Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Ирина_Иркина
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 661 | 12:55:19
Miss_Esq,
1. Если мне подскажут, как восстановить отображение копирайта, думаю, что смогу.
2. Если не смогу - передам специалисту - и где такого раздобыть.
Спасибо!

Добавлено (10-Июл-2012, 14:16:13)
---------------------------------------------
Разобралась немного: В шаблоне моего сайта не найден обязательный код $POWERED_BY$
-ссылка на копирайт.
Куда необходимо вставить код $POWERED_BY$ - в глобальный блок, в какую часть сайта?
Подскажите, пожалуйста, куда внести код, сделаю сейчас же.
Спасибо.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 662 | 12:55:29
Ирина_Иркина, Лучше в шаблон низа сайта или в колонку сайта ....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 663 | 12:55:39
Quote (Ирина_Иркина)
Вопрос в следующем - как восстановить копирайт Ucoz, что бы затем разблокировать сайт. Спасибо!

Вообще-то, без кода $POWERED_BY$ шаблон не должен сохранятся. Так что случайного в этой ситуации мало. Вставьте код обратно. Нам не видно какой у вас стоит дизайн, так что точного места посоветовать невозможно.

Quote (urAsgard)
А какие же все таки максимальные сроки проверки ?

1-2 рабочих дня. Но если ваш вопрос решён и вам отказано в восстановлении сайта, а вы просто не согласны с таким решением, то вопрос сроков вообще снимается. Это надо понимать ясно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ирина_Иркина
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 664 | 12:55:49
Selena, я разобралась, код вставила в нижнюю часть сайта. Шаблон сохраняется без кода, выводит только предупреждение, что нет этого кода - проверила. Я вспомнила, что такое предупреждение мне было. Внимания я не обратила тогда? и не знала, что это за штука, сохранил да сохранил как-то. Буду вниматльнее. Спасибо.
tanja6919
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 665 | 12:55:59
утром заходила на сайт girls-room.info, а теперь пишет,что аккаунт заблокирован. Как такое может быть? Никаких уведомлений и наказаний на сайте не получала. Может кто-то взломал мой аккаунт на сайте?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 666 | 12:56:09
tanja6919, пишите в абуз.

Quote (Selena)
Как правильно составлять сообщение на //www.ucoz.ru/abuse в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Minada
Сообщений: 12
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 667 | 12:56:19
Здравствуйте.
Сегодня заблокировали форум avon.ucoz.org (платный домен girls-room.info).
Причина-неверные контактные данные.
Контактные данные, указанные в ПУ- ВЕРНЫЕ. Указан полностью рабочий мейл-адрес, более того-с этого адреса неделю назад я общалась с поддержкой по вопросу [Ticket#2012070310001896]. Сообщение в Отправленных у меня сохранено.
Отсюда вопрос-почему сайт заблокирован и когда будет разблокирован?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 668 | 12:56:29
Minada, здравствуйте.
Quote (Minada)
Отсюда вопрос-почему сайт заблокирован и когда будет разблокирован?

Подобные вопросы в абуз.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
urAsgard
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 669 | 12:56:39
Quote (Selena)
1-2 рабочих дня. Но если ваш вопрос решён и вам отказано в восстановлении сайта, а вы просто не согласны с таким решением, то вопрос сроков вообще снимается. Это надо понимать ясно.

Нужно ли понимать так же ясно , что о решении меня уведомят ? Или и это тоже без уведомления ? Т.е. на почту я не получила ровным счетом ничего , даже какого-нибудь ботовского письма о том , что мое обращение в тех. поддержку получено . Только на сайте . И все. Соответственно понимаю это как то , что мой трабл все еще "на рассмотрении" .
На исходе второй рабочий день .
Minada
Сообщений: 12
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 670 | 12:56:49
В Абузе пишут, что не получали от меня никаких писем. Написала им письмо снова-молчат.
Я не знаю, почему до Абуза не доходят мои письма (почта на mail.ru). Я входящие получаю.Что делать?
Писать с другой почты? Но я не хочу указывать другую почту в качестве контактной, так как у меня только один реально действующий мейл, который я регулярно проверяю и по которому общаюсь.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 671 | 12:56:59
Minada, обратитесь через форму //www.ucoz.ru/abuse или через ПУ сайта. Но такая блокировка только после того как вы не ответили на письмо направленное вам.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 672 | 12:57:09
urAsgard, в ответ на ваш запрос, вам было отправлено письмо, на которое не получен ответ.
urAsgard
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 673 | 12:57:19
$Vladimir$, к моему сожалению письмо получено не было . Соответственно и ответа нет . Есть ли еще способ связаться ?
marshal18
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 674 | 12:57:29
Что за издевательство?! который раз с талкиваюсь с проблемой регистрации... но на этот раз АЖ 6 человек не могут зарегится!!! сколько это будит продолжаться? причем после первого раза,пишит что мыло занято... так сколько мыл надо иметь чтоб зарегится? создаю пользователя через сайт,так и воовсе пишит что мыла такого в с-ме не зарегено! может разберетесь наконецто?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 675 | 12:57:39
marshal18,
Quote
но на этот раз АЖ 6 человек не могут зарегится!!! сколько это будит продолжаться?
эти 6 человек уже имею аккаунты в системе? то есть у них были какие-либо регистрации на юкоз?
marshal18,
Quote
создаю пользователя через сайт,так и воовсе пишит что мыла такого в с-ме не зарегено!
такую ошибку через пу получить невозможно. именно такую.
скриншот предоставьте из панели управления при попытке зарегистрировать пользователя и ошибку вами указанную

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: