Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Sneg-nsk
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 286 | 11:52:49
webanet, а можно поподробнее? Где дать адрес, куда вписать. Я в панике снова поменяла DNS
Слава Богу увидела свой старый сайт..
Сообщение отредактировал Sneg-nsk - Четверг, 12 Янв 2012, 20:57:32
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 287 | 11:52:59
webanet, смените днс снова и прикрепите домен к нужному сайту. а дальше ждите обновления нс чистите кеш и вы снова через время увидите свой юкозовский сайт с юкозовским доменом

дайте сюда на форум адрес юкозовского сайта со стандартным доменом после того как открепите домен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HeJIeIIocTb^
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 288 | 11:53:09
- http://cs-g3ming.do.am
- 10.01.2012
- Здравствуйте, десятого числа я обнаружил, что мой сайт отключили. Проверил e-mail , на нём нету письма. Причина не известна.
Могу ли я разблокировать свой сайт? ибо без него я не могу.
f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 289 | 11:53:19
HeJIeIIocTb^ сайт удален за не активность. Вам сюда

HeJIeIIocTb^
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 290 | 11:53:29
Ronaldu, Он не мог быть неактивным. На нём было по 50+ хостов в день)
Но всёравно спасибо
Nysha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 291 | 11:53:39
Что делать если я зашла на сайт, а там написано:
Аккаунт заблокирован. Нарушение прав интеллектуальной собственности.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 292 | 11:53:49
Nysha, Обращаться в службу поддержки ...

RAY9832
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 293 | 11:53:59
По домену stalkerpdis.clan.su сайт ссылается на,то,что он не зарегистрирован в системе,хотя сайт доступен,по прикрепленному домену.Подскажите решение
werri
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 294 | 11:54:09
http://100putey.ucoz.ru Я даже и не понял, что за накрутка, за которую заблокировали аккаунт. На всякий случай удалил все свои подозрения. Если я куплю другой домен, все эти правила ucoz также будут действовать или я стану полным владельцем своего сайта со своими правилами?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 295 | 11:54:19
werri, Так же будут действовать .. это правила хостинга ..

werri
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 296 | 11:54:29
А что это за накрутка и как долго ждать разблокировки?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 297 | 11:54:39
werri,
Quote
А что это за накрутка
написано же автосёрфинг и ... перевести трудно ??
Quote
как долго ждать разблокировки
Ждать бесполезно , устраняйте причину и пишите в службу поддержки . Пока не напишите ни кто вашим сайтом заниматься не будет ..

werri
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 298 | 11:54:49
Да еще вчера устранил и написал. Буду ждать. Спаибо за быстрые ответы. Еще бы и разблокировали та же быстро))

Добавлено (19-Янв-2012, 20:56:04)
---------------------------------------------
А долго ждать ответа из службы поддержки?

Добавлено (19-Янв-2012, 21:14:34)
---------------------------------------------
Похоже, что долго... Коль уж и здесь молчат sad

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 299 | 11:54:59
werri, все обращения рассматриваются в порядке очереди. К тому же, пока ждёте, лучше осознаете свои ошибки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max1611
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 300 | 11:55:09
Мой сайт
b2m.ucoz.ru заблокировали без нарушения правил, я просто покупал посетителей
через серфинг на wmmail.ru.А мне приписали накрутку счетчиков.Я потребовал чтобы тот модератор который заблокировал пусть возмещает
материальный
ущерб за зря потраченные деньги на рекламу, а в ответ мой сайт заблокировали навсегда.Что делать?

Добавлено (21-Янв-2012, 17:37:44)
---------------------------------------------
Я писал и на support, abuse и на admin@ucoz.ru, все молчат.

Добавлено (21-Янв-2012, 17:38:55)
---------------------------------------------
Сами ошиблись, а меня виноватым сделали.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: