Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1336 | 14:47:49
Slader,
Цитата (Модератор форума)
Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.
Slader
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 1337 | 14:47:59
$Vladimir$

Я все проверил, поверьте, я не школьнег, не стал бы писать, если-бы не был уверен в невозможности востановить сайт по стандартной схеме prof
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1338 | 14:48:09
Slader, вам как специалисту дам прямую ссылку http://tips.ucoz.ru/index/reactivation/0-5
lepestoktv
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 1339 | 14:48:19
[b]Selena, $Vladimir$[/b],
Я администратор сайта http://web-baron.net/
Вчера столкнулся с ситуацией, ранее она не была мною знакома.

Аккаунт заблокирован
Copyright Infringement
http://web-baron.net/news/soglasie_serial_1_55_serija_smotret_onlajn_qubool_hai_2012/2013-08-04-3052
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

В настоящий момент контент нарушающий авторские права благополучно удален, также, об удалении контента, отправлено письмо правообладателю. Так как инцидент разрешен, прошу разблокировать мой аккаунт и возобновить работу моего сайта. Вчера отправил письма и в //www.ucoz.ru/abuse, и в службу поддержки через панель администрации, и в платную службу поддержки через панель управления. До сегодняшнего дня никакого ответа не получено. Надеюсь вы сможете разрешить мою проблему. Жду с нетерпением вашего ответа.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1340 | 14:48:29
lepestoktv, ожидайте обработки запроса

Цитата (Модератор форума)
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.
Slader
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 1341 | 14:48:39
$Vladimir$

Спасибо. Успехов Вам и здоровых нервов!
lepestoktv
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 1342 | 14:48:49
$Vladimir$, есть какие нибудь платные обращения? чтобы максимально ускорить весь процесс
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1343 | 14:48:59
lepestoktv, заявки обрабатываются в порядке очереди. Мы были бы только рады, если бы нарушителей было меньше (и очередь двигалась бы быстрее).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
lepestoktv
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 1344 | 14:49:09
$Vladimir$, Selena, вопрос решен. Спасибо и успехов всем!
COOLES
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1345 | 14:49:19
Здравствуйте. Если-ли какой-нибудь лимит "банов"? Наблюдаю за одним сайтом, был забанен раз 10 точно, но каждый раз его разбанивают. Баны в основном по одной и той же причины. Это может продолжаться бесконечно без каких-либо других наказаний?
lepestoktv
Сообщений: 5
Репутация: -4

Сообщение # 1346 | 14:49:29
$Vladimir$, Selena, пришли письма от abuse@ucoz.ru

Уважаемая администрация!

Настоящим ООО «Интернет Копирайт Менеджмент» доводит до вашего сведения, что нами обнаружены нарушения авторских прав на аудиовизуальное произведение на Интернет-ресурсах платформы UCOZ(ссылки ниже).

Данные действия нарушают исключительные права, предусмотренные п. 11 ст. 1270 Гражданского кодекса РФ, а именно: «доведение произведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения)».

Обращение к владельцам данных Интернет-ресурсов осталось без ответа.


И источники на ссылки с постами с видео. Суть в следующем, что на одном ссылке у меня НЕТ фильма, я его давно удалил по просьбе правообладателя, а оставил ТОЛЬКО трейлер. В двух других постах, я разместил лицензионное видео от видеосервиса megogo.net

Что мне делать? Вообще удалить все видео или оставить как есть (в данном случае авторские права ведь не нарушаются), написав, что права не нарушаются? Жду вашего ответа уважаемая служба поддержки.
Nikolay-Dog
Сообщений: 41
Репутация: 46

Сообщение # 1347 | 14:49:39
Genoveva, я вас лично не оскорблял wacko вы что! cool

Нравится мое сообщение? Дай мне пожалуйста "+" в репутацию
СПАСИБО в репутацию +
Vaniuska
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1348 | 14:49:49
Помогите пажалуйста мне заблокировали аккаунт причина блокировки Copyright Infringement я устранил всё причины блокировки и написал собшение в суппорт и abuse прошло уже 3 дня никакого ответа что делать помогите пажалуйста вот сайт www.chelseatv.ru

Добавлено (27 Авг 2013, 23:38:51)
---------------------------------------------
Selena, $Vladimir$, Здраствуйте.... помогите пажалуйста аккаунт заблокирован на сайте www.chelseatv.ru мы уже устранили причину блокировки мы писали и в службу поддрежки и в ucoz abuse team и в обратную связь прошло 3 дня ответа нету помогите пажалуста !!!


www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
[MPE-Team]empty
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1349 | 14:49:59
Немного не сюда, но всё же позвольте мне написать о своей проблеме и попросить у вас помощи.
Здравствуйте! Длительное время не посещал свой сайт и обнаружил, что его удалили, а именно: "Сайт отключен за неактивность и будет удалён через несколько дней". Данные для входа на сайт и в вебтоп имеются, не подскажете, как восстановить сайт? Буду очень благодарен! P.S. На e-mail мне не приходило предупреждение о скором возможном удалении сайта
gavchik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1350 | 14:50:09
Восстановите пожалуйста непустой сайт slavrayon.at.ua, сообщение было помещено в спам, поэтому и пропустил. Заранее спасибо
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: