Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 11:09:49
AViRUS, это единичные случаи. Не надо всех ровнять к этому. Увы, но сайтов мошенников очень много, так же как и плагиатчиков. Если не блокировать сайты, то их будет еще больше. А когда что-то Ваше возьмут и скопируют, Вы будете сами же бегать с жалобами о блокировке ресурса.

С Вашей проблемой когда-то разобрались довольно оперативно. На сколько это было возможно.

sanya6446
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 11:09:59
Сегодня зашел на unet.com, несколько раз ввел неправельный пароль и выскочило сообщение:
IP адрес временно заблокирован в связи с многократными ошибками.
Потом нажал "напомнить пароль", пароль пришел на почту, но при заходе на unet.com все равно выбивает это сообщение. Сколько надо ждать, пока разблокируют?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 33 | 11:10:09
sanya6446, блокировка будет снята спустя 1 час. Любые попытки в течение этого часа ввести пароль (в том числе и верный) будут продлевать время блокировки доступа.
AViRUS
Сообщений: 40
Репутация: -8

Сообщение # 34 | 11:10:19
Quote (AViRUS)
У меня вопрос, я писал сообщение в абузу. но так и не получил ответ. Понимаю, что на абузе сидят 3 человека и не спеша попивая чаёк смотрят письма. Ну отправил и думал, что примерно через неделю получу ответ, раньше обычно ответ не присылают просто. Но прошло уже больше недели.
Когда писал уже не помню, обратный мейл был таким - BupycHukСОБАЧКАgmail.КОМ

так ни чего и не услышал, или писать по новой?

hell, Да я не особо то и сердился, так как действительно было оперативно. Но хотя бы сделать так:
Правообладатель пишет жалобу на такой-то материал - Вы этот материал делаете недоступным и даёте администратору 24-48 часов (админ не пользователь, посещать сайт должен как минимум раз в 24 часа...) на разборку =\\
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 35 | 11:10:29
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов всвязи с блокировкой сайта.
Первый- мне пришло оповещение, что до 6 числа нужно оплатить сайт, а мне как писали в поддержке только не ранее 6-го числа напомнить о себе. Возникает вопрос, что и так две недели оплаты в трубу и могу ли я заплатить за сайт только после его разблокировки? Не будет ли это нарушением и не потеряю ли я сайт?
Второй- если я до разблокировки уеду и не буду посещать сайт, не будет ли возобновлена еще на более долгий период блокировка всвязи с непосещением сайта?
Третий- можно ли везде сменить свой почтовый ящик? На яндексе больше не хочу. Как это сделать?
Надеюсь что Вы не промолчите и ответите на волнующие меня вопросы. С ув. к Вашему труду Ирина
straton-trade
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 11:10:39
Quote (straton-trade)
Здравствуйте, сегодня столкнулся вот с такой проблемой, захожу на свой сайт, а там сообщение, Ваш аккаунт заблокирован, причина блокировки указывает на то, что: "Признаки вредоносного кода; накрутка посещаемости ифреймами.". Подскажите пожалуйста, где искать мне эту проблему, чтобы её устранить?! Адрес сайта straton.ucoz.com/ Спасибо.


Quote (webanet)
straton-trade, в тех. поддержку пишите. там дадут разъяснения и рекомендации


Конкретный есть адрес техподдержки? Я написал со своего же сайта, в принципе всё тоже самое, что в моём первом посте, но ответа нет до сих пор, а попытка там давалась только одна((
Сообщение отредактировал straton-trade - Воскресенье, 26 Июн 2011, 03:58:16
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 37 | 11:10:49
straton-trade, давно писал? Если в пятницу, жди понедельника, у них там очередь и выходные. Или пиши в платную, там быстрей отвечают. smile
Askstylegroup
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 38 | 11:10:59
мой сайт заблокировали!!
по причине Скрытие рекламного баннера системы uCoz. Рецидив. Разблокировка невозможна.как сайт включить?
или загрузить FTP сервера . informacie download на компьютере
Спасибо За внимание

Only Windows 7 , only opera
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 39 | 11:11:09
Askstylegroup,
Quote (Askstylegroup)
Рецидив. Разблокировка невозможна.

это всё в прямом смысле, без шуток wink то есть сайт включить (разблокировать) нельзя.
Askstylegroup
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 40 | 11:11:19
A Платная Система МОЖЕТ включить sait? Я хочу узнать Мои профили в сети заблокирована?

Only Windows 7 , only opera
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 11:11:29
Askstylegroup,
Quote
Рецидив. Разблокировка невозможна.
Это означает что вы о сайте можете забыть .... НЕТ такого сайта ...

Прикрепления: 9933249.jpg (102.7 Kb)

Yegor
Сообщений: 24
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 11:11:39
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Второй раз сайт блокируется с аналогичной формулировкой:

Code
Аккаунт заблокирован
Причины блокировки
Нарушение авторских прав.  
http://www.video-serial.ru/dir/
Вы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта


Но ни первый, ни второй раз не приходило письмо с требованием устранить нарушение, а сразу попадал в бан!

Я не понимаю принципа работы службы поддержки, я оперативно реагирую на все требования правообладателей незамедлительно, потому как они пишут напрямую и реакция адекватная и моментальная, но в случае с официальной службой //www.ucoz.ru/abuse все намного критичнее - сразу в бан без оповещения.

Подскажите в чем дело и что сделать, чтобы такое больше не повторялось. Сайт на данный момент закрыт заглушкой о блокировке и я теряю пользователей и деньги, что очень обидно и неприятно. Не хочется повторения в очередной раз.

Спасибо.

Смс с днем рождения, скачать сериалы смотреть онлайн, смешные приколы Бред Пит :)
Askstylegroup
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 43 | 11:11:49
Я хочу узнать или загрузить FTP сервера . informacie download на компьютере
Спасибо За внимание

Добавлено (26-Июн-2011, 16:29:12)
---------------------------------------------
Miss_Esq?

Добавлено (26-Июн-2011, 16:32:57)
---------------------------------------------
Yegor, Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется. Если у вас почта на mail.ru то уведомление не придёт гарантировано.


Only Windows 7 , only opera
Yegor
Сообщений: 24
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 11:11:59
Quote (Askstylegroup)
Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется. Если у вас почта на mail.ru то уведомление не придёт гарантировано.


Askstylegroup, спасибо за участие.
Я в этой системе почти с основания и таких нелепых ошибок не допускаю - у меня все подтверждено с момента создания сайта, на майл.ру нет ящика, все работает и постоянно без проблем. Даже если есть письма в папке "спам" - всегда проверяю.
Здесь проблема не на моей стороне.

Смс с днем рождения, скачать сериалы смотреть онлайн, смешные приколы Бред Пит :)
Askstylegroup
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 45 | 11:12:09
Yegor, о сайте можете забыть .Аккаунт: удалён, заблокирован cry У Мини такова слухи исеть тоже . создать новые

Only Windows 7 , only opera
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: