Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 11:45:19
Lestense, Пишите в службу поддежки , адрес сайта , Email и обстоятельства , коротко ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 12 Ноя 2011, 19:35:42
BAN_D_IT
Сообщений: 16
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 242 | 11:45:29
Добрый день, возможно не в тему, но всё таки.
История!
Написал на форуме объявление о том, что хочу подарить сайт, в связи с нехваткой времени.
Откликнулись. Через ПУ перевёл на "другого пользователя Unet".
Результат!
Не могу зайти ещё на несколько своих сайтов (в ПУ), смотрю в Unet профиль пользователя и вижу почти все мои сайты у него.
Вопрос!
Как вернуть мои сайты??
Спасибо заранее, прошу помочь, так как есть проэкты перспективные.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
Сообщение отредактировал BAN_D_IT - Среда, 16 Ноя 2011, 02:14:34
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 243 | 11:45:39
BAN_D_IT,
Quote (BAN_D_IT)
Как вернуть мои сайты??

Только если владелец этих сайтов сам переведет их обратно на ваш uNet-аккаунт.
Если такой возможности нет, вам может помочь только Техническая поддержка, если вы сможете доказать, что сайты перевелись на чужой аккаунт ошибочно.
iriska0005
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 244 | 11:45:49
Здравствуйте.

У нас произошло досадное недоразумение. Кто-то из наших конкурентов пустил спам и указал наш адрес, в итоге, естественно аккаунт заблокирован. Подскажите как поступить. Спасибо.
immps
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 245 | 11:45:59
Добрый вечер , помогите решить проблему с блокировкой сайта point-blank.at.ua . Сайт заблокировали 22.11.11 , написал в поддержку и abuse , уже второй день нету ответа.Пожалуйста разблокируйте сайт.Заранее благодарю
►Адская♣Бугагашка◄
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 246 | 11:46:09
Доброго времени Суток

Тут было выявленно Одно недарузумение Конкурент С соседнего сайта Затролили наш сайт http://pbhack.ru/ Тот же point-blank.at.ua ( Это один сайт )

И он был заблокирован по причине Содержимое, относящееся ко взлому

Писал в Службу поддержки и abuse Но Игнорят

Сайт Заблокировали 22.11.11 вечером примерно в 21:00 по мск
Прошол 1 день - 2 дня а толку ни какого прошу Принять Меры о разблокировке

С уважением
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 247 | 11:46:19
►Адская♣Бугагашка◄,
Quote
прошу Принять Меры о разблокировке
Вопросами блокировки занимается только техподдержка .. Форум этой проблемой не занимается ..

Allion
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 248 | 11:46:29
Здравствуйте. Мой аккаунт на max-flex.ucoz.ru заблокировали. Как можно разблокировать? появляется: "Аккаунт заблокирован
Сокрытие обязательного рекламного баннера uCoz.
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств." Но я никакие баннеры не закрывала...
Мне срочно нужно попасть на форум, помогите пожайлуйста, писала и в абузу, и в поддержку миллион раз, уже неделя прошла и ответа нет.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 249 | 11:46:39
Allion,
Quote
поддержку миллион раз
Один раз достаточно , кратко и по делу , после устранения недостатков ...

Quote
Мне срочно нужно попасть на форум
А что в ПУ не зайти ? Или не войти как администраор ?
На форуме вопросами разблокировки ни кто не занимается , это пререгатива службы поддержки ...

^___^
Сообщений: 16
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 250 | 11:46:49
Вопрос к товарищем из абузы, сегодня ближе к обеду заблокировали сайт за распространение аудиозаписей http://ontorrent.ru . Вот только раздача аудиозаписей которые указали ребята из абузы были изъяты еще вчера по просьбе правообладателя и сейчас нет ни ссылок ни торрентов чисто описание и картинки. Этому всему свидетельствует лог редактирования новости (ну или посмотрите кеш страницы в гугле), возникает вопрос вы хоть когда к вам присылают жалобы проверяйте страницы, или бездумно клацайте? И вопрос платная тех поддержка работает до 15:00? Открыл тему в ПУ с таким же вопросом куда смотрят работники абузы, как в рельсу, только зря бонусы потратил.

Увлекательная история о мальчике сорванце Наруто
Качай самые новые серии Naruto на русском
Сообщение отредактировал ^___^ - Вторник, 06 Дек 2011, 23:20:03
skazka2595
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 251 | 11:46:59
Походил здесь, почитал, ибо у меня подобная проблема с блокировкой аккаунта. Вывод - сдается мне, что совсем скоро Ucozu будет плевать на всех юзеров. Подняли себе рейтинг, но если слишком начнут задирать нос - люди уйдут и это будет к лучшему. Лично меня блокирнули по причине онлайн просмотра не буду писать какого фильма. Возможно потрудился конкурент, хотя статистика не была аховой: от 700 до 900 хостов в сутки. Тогда как с другой стороны пара других моих сайтов со статистикой от 100 до 250 хостов с этим же фильмом не тронули. Из чего следует вывод сделанный мной: - Братья по несчастью, не стоит скулить, по поводу блокировки аккаунта. Будьте мудрее и ищите другие возможности для своего творчества. Лично я "наклал" на то что сделали с моим сайтом, которому посвятил много времени... Если служба поддержки uCoz игнорирует наши сообщения, то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 11:47:09
skazka2595,
Quote
то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz.

Перевожу ваше сообщение на юридические рельсы ..

Если нас блокируют за нарушение авторских прав то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz

Предлагаю вам несколько аватаров типа из серии " Весёлый Роджер "

hands

Ну а то что пара других ваших сайтов ещё жива :

" То что мы не сидим это не наши заслуги , просто не хватает прокуров на всех .... "

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 08 Дек 2011, 12:17:14
Shyrik_87
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 253 | 11:47:19
Вопрос на сайте onlainfilm.ucoz.ua мне выдало : аккаунт заблокирован Распространение аудиовизуального произведения без согласия правообладателя
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/vysockij_spasibo_chto_zhivoj_smotret_onlajn/7-1-0-6849 ( хотя я не понял из за чего )
но я не являюсь владельцем данного сайта!!! как мне можно уладить эту проблему???
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 254 | 11:47:29
Shyrik_87, связаться с владельцем сайта. Больше никак. А заглушка эта висит абсолютно у всех.
skazka2595
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 255 | 11:47:39
Quote (Miss_Esq)
Ну а то что пара других ваших сайтов ещё жива :

Это так, но и там на одном из этих сайтов, Ucoz внесла свою лепту. Сделали так, что в сутки не больше 9 постов можно залить. Хотя никогда граббером не пользовался, статистику не накручивал. Жаль журналистов, их можно понять, ибо не могут добавлять посты как раньше, потому как при добавлении материала выскакивает сообщение ограничен лимит дискового пространства. Одного не пойму, за что...
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: