Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 421 | 12:15:19
Quote
А как быть если обратная связь не отвечает
вообще то ни кто не гарантирует что вам кто то обязан отвечать ... написали , ждите ...
если подобная заглушка выставлена , резонный вопрос именно к вам , вы где были 40 дней подряд ????

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 24 Мар 2012, 22:33:55
Dordex
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 422 | 12:15:29
Quote (Miss_Esq)
вообще то ни кто не гарантирует что вам кто то обязан отвечать ...

Согласен! Так у меня и не было претензий, у меня лишь просьба о восстановлении сайта\аккаунта...

Quote (Miss_Esq)
резонный вопрос именно к вам , вы где были 40 дней подряд ????

Я не скрываю, на данный момент, пока изучаю CSS и HTML, сайт используется как база для
функции автообновления моих программ...
Возможно просто проморгал сообщение... а может его и вовсе не было.

Просто я сторонник конкретики... "да" или "нет", а находиться в неведении с учетом
ограниченного срока восстановления сайта как-то огорчает.

Добавлено (24-Мар-2012, 23:25:33)
---------------------------------------------
Кстати забыл добавить, письмо с просьбой о восстановлении отправил три дня назад...
если необходимо подождать чуть больше - я подожду, лишь бы сайт не удалился.
Если же в письме о просьбе что-то не так, то прошу объяснить... ситуация вижу
распространенная и непоняток быть не должно.

smile

Спасибо!
Сообщение отредактировал Dordex - Суббота, 24 Мар 2012, 23:33:28
gerserk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 423 | 12:15:39
Quote (Miss_Esq)
Не вопрос, заявление в прокуратуру, и куча проблем заказчику такой рекламы , попутно и хостингу " рекламодателя " статью ( уголовную ) подогнать можно ...


Ну конечно, кто там будет разбираться если такое будет, вы не найдете виноваты, а в поддержки вам скажут что не чего не знают, можем поставить такой эксперимент и я уверен что сайт закроют и не будут разбираться сам ты накрутил или тебе помогли это сделать.
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 424 | 12:15:49
Я вот добавлял сообщения слишком быстро (видимо не учел, тогда из головы вылетело) - копировал/вставлял. И забанили) Отписал в поддержку, надеюсь восстановят, но тут же возник вопрос, возможно ли этого ограничения как-либо избежать?

Добавлено (26-Мар-2012, 11:46:00)
---------------------------------------------
Так же появился вопрос, могу ли я добавлять новости к примеру так: добавил материал в раздел новости и в течении 10 секунд добавил новость в раздел "Каталог файлов" и потом жду в каждой из категорий по 20 секунд. Возможно ли такое? Т.е. если я буду добавлять материалы в разные категории не учитывая интервала - это будет разрешено?

Admin0502
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 425 | 12:15:59
У меня сайт more-kino.at.ua
и его аккаунт заблокировали по причине спама но я всё устранил а аккаунт не разблокировоют
Как его розблокировать или перейти на другой сервер
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 426 | 12:16:09
Admin0502, обратитесь в службу поддержки через панель управления Вашим сайтом.
gerserk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 427 | 12:16:19
Да ucoz разочаровывает, вы мне скажите куда писать еще можно для разблокировки акканта?
Master-RUS
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 428 | 12:16:29
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Мой сайт был заблокирован
Quote
Аккаунт заблокирован
Распространение аудиовизуального произведения без согласия правообладателя
http://kinolv.ru/stuff....1-0-302
http://kinolv.ru/stuff....1-0-302
http://kinolv.ru/stuff....1-0-366
http://kinolv.ru/stuff....1-0-366


Перед созданием данного сайта я спрашивал у администраторов что будет мол если на меня подадут жалобу правообладатели, на что мне ответили что если будут поступать жалобы мы вас об этом известим, да 1 раз известили, но сегодня сайт заблокировали. На почту не приходило письмо с требованием устранить нарушение, а сразу попадал в бан!
Я оперативно реагирую на требования правообладателей с просьбой убрать видеоматериал, но службой //www.ucoz.ru/abuse сайт сразу попадает в бан без предупреждения.

Подскажите что сделать, чтобы в дальнейшем такого не повторялось?

Онлайн фильмы в хорошем качестве
DmitryDonskoy
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 429 | 12:16:39
Quote (Master-RUS)
Перед созданием данного сайта я спрашивал у администраторов что будет мол если на меня подадут жалобу правообладатели, на что мне ответили что если будут поступать жалобы мы вас об этом известим, да 1 раз известили, но сегодня сайт заблокировали. На почту не приходило письмо с требованием устранить нарушение, а сразу попадал в бан!

Значит все таки об этом еще и извещать должны?, у меня за 2 фильма отправили в бан без извещений cry
Quote (Master-RUS)
Подскажите что сделать, чтобы в дальнейшем такого не повторялось?

Вот это самый интересный вопрос который наверно интересует многих
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 430 | 12:16:49
Quote (Master-RUS)
Подскажите что сделать, чтобы в дальнейшем такого не повторялось?

Quote (DmitryDonskoy)
Вот это самый интересный вопрос который наверно интересует многих

А вы действительно не знаете ответа на этот вопрос? ) Не нарушайте правил использования сервиса и не будет блокировок.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DmitryDonskoy
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 431 | 12:16:59
Quote (Selena)
А вы действительно не знаете ответа на этот вопрос? ) Не нарушайте правил использования сервиса и не будет блокировок.

А когда на сайте картинка и описание фильма и ссылки на сторонний ресурс то в чем нарушение?, даже в меню вкладка есть для правообладателей которой кстати некоторые пользуются...
А вопрос:
Quote (Master-RUS)
Подскажите что сделать, чтобы в дальнейшем такого не повторялось?

Что делать чтоб предупреждали о блокировке, а не блокировали сразу...
elab-kiev
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 432 | 12:17:09
Подскажите пожалуйста через сколько времени после отправки сообщения в "Запрос отправлен в службу поддержки" в связи с "блокировкой аккаунта" и устпанения причин блокировки сайт снова будет доступен. Мой сайт
Code
http://elab-kiev.ucoz.ru/
. Заранее благодарен.
Rozovenko77
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 433 | 12:17:19
Мой сайт:http://sexvideochat.moy.su/ помогите пожалуйста с причинами "блокировка аккаунта", спасибо.

Добавлено (03-Апр-2012, 23:12:02)
---------------------------------------------
Selena,

помогите пожалуйста, как узнать причины "блокировки аккаунта" моего сайта: http://sexvideochat.moy.su/

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 434 | 12:17:29
Rozovenko77, Вредоносный код , вредоносный скрипт , вирус .....

Rozovenko77
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 435 | 12:17:39
Miss_Esq,

а как его найти?
Quote (Miss_Esq)
Rozovenko77, Вредоносный код , вредоносный скрипт , вирус .....
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: