Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1246 | 14:32:49
moetv, тебе же пишет запрос отправлен в службу поддержки,жди...
Janna
Сообщений: 13
Репутация: 25

Сообщение # 1247 | 14:32:59
Это что, видимо, массовые блокировки сайтов ?! Мой сайт после нормальной 2-х летней работы вдруг заблокировали на двое суток. за СПАМ
После обращения в платную поддержку с вопросом ПОЧЕМУ ? --- Прислали такой ответ :

Ответ: Здравствуйте!

Ваш сайт был разблокирован.

Поступил: 25.07.13
-------------
Сайт блокировался 23 - 25 июля, и снова 30 июля - 1 августа (по данное время)
Пополнила сново счёт , чтобы обратиться в платную поддержку, жду ответ до сих пор.
Сайт работал нормально 2 года, теперь непонятно что происходит. Кодов никаких не размещала и вообще, никаких изменений года полтора не делала...
Жаль, ведь сново двое суток люди идут в " закрытые двери " сайта !!!
И, прочтя выше сообщения -- поняла, что дело совсем плохо, массовая блокировка сайтов, не одна я такая, ждущая ответ от поддержки.
Если идут сбои в самой системе -- то зачем блокировать, если можно было бы написать и сообщить людям, что сайт будет закрыт на 2-е суток , например, " Технические причины "
И вообще ... сайт откроют ?... Потом снова закроют ? Могут и отобрать .. безо всяких причин ..
Так получается ?
Сообщение отредактировал Janna - Четверг, 01 Авг 2013, 11:13:32
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1248 | 14:33:09
Цитата (moetv)
у меня нет окошка куда писать

Значит не в первый раз блокируют сайт. Окно с формой отправки встречного уведомления в службу разбора жалоб доступно только при первой блокировке. Пишите сюда //www.ucoz.ru/abuse/
Цитата (Janna)
Могут и отобрать .. безо всяких причин .. Так получается ?

Могут.

Сообщение отредактировал Drinko - Четверг, 01 Авг 2013, 11:23:42
dasha007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1249 | 14:33:19
Здравствуйте. мой сайт http://vseserialu.ucoz.ru заблокирован. Еще 28 числа была другая причина "Terms Violation". Написал в abuse team и тех. поддержку, ждал ответа и вот через 3 для мне написали в амин панель Ответ: На Вашем сайте было обнаружено вредоносное ПО.

[/font]
[font=tahoma]Разблокировка возможна, если сайт не нарушает пользовательского соглашения.

После устранения причин блокировки сайта, нужно воспользоваться формой по ссылке в админ баре, для отправки запроса в службу abuse team.
В апелляции постарайтесь предоставить максимально подробный анализ ситуации. Ваш сайт будет проверен и вынесен вердикт.

[/font]
[font=tahoma]Очередная перепроверка займёт 14 дней.

Служба abuse проверит все предоставленные данные.
Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, это может увеличить срок рассмотрения заявки."

На сайте были вставки ветерка, я удалил все плеера, со всех станиц. И написал письмо в службу поддержки. Но почему 14 дней ждать? (я нечаянно отправил 2 раза одно и тоже сообщение в ебас тим когда ждал 3 дня, простите). Может есть платные услуги что бы быстрее рассмотрели?

Добавлено (01 Авг 2013, 12:10:42)
---------------------------------------------
Если я отправил ответ на письмо о блокировки сайта в службу поддержки через панель управления а не по ссылке //www.ucoz.ru/abuse/ что мне делать? ждать ответа или написать еще и в //www.ucoz.ru/abuse/ ?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1250 | 14:33:29
dasha007,
Цитата
или написать еще
не стоит ..

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1251 | 14:33:39
dasha007, не важно откуда отправили, ждите ответа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1252 | 14:33:49
Selena, подскажите пож. как долго ждать ответа от сюда? //www.ucoz.ru/abuse/

может можно как то ускорить? Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1253 | 14:33:59
moetv, ваше обращение не единственное в эту службу, так что время ответа зависит от количества обращений до вашего.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1254 | 14:34:09
Selena, подскажите тогда пож. зачем нужна платная тех. поддержка?
За последний месяц меня банили вроде 4 раза .. один раз разблокировали через платную

вы мне деньги вернёте??? последний ответ от платной

Это нормальный ответ? Вы лишаете инвалида доступного заработка
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1255 | 14:34:19
moetv, внимательно перечитайте условия использования сервиса, в частности обязанности сторон. Нарушителям деньги не возвращаются. А блокирует сайты abuse team. Если не хотите терять заработок, не нарушайте условий использования сервиса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1256 | 14:34:29
Selena, Вы так и не ответили ... зачем нужна платная тех. поддержка?
Какие правила нарушает мой сайт? если у самого Яндекса написано что он может ошибаться

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1257 | 14:34:39
moetv, за тем же зачем и бесплатная. Для помощи по системе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1258 | 14:34:49
Selena, снова расплывчатые ответы .. как всегда .. ответьте пож.
Какие правила нарушает мой сайт?
vitya5181
Сообщений: 75
Репутация: 17

Сообщение # 1259 | 14:34:59
Здравствующий заблокировали за Нарушение п. 3.16.3 Пользовательского Соглашения
написали в тех поддержку...понимаю что она занята и не один я...но интересует такой вопрос - по выходным она работает??
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1260 | 14:35:09
vitya5181, написать это одно, устранить нарушение и написать это другое ... в связи с выходными ваш вопрос решиться не так скоро как бы вам хотелось ..

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: