Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Expertos
Сообщений: 349
Репутация: 68

Сообщение # 1276 | 14:37:49
moetv, ясно же написано:
Цитата (Модератор форума)
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Моя цель на форуме - помогать пользователям.

Если я Вам действительно помог, Вы можете поблагодарить меня в репутации.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1277 | 14:37:59
Цитата (moetv)
Selena, покажите мне куда писать?


Цитата (Модератор форума)
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе abuse team со страницы //www.ucoz.ru/abuse/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1278 | 14:38:09
Expertos, туда написал .. там тоже тишина
Selena, я уже задолбался писать) сайт сутки работает .. потом его опять банят .. может отстанете от моего сайта?
3 года он ни кому не мешал .. а тут началось
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1279 | 14:38:19
moetv, не нарушайте и никто вас трогать не будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1280 | 14:38:29
Selena, что сайт нарушил? его разбанивают .. потом опять банят .. сайт ни чего не нарушает
единственное что показывает нтв плюс lol
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1281 | 14:38:39
moetv, у вас вторая блокировка. И всё совершенно ни за что. Верю. Но с трудом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1282 | 14:38:49
Selena, вроде уже десятая, почитайте предыдущую страницу biggrin
разбанивают .. потом снова банят .. надоело
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1283 | 14:38:59
moetv, могу только повторить - лучше следите за тем, что происходит на вашем сайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1284 | 14:39:09
Цитата (Selena)
лучше следите за тем, что происходит на вашем сайте.
А что на нем происходит? вроде ни чего криминального)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1285 | 14:39:19
moetv, хватит уже пререкаться. Следующее нарушение переведёт ваш сайт в вечный бан, а ваше следующее сообщение в этой теме без повода, в бан отправит вас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
site-top100
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1286 | 14:39:29
Добрый день.
Сайт не открывается: http://site-top100.narod.ru/ Пишет, что не зарегистрирован. После переезда все нормально работало.


???
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1287 | 14:39:39
site-top100, на вашем сайте обнаружен контент нарушающий условие пользовательского соглашения. Для решения вопроса обратитесь в //www.ucoz.ru/abuse/
newsnsk
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 1288 | 14:39:49
Добрый день! Обращаюсь к вас с просьбой разблокировать мой сайт http://pashin-city.my1.ru/ или предоставить мне причину его блокировки и меры необходимые для его разблокировки. Сайт является порталом микрорайона Пашино и данная блокировка может негативно повлиять на посещаемость и репутацию сайта. Прошу Вас еще раз разблокировать его и дать совет для исправления этих причин. Надеюсь на Ваше понимание и с нетерпением жду от Вас ответа! Заранее спасибо! С уважением администратор сайта, Алексей.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1289 | 14:39:59
newsnsk, при повторной блокировке (рецидив нарушений) обращайтесь через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse Вопрос решится в порядке очереди.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
newsnsk
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 1290 | 14:40:09
Добрый День! Помогите пожалуйста, вчера был заблокирован аккаунт моего сайта. В тех.поддержке ответили что на сайте обнаружены вредноносные ПО. Я не могу самостоятельно обнаружить вредоносный их код, просмотрел всё шаблоны. Пожалуйста помогите решить проблему!
Сайт http://pashin-city.my1.ru/
То что на сайте есть вирус Антивирус Касперского не обнаруживает. Зарание спасибо!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: