если учитывать то что нарушения прав согласно вашему требованию небыло !
Данный проект создавался для Русского сообщества играющих на корейских серверах онлайн игр , так как на ихних форумах нет возможности поддерживать нашу критерию и наши проблемы !
------------------------------------------------------------
Благодарим вас за выделенное время на рассмотрение недоразумений в вашем сервисе !
Радия
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 212 | 11:40:29
Сайт заблокироали за распространение вредоносного ПО. Прошу помочь разобраться. Сайт http://passionshiklife.my1.ru/

JaGuAr71
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 213 | 11:40:39
как долго обрабатывается заявку на разблокировку? Сайт jimbot-portal.ru
MarioVip
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 214 | 11:40:49
Доброго времени суток!

Как можно узнать почему и кем был удален сайт uc-omegalux.my1.ru ?

т.е. сайт работал, никаких проблем или извещений о его непристойности небыло(на нем был прайс ЖКХ)
и вот сегодня звонит заказчик и говорит что сайт неоткрывается, посмотрел и там надпись

Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Site NOT found

Заказчик удалить немог по причине отсутствия логинов доступа, я на этот сайт не заходил больше 2х месяцев.

П.С. есть ли какаято возможность востановить/вернуть сайт ?
Заранее благодарю!

Добавлено (05-Окт-2011, 13:02:37)
---------------------------------------------
ответ получен от тех поддржки.

JaGuAr71
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 11:40:59
Ну где ответ? даже ничего не преходило на мыло wacko
Радия
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 216 | 11:41:09
Помогите, пожалуйста! Администрация ответила: Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Psyme.me http://passionshiklife.my1.ru/passionshiklife.my1
Как мне теперь его найти и удалить? Я совершенно не разбираюсь в вирусах и их поиске. Или подскажите, может где инструкцию почитать

hamster154
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 217 | 11:41:19
Доброе время суток! У меня такая проблема, при входе на сайт ошибка:
"SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта. "
Но на электронную почту письма с ссылкой на активацию не приходило. Как в такой ситуации снова включить сайт?
Ejikc
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 218 | 11:41:29
22 сентября купил сайт http://torrentik.ucoz.ru. В тот же день пытался отредактировать в шаблоне тайтлы, но постоянно выдавало ошибку *имется не закрытый тег иф*. Потом зашел на сайт только через 10 дней и увидел, что сайт заблокирован за сокрытие копирайта ucoz. Не знаю как он там пропал, но сделал бекап шаблона за июль. Копирайт вроде на месте. Написал в тех поддержку и сегодня (спустя 1,5 суток) получил такое письмо:

Quote
Здравствуйте!

Сокрытие копирайтов системы является одним из грубейших нарушений
пользовательского соглашения.
Необходимым условием для разблокировки сайта является оплата с вашей
стороны штрафа, эквивалентного стоимости услуги снятия копирайтов на
срок, равный периоду от создания сайта до текущего момента.


Вот оказывается всё как замечательно. Сайту от создания 2 года и этот инновационный штраф платить конечно не буду, хоть и жалко сайт, были на счет него большие планы.
Да и пришлось задуматься насчет перспектив остальных моих сайтов на укозе, кто его знает какие тут ещё подводные камни кроме замечательных штрафов и недоступности собственных сайтов для владельца (я на 3 своих сайта не могу зайти, все заходят а у меня не открываются).

P.s. А вообще то я люблю и уважаю команду создателей хостинга ucoz. Сервис в принципе отличный, но иногда бесит.
Сообщение отредактировал Ejikc - Суббота, 08 Окт 2011, 21:18:33
Pervina
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 11:41:39
Заблокировали аккаунт, причина - "Спам". Ну было раз, не спорю, но не жесткий совсем, несколько ссылок на форумах всего-то. Не в этом суть. Что писать в форму ответа суппорту? Причины блокировки, естественно, устранить я не могу, следовательно и написать о том, что я проделал для разблокировки тоже не могу. Писать "Прастити, я больши ни буду!"? В этом случае смысла такой переписки я не вижу, разве только чтобы абузеры поняли, что я раскаялся, но кому это нужно?=) Да и причина бана не совсем ясна, ведь наспамить мог и мой конкурент, а потом написать абузу. Хотя эта тема скорее всего уже обсасывалась вдоль и поперёк... Подожду пару дней, не разбанят - буду что-то думать с переносом всего этого.

Добавлено (12-Окт-2011, 15:28:52)
---------------------------------------------
Ответили час назад, оперативненько:) Дали штраф в размере двух недель карантина. Многовато, зато мотивировали меня к подвигам в виде покорения других CMS happy

MonstR0098
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 220 | 11:41:49
я зашёл на свой сайт и у меня пишет Аккаунт заблокирован
Содержимое, относящееся ко взлому.
я удалил файлы но всё равно не включили
вот сайт http://us-gam1ng.3dn.ru/
заранее спасибо
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 221 | 11:41:59
MonstR0098, после удаления файлов вы должны написать о проделанной работе в абузу //www.ucoz.ru/abuse/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MonstR0098
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 222 | 11:42:09
webanet, а сколько надо ждать?
gizmo2066
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 11:42:19
здравствуйте на сайте http://kingofereality.clan.su/ заблокировани аккаунт. помогите решить проблему
Strelec8907
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 11:42:29
Quote (Scorpik427)
Вопрос: Здравствуйте возможно ли избежать бана от граббер купив премиум аккуант? Ответ:, нет. данная блокировка для всех, вне зависимости какой там премиум пакет и прочее.


а если я грабер не применяю но мне надо добавлять фильмы программы муз... и.т.д больше чем 400 что надо делать ?
к примеру я даю своим пользователем право на добавление файла и каждый из них добавил по 50 штуку а их 10 выходит 500 значит бан!! или есть ли возможность запретит после 400 добавление материалов ? или как можно узнать сколько материалов добавлено ?. мне укоз нравиться но этот запрет все портит (((((
Сообщение отредактировал Strelec8907 - Вторник, 18 Окт 2011, 21:39:34
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 225 | 11:42:39
gizmo2066, Читали ? писали ? на форуме разблокировкой не занимаются , только в службе поддержки

Quote
Аккаунт заблокирован
Скрытие обязательного рекламного баннера
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.


Strelec8907,
Quote
мне укоз нравиться но этот запрет все портит
biggrin А куда вам столько и сразу , так сильно ваши материалы востребованы ? Что за срочность ? или просто лень время потратить на загрузку ??

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 18 Окт 2011, 21:58:42
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: