Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 331 | 12:00:19
Miss_Esq, сайт сотрудничает с Microsoft, проводит совместные конкурсы, и т.д. Поверьте - если бы были реальные претензии к нам со стороны MS, то я первым бы об этом узнал. Вот как пример http://msdn.microsoft.com/ru-ru/ie/gg492834

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 332 | 12:00:29
Drinko,
Quote
сотрудничает с Microsoft, проводит совместные конкурсы, и т.д
И на сайте есть оффициальное уведомление что сайт является партнёром Microsoft с делегированными правами на распостранение какой либо информации от лица компании ?? а не просто отсебятина ???

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 333 | 12:00:39
Miss_Esq, сотрудничество != партнерство. Сайт не являемся официальным партнером.

PS
Насколько я знаю, официальный сайт-партнер Microsoft в рунете только один oszone.ru

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 334 | 12:00:49
Drinko,
Quote
сотрудничество != партнерство.
Откровенно говоря только громкие слова и лицемерие со стороны участников всех этих конкурсов . Изображают радетелей IE а сами же юзают всё кроме IE ....

Quote
официальный сайт-партнер Microsoft в рунете только один
Что то не замтно ..

Badabum
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 335 | 12:00:59
Quote (Miss_Esq)
wink Хотя бы само название ОС ( даже до этого можно " докопаться " , найти в этом основание для претензии )

Это конечно понятно, но всё-таки я так понимаю в службе разбора жалоб работает не "bot" а "человек разумный" и блокировка по указанным в данном случае причинам мягко говоря не объективна, складывается такое впечатление что в UCOZe просто ищут повод для блокировки сайта, ну или по крайней мере не утруждают себя хотябы минимальной проверкой (и обоснованием) своих действий в подобных ситуациях, что довольно-таки печально... suspect
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 336 | 12:01:09
Badabum,
Quote
ищут повод для блокировки сайта
biggrin Значит вас просто заказали ....
Чисто личное умозаключение ... из пары десятков сайтов , из моего личного списка обнаруженных мною , " сокрытие копирайта " - " порнуха " заблокировно парочка . То ли понятия " сокрытие копирайта " - " порнуха " у меня иные , то ли СП просто некогда этим заниматься ...

А вообще W8 это не тема для сайта , не актуально и не имеет никакого смысла .... стреляете из пушки по воробьям ...

Badabum
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 337 | 12:01:19
Quote (Miss_Esq)
А вообще W8 это не тема для сайта

Это всего лишь одна из тем форума
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 338 | 12:01:29
Badabum,
Quote
Какая разница ?
Мне лично этого достаточно что бы послать сайт подальше ...
Служба поддержки то же люди ( нелюди ) , так что .....

nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 339 | 12:01:39
Quote (1223)
Quote
Условия использования прочитал, вдумался что хорошо и плохо. Нарушений больше не повторится.

23 января 2012, 20:01 от uCoz abuse team <abuse@ucoz.ru>:
> Здравствуйте!
>
> Если Вас не затруднит, аргументируйте, пожалуйста, необходимость
> разблокировки Вашего аккаунта и мы, возможно, прислушаемся к Вашим
> доводам.
>
> > -----------------------------------------------------------------
> > Здравствуйте! Прошу разблокировать сайт -. Нарушений больше не повторится. Приемлемо благодарен.
> > -----------------------------------------------------------------
>
> --
> Внимание! При ответе обязательно сохраняйте цитирование переписки.
> С уважением, Юлия,
> веб-сервис uCoz.

Аккаунт заблокирован
Редирект (redirect)

Жду ответа 3 дня.
Дорогая администрация, подскажите, пожалуйста. Как нужно правильно аргументировать?

?

Подпись
werri
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 340 | 12:01:49
Я ждал гораздо больше, чем три дня)) А когда дождался ответа, приговор - разблокировка через две недели после ответа))) Ждите, друзья мои, наберитесь терпения)
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 341 | 12:01:59
Поведаю проблему.
Сайт мне передал друг(Но по ошибке я не смог закрепить его за своим акк),его взломали.Мне посоветовали зайти в ПУ со старого домена(stalkerpdis.clan.su),но ссылается на то,что такого домена не существует в системе(а он не может быть не правильным,я перешел по нему из ЛС),но парадокс-сайт доступен по прикрепленному домену(stalkerseek.net.ru),что за парадокс?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 342 | 12:02:09
RaykO_o, домен stalkerseek.net.ru скорее всего прикреплён к другому сайту, не к stalkerpdis.clan.su, которого не существует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 343 | 12:02:19
Довольно странно,ведь другими сайтами я не занимался
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 344 | 12:02:29
RaykO_o, вообще-то
Quote
stalkerseek.net.ru свободен → купить его в RU-Center за 600 р.
http://www.whois-service.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 345 | 12:02:39
Quote (werri)
Я ждал гораздо больше, чем три дня)) А когда дождался ответа, приговор - разблокировка через две недели после ответа))) Ждите, друзья мои, наберитесь терпения)

Дело в том, что я писал еще давненько (месяца 3 назад). Написал, что признаю свою ошибку и больше такого не повторится - в ответ молчание. Спустя 3 месяца я решил опять написать в абуз. И опять такая же ситуация.

Подпись
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: