Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Jeka-46
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 11:14:49
Miss_Esq, проверял с помощью сайтов и вручную. Замечено небыло((( Помогите пожалуйста)
Askstylegroup
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 62 | 11:14:59
uadvt.net зачем эта сайт Вирусные

Only Windows 7 , only opera
Sava-Riga
Сообщений: 19
Репутация: 9

Сообщение # 63 | 11:15:09
Сайт "nskarkas.my1.ru" с сегодняшнего дня, без писем с предупреждениями, вдруг SITE NOT FOUND не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz. основные показатели посещаемости по дням | по неделям | по месяцам
30 июня, четверг 29 июня, среда в среднем
в четверг в среднем
за 7 дней
Просмотры 327
-983 1,455 1,549 1,493
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 64 | 11:15:19
Sava-Riga, обратитесь в //www.ucoz.ru/abuse/ там Вам скажут почему.
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 65 | 11:15:29
В третий раз обращаюсь с вопросами на которые так никто и не ответил. Вопросы заданы были 26 и 29 июня.
Доброго времени суток уважаемые администраторы форума! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов всвязи с блокировкой сайта.
Первый- мне пришло оповещение, что до 6 числа нужно оплатить сайт, а мне как писали в поддержке только не ранее 6-го числа напомнить о себе. Возникает вопрос, что и так две недели оплаты в трубу и могу ли я заплатить за сайт только после его разблокировки? Не будет ли это нарушением и не потеряю ли я сайт?
Второй- если я до разблокировки уеду и не буду посещать сайт, не будет ли возобновлена еще на более долгий период блокировка всвязи с непосещением сайта?
Третий- можно ли везде сменить свой почтовый ящик? На яндексе больше не хочу. Как это сделать?
Надеюсь что Вы не промолчите и ответите на волнующие меня вопросы. С ув. к Вашему труду Ирина
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 66 | 11:15:39
Quote (irson1971)
Первый- мне пришло оповещение, что до 6 числа нужно оплатить сайт, а мне как писали в поддержке только не ранее 6-го числа напомнить о себе. Возникает вопрос, что и так две недели оплаты в трубу и могу ли я заплатить за сайт только после его разблокировки? Не будет ли это нарушением и не потеряю ли я сайт?

Нам вообще непонятно, за что Ваш сайт заблокирован. Ссылку дайте.

Quote (irson1971)
Второй- если я до разблокировки уеду и не буду посещать сайт, не будет ли возобновлена еще на более долгий период блокировка всвязи с непосещением сайта?

А Вы ранее оплачивали какие-либо услуги? Если да, то сайт не будет удален.
Quote (irson1971)
Третий- можно ли везде сменить свой почтовый ящик? На яндексе больше не хочу. Как это сделать?

Можно, сменить Ящик в Вебтопе.

irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 67 | 11:15:49
hell спасибо огромное что откликнулись. Поясняю .... сайт http://silicone-kiev.ucoz.ru/ Аккаунт заблокирован Почтовый спам. Я по незнанию правил отправила всем своим контактам вот такой текст типа автоматически
Доброго времени суток! Это массовая рассылка и прошу прощения тех кому эта информация не нужна. В нашем магазине сегодня новое поступление! Все уже в 16,40 выставлено на сайте. Смотрите в папке Новое поступление силиконовых форм, если Вам это интересно то можно просто перейти по ссылке http://silicone-kiev.ucoz.ru/shop/novoe-postuplenie. Добро пожаловать! С ув. Ирина
Так и не пойму могу ли я заплатить за сайт только после его разблокировки? Не будет ли это нарушением и не потеряю ли я сайт?
Что касается второго вопроса то никаких услуг выходит что я не оплачивала и опять таки не могу понять я должна посещать сайт каждый день?
Третий что обозначает сменить Ящик в Вебтопе, это где? Если можно бросьте ссылку, буду благодарна.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 11:15:59
irson1971,

2 . Не реже чем раз в 40 дней , заходите на сайт как гость раз в неделю ( на всякий случай ) и не прогадаете ...
3 . Зайти на сайт unet.com , ввести Email и пароль администратора ( свои администратора - своего сайта ) , ввести пароль администратора WEB top ... Ну а там и меняйте и Email и пароль и т д ....

irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 69 | 11:16:09
как гость не могу так как заблокирован сайт...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 11:16:19
irson1971,
Quote
как гость не могу так как заблокирован сайт...
Сначала устраняйте причину блокировки и добивайтесь снятия заглушки ..

Если сайт посещать не реже чем раз в 40 дней , заходите на сайт как гость раз в неделю ( на всякий случай ) и не прогадаете , сайт не удалят ( или оплатите услугу ) ...

irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 71 | 11:16:29
Сначала устраняйте причину блокировки и добивайтесь снятия заглушки ..
Miss_Esq я писала выше о причине блокировки и как понимаю то это не устраняется..., мне написали напомнить о себе не ранее 6 июля, а за сайт нужно заплатить до 5 июля вот и интересно мне ведь может затянуться снятие блокировки и почему тогда платить... того и спрашиваю может можно заплатить уже после блокировки...?
Le_Charme
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 72 | 11:16:39
Добрый вечер, можно ли узнать почему был удален этот сайт - http://vampire-diaries.ucoz.kz/
Сама администрация сайта удалила?
Простите, если не туда обратилась я просто в шоке немного, поскольку все работало и люди были, а тут захожу и нет О__о
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 11:16:49
Le_Charme,
Quote
Все работало, а тут зашла на сайт вчера и нет его
Это забота администратора того сайта .... Почему удалили и кто ...

Le_Charme
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 74 | 11:16:59
Quote (Miss_Esq)
Это забота администратора того сайта .... Почему удалили и кто ...

Я в курсе чьи это заботы =)
Но сюда я обратилась, чтобы узнать у кого следует спрашивать о данной проблеме (техподдержку или же кого-то еще, а может вообще подобная информация вообще не разглашается).
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 75 | 11:17:09
Quote (Le_Charme)
Но сюда я обратилась, чтобы узнать у кого следует спрашивать о данной проблеме (техподдержку или же кого-то еще, а может вообще подобная информация вообще не разглашается).

Что спрашивать?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: