Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


veterokua
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 751 | 13:10:19
Quote (Miss_Esq)
решается на основании действующего законодательства

А законодательство действует на основании нормативных документов.
Даже если человек убил кого-то, его не садят сразу,а заводят дело, и прикрепляют к этому делу моного много разных бумажек. И уж потом на основании всех бумажечек, выносят вердикт виновности.
Аналогично всех других правовых нарушений.

Если сделал предъявление о нарушении, предъяви документы от какого лица это следует и что за документы. А вдруг у меня есть свои правовые документы.
Я же должен выстроить свою линию защиты, у меня должно быть на руках что то, или отсылаться материалы лицензий и документов на основании чего на мою электронную почту...По идее так должно быть...
Банальный пример ютубе: если загрузил видео лицензионное. В личку приходит сообщение, мол у этого пользователя есть лицензионные документы, он имеет право на это видео. И на основании данного решения мы заблокировали ваше видео.
И у пользователя нет вопросов, и не появляется топик на 51 страницу. Все доступно и понятно
Сообщение отредактировал veterokua - Четверг, 23 Авг 2012, 14:56:16
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 752 | 13:10:29
veterokua, достаточно. Эта тема не для дискуссий о реализации закона об авторском праве. Вы написали в абузу? Всё, ждите теперь решения своего вопроса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 753 | 13:10:39
Quote (defaultNick5486)
блокировка сайта по причине "Признаки мошенничества".

Quote (Selena)
По поводу блокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
defaultNick5486
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 754 | 13:10:49
$Vladimir$, т.е. в нижнюю форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/ писать, правильно?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 755 | 13:10:59
defaultNick5486, сайт уже доступен
defaultNick5486
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 756 | 13:11:09
$Vladimir$, Большое спасибо за оперативность!
Malkom
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 757 | 13:11:19
Требуется помощь. На сайте "http://school10-1g.ucoz.ru" я добавил локального пользователя, в графе "Логин" указал псевдоним, заполнил остальные пункты, в том числе и "E-mail адрес *:", сохранил. Потребовалось откорректировать данные (поставил галочку "получать почтовые извещения о личных сообщениях"), при сохранении параметров выскакивает сообщение: "Некорректный e-mail адрес". При корректировки данных моего unet профиля все ок. Подскажите, по какой причине выскакивает предупреждение?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 758 | 13:11:29
Malkom, мейл локальника совпадает с мейлом юнет профиля?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Malkom
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 759 | 13:11:39
нет

Добавлено (28-Авг-2012, 16:31:45)
---------------------------------------------
Меня смущает следующая ситуация, если я изменяю параметры unet пользователя, то в окне "изменение личных параметров" в графе логин стоит емайл адрес, хотя у него есть логин. А у локального в графе логин стоит логин...

Добавлено (28-Авг-2012, 16:40:52)
---------------------------------------------
Помидорами не кидайтесь, не смог найти, а емайл адрес уже созданного пользователя можно сменить?

Добавлено (31-Авг-2012, 17:14:05)
---------------------------------------------
неужели никто не поможет мне с моей бедой, ведь раньше проблем не было с корректировкой личных параметров

Добавлено (01-Сен-2012, 23:39:57)
---------------------------------------------
Может нужны какие нибудь данные? Почему именно не корректный е-майл адрес? Помогите, может у кого схожая ситуация, или попробуйте у себя создать локального пользователя и откорректируйте данные у него.

Сообщение отредактировал Malkom - Вторник, 28 Авг 2012, 16:32:15
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 760 | 13:11:49
Malkom, всё работает и корректируется.
Есть кнопочка редактировать в ПУ, нажмите её и отредактируйте любого пользователя.
Также, в настройках Вы сможете сменить E-mail.

Все спасибо в репутацию и награды.
firename
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 761 | 13:11:59
Всем доброго времени суток.
Сегодня захожу к себе на сайт http://posle.at.ua/ и с удивлением вижу надпись - Аккаунт заблокирован
Причины блокировки - Признаки вредоносного кода

Перерыл кучу страниц,я не могу понять где этот код может быть...
Служба поддержки молчит

Может у кого есть какие то соображения или знает кто в чем может быть проблема?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 762 | 13:12:09
firename,
Quote
Может у кого есть какие то соображения или знает кто в чем может быть проблема?
это знаю только те, кто видел код сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 763 | 13:12:19
firename, вот результат проверки https://www.virustotal.com/file....7194811
firename
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 764 | 13:12:29
$Vladimir$, огромное спасибо!сейчас буду разбераться

Добавлено (09-Сен-2012, 23:08:38)
---------------------------------------------
$Vladimir$, как повторить проверку,я с сайта почти все удалил... ((
остался форум и несколько страниц

Добавлено (11-Сен-2012, 14:34:19)
---------------------------------------------
Служба поддержки ответила.Недостатки устранил.Жду вердикт)

>( !!!этим сервисом не пользуйтесь!!! http://qwers.com/zashifrovka.php

Спс за ответы на форуме.

Добавлено (12-Сен-2012, 11:05:53)
---------------------------------------------
и тишина...

allegris
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 765 | 13:12:39
Всем здравствуйте! Пришло на почту письмо следующего содержания:
Ваш сайт ashs.ucoz.ru был признан неактивным и отключен в соответствии с Условиями использования uCoz.

У Вас есть 15 дней, чтобы восстановить сайт, перейдя по следующей ссылке:
-----------------------------------------------------------------
http://s60.ucoz.net/panel/?a=roff&t=b86447a35f601fa1c72684fd67cedd
-----------------------------------------------------------------
В противном случае, после упомянутого срока Ваш сайт будет полностью удален.

Что делать?

Перехожу по ссылке, а мне сообщение: "Вы пытаетесь совершить недопустимое действие!"
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: