Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


wentus
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1096 | 14:07:49
Selena, уже 3 неделя пошла
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1097 | 14:07:59
wentus, платная, бесплатная, с каким вопросом?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wentus
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1098 | 14:08:09
Бесплатное внезапного исчезновения моего аккаунта и всех сайтов!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1099 | 14:08:19
wentus, укажите uID который был удален
wentus
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1100 | 14:08:29
$Vladimir$, логин rin-3333@yandex.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1101 | 14:08:39
wentus, ваш тикет найден, ожидайте ответа на контактный адрес
Giperborei
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1102 | 14:08:49
Цитата ($Vladimir$)
Ресурс tigma.moy.su разблокировке не подлежит.
почему???? я не понимю, почему нельзя указать что именно нарушило данный пункт

Добавлено (14 Июн 2013, 00:44:20)
---------------------------------------------
правильно говорили мне не связываться с юкоз, увы а я не поверил.

Добавлено (14 Июн 2013, 00:44:55)
---------------------------------------------
раз на то пошло могу я хоть текстовую информацию перенести куда нить?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1103 | 14:08:59
Giperborei, доступ для администратора остался, переносите на любую другую платформу. Восстановление в системе uCoz невозможно, для данного сайта.
NMLL
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1104 | 14:09:09
Почему мой сайт блокируется, что я могу сделать? Пожалуйста, ответьте мне.
www.disney-teen.ucoz.com
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1105 | 14:09:19
NMLL, Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе abuse team со страницы //www.ucoz.ru/abuse/
vyborprofessia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1106 | 14:09:29
уже более месяца не работает сайт http://vyborprofessia.narod.ru/- - Имя сервера: [ s201
IP сервера: 193.109.247.223
жду может когда-нибудь почините все же
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 1107 | 14:09:39
vyborprofessia, Ваш сайт заблокирован http://vyborprofessia.narod.ru/index/0-2 . За разъяснениями причины блокировки Вам следует обратится в службу разбора жалоб - //www.ucoz.ru/abuse

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Dzirat
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1108 | 14:09:49
Не доступен сайт: rowdys.do.am (56)
И профиль к которому он привязан dzirat@ukr.net.

Домен при проверке с этого пользователя занят, так же регистрация на указаный емейл недоступна. Писал в саппорт, ответ так и не получил.
Aleksandr1994
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1109 | 14:09:59
Не открывается сайт http://credit-tut.ucoz.ru/, написано, что он не зарегистрирован в системе. Более того не могу зайти в свой аккаунт, зарегистрированный на почту aleksander.filippenko@yandex.ru, и восстановить аккаунт также не удаётся. Прошу помочь, похоже на взлом.
Biopsy
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 1110 | 14:10:09


Прошу разблокировать, все данные у меня введены правильно!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: