Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 631 | 12:50:19
Shurupik, доложить в техподдержку об устранении причины блокировки ...

Shurupik
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 632 | 12:50:29
Quote (Miss_Esq)
Shurupik, доложить в техподдержку об устранении причины блокировки ...


Спасибо

Добавлено (30-Июн-2012, 14:37:50)
---------------------------------------------
Что такое хотлинк?

Mishka0989
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 633 | 12:50:39
Приветсвтую всех, помогите пожалуйста восстановить сайт или уззнать в чем причина, добавлял новую страницу на сайт, закрыл админ панель вроде как обычно, после этого захожу на сайт а мне выдает сообщение Сайт "mirmebeli.ucoz.ua" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz, как его вернуть помогите, пожалуйста, восстановить сайт, в тех поддержку написал но ждать не меньше трех дней. Всем спаисбо.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 634 | 12:50:49
Mishka0989, Ваш сайт удален за нарушение пользовательского соглашения. по данному вопросу обращайтесь в службу разбора жалоб

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Mishka0989
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 635 | 12:50:59
Как узнать причину, и еще сайт возможно восстановить, я написал в службу разбора сколько ждать ихнего ответа. Спасибо.

Добавлено (01-Июл-2012, 15:29:09)
---------------------------------------------
Честно говоря я чего-то не понял только что сайт заработал, кто-то может сказать в чем же была причина.

Добавлено (01-Июл-2012, 15:38:09)
---------------------------------------------
Причина блокировки: Ваш сайт был заблокирован по причине жалобы на спам, что является грубым нарушение пользовательского соглашения: //www.ucoz.ru/terms . Убедительная просьба в дальнейшем не распространять спам-сообщения.
Подскажите, пожалуйста, что значит распространение спам-сообщений, если я с адресом своего сайта никакх сообщений не отправляю. Спасибо

@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 636 | 12:51:09
Quote (Selena)
сначала 15 дней вас ждёт ссылка на восстановление сайта. Затем ещё 15 дней, если вы ссылкой не воспользовались, сайт в исключительных случаях (сайт был заполнен информацией и интересен не только владельцу) может быть восстановлен администратором системы. Потом всё - место на диске заполняется другой информацией.


А вот у меня была аналогичная ситуация . И ссылка не работала ( не активеа была) с первого дня. Я даже специально её не удаляла месяц, а то и дело клацала по ней и без результатно. Так что сапорт работает не надёжно. И не только у меня одной такая ситуация была , у многих. Блокируют сайт вообще не понятно для чего. Ко мне на сайт с первого же месяца заходило каждый день ( в течении месяца) по 10-15 человек, Хотя сайт только что зарегался. А служба требует большой статистики. Откуда же ей взяться если сайт только что построен. Тут просто на психологии всё поставленно. Когда человек создал сайт бесплатно, то ему естественно он каким то образом дорог. А cапорт этим и пользуеться, чтоб с сайта денюжку содрать , тем самым блокируя аккаунт. Естественно человек для которого труды были велики - не куда не дениться, а возьмёт и заплатит. Вот так.

道德經 Помощь по системе
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 637 | 12:51:19
Quote (katy2103)
Ко мне на сайт с первого же месяца заходило каждый день ( в течении месяца) по 10-15 человек, Хотя сайт только что зарегался.

Если бы Ваш сайт посещали, то он бы не удалялся за непосещаемость.
Адрес сайта укажите и текст письма с ссылкой пришлите в ЛС

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 638 | 12:51:29
Знатоки подскажите если мне заблокировали сайт shoker77.ucoz.ua по причине отсуствия документов. Я их выслал но ни какого результата. Что делать куда обращаться как разблокировать сайт. Все документы выслал
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 639 | 12:51:39
radar77,
Quote
Все документы выслал
в техподдержку ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 03 Июл 2012, 11:25:34
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 640 | 12:51:49
писал вот сюда abuse@ucoz.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 641 | 12:51:59
radar77, давно ?

radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 642 | 12:52:09
Вчера но мне так и не пришло подтвирждение. Просто сайт уже больше двух недель заблокирован. Боюсь что б не удалили полностью.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 643 | 12:52:19
radar77, ваш вопрос находится на рассмотрении. Ожидайте ответ на e-mail адрес с которого было направленно обращение.
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 644 | 12:52:29
Спасибо жду
defaultNick0597
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 645 | 12:52:39
Подскажите пожалуйста, каждую неделю приходит письмо:

Quote
Ваш сайт был признан неактивным и отключен в соответствии с Условиями использования uCoz.
У Вас есть 15 дней, чтобы восстановить сайт, перейдя по следующей ссылке:


Хотя я на тот сайт каждый день захожу, и по счётчику 2-3 хоста в сутки в среднем есть.
Активирован только модуль каталог статей.

По каким причинам Юкоз так стремится отключить сайт?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: