Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


vlad50
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1366 | 14:52:49
Цитата (koza4ello)
vlad50, Возможно у вас такая же проблема, но пока мы не получим от вас адрес сайта, к которому был прикреплен домен, решить ее будет затруднительно. Вероятно вы вошли в Вебтоп другого аккаунта.

Аккаунта два, и в обоих список сайтов пуст! (((
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1367 | 14:52:59
vlad50, подайте для начала, заявку на //www.ucoz.ru/abuse для выяснения того, что случилось с сайтами в аккаунтах. При составлении укажите данные аккаунтов.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1368 | 14:53:09
Ада-Ангел, проблему устранили, ожидается обновление DNS
otog
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1369 | 14:53:19
5 сайтов перестали работать выдаёт ответ

SITE NOT FOUND
Сайт "1c.ucoz.org" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
KatSoup
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1370 | 14:53:29
Вообще сайты не работают и uid снесён
smoke9265
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1371 | 14:53:39
Кароче утром 10.09.2013, зашел на свой сайт stars-cool.at.ua и в итоге мне пишут что сайта нету, пользователь не найден, пишут на вебтобе, кароче я незнаю че за хрень(
ОБЪЯСНИТЕ АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Добавлено (10 Сен 2013, 23:39:38)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ВСЕ САЙТЫ УДАЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!!
В ВЕБТОБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ГОВОРИТ ЧТО САЙТОВ НЕТ!!!!!!!!!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ!

KatSoup
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1372 | 14:53:49
Сайты абсолютно все удалены + uid аккаунт снесён. Что за дела? Пришлось наново регаться. Верните сайты, у меня магазин простаивает + поисковики пессимизируют
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1373 | 14:53:59
smoke9265, ваш сайт работает в штатном режиме
KatSoup
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1374 | 14:54:09
а когда сайты на моём акке seosmoua@yandex.ru заработают?

Добавлено (11 Сен 2013, 12:47:25)
---------------------------------------------
а когда сайты на моём акке seosmoua@yandex.ru заработают?

otog
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1375 | 14:54:19
ну так кто знает почему сайты пропали

посещаемость была до 3000, никаких писем от ucoz небыло, просто 10.09.2013 вместо сайтов
SITE NOT FOUND
Сайт "1c.ucoz.org" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

uid аккаунт зайти не могу, техподдержка ucoz молчит второй день
smoke9265
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1376 | 14:54:29
$Vladimir$, Спасибо вам большое:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1377 | 14:54:39
otog, //www.ucoz.ru/abuse - пишите и всё узнаёте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
KatSoup
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1378 | 14:54:49
На мой вопрос ответятили нет?
marusiya
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1379 | 14:54:59
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Был создан сайт и через какое-то время для него был выкуплен домен второго уровня в зоне ру. Позже так случилось что домен не продлили, однако как выяснилось - сайт все еще доступен по адресу домена без указания принадлежности к юкоз. То есть все еще в зоне второго уровня.

Теперь, я могу войти в панель через uid - вебтоп, но не могу через сайт, и сайт не доступен вовсе в зоне домен.юкоз.ру. По информации о домене вижу что его типа кто-то купил в тот же день когда кончилась регистрация, что в принципе по правилам покупки домена не возможно. После не продления домена он удаляется и в течение полгода он все еще занят должен быть. Никакой информации о владельце у меня нет. Но это не я, так как я не оплатила вовремя.

С самого сайта я не могу попасть в панель, внести какие-либо изменения тоже не могу и не могу удалить сайт также. А между тем, на нем есть посещалка и хотелось его реанимировать даже ради этих 50 человек в сутки. И раскрутить сайт снова.

Кому мне писать о том, чтобы мне вернули права доступа к сайту и как узнать каким образом был продлен домен прямо в день его удаления?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1380 | 14:55:09
marusiya, вход в панель управления доступен по ссылке http://www.boginyalada.ucoz.ru/admin
Относительно доменного имени обращайтесь к регистратору
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: