Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1441 | 15:05:19
Fingus, нам неизвестны детали вашей проблемы. Поэтому рекомендую вам всё-таки дождаться ответа технической поддержки. Переход на uWeb не отменяет необходимости соблюдения условий использования сервиса и ответственности за их нарушение.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 1442 | 15:05:29
Fingus , таких как вы 100 - ни если вы не поняли, и что-бы Тех-Поддержка добралась до вашего сайта нужно обработать все обращения которые были поданы перед вами, так что ожидайте ваша проблема будет решена в зависимости от даты подачи заявки и каким вы стоите по очереди..

Fingus
Сообщений: 20
Репутация: 23

Сообщение # 1443 | 15:05:39
Цитата Ucoz_fan ()
таких как вы 100 - ни если вы не поняли
Я-то понимаю. Меня не устраивают ответы, которые даются техподдержкой. Проблема, на мой взгляд, чисто техническая, а вовсе не правовая, я не нарушил ни одного пункта соглашения. И именно поэтому я хотел бы более осмысленных и быстрых ответов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1444 | 15:05:49
Fingus, повторю, деталей ЗДЕСЬ кроме вас никто не знает. То, что вы белый и пушистый - информация с ваших слов, но это и не удивительно, редко кто имеет смелость признаться. Так что разбирайтесь с абузой. Такими вопросами занимаются только там.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 1445 | 15:05:59
Цитата Fingus ()
чисто техническая, а вовсе не правовая, я не нарушил ни одного пункта соглашения
вы изложите сообщение или пункт который нарушили, а так как сказано выше, вы с нами общаетесь представляя себя в белом свете типа вы ничто не нарушили, помните за действием обязательно последуют последствия. Вот видимо вы что-то натворили и пришли последствия, так как просто так никто вас не накажет..

Fingus
Сообщений: 20
Репутация: 23

Сообщение # 1446 | 15:06:09
А я уже разблокировался. Как я и говорил, проблема - техническая и решение было таким же. Теперь та же фигня с другим сайтом: http://samizdat.radiomoon.ru. Мнение о "белых и пушистых" мне не интересно. Меня интересует другое: Платная техподдержка не отвечает уже больше тридцати часов при гарантированных 24. А потом еще раз придется объяснять суть проблемы... Может, вместо абы да кабы решим как-то это вопрос? Напоминаю: техподдержка платная.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1447 | 15:06:19
Fingus, Написана же причина блокировки .. ликвидировали причину, доложили и бесплатное прокатит. Платная это не ингульденция..

Fingus
Сообщений: 20
Репутация: 23

Сообщение # 1448 | 15:06:29
Да что ж за советчики набежали... Мне вот бесплатная не прокатит. И еще раз: мне не интересно, кто тут и что за меня думает. Мне интересно, чтобы платная поддержка работала как написано в правилах этой же поддержки. И все.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1449 | 15:06:39
Fingus, разблокировка и является ответом. А другой сайт и другой отсчёт времени.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Fingus
Сообщений: 20
Репутация: 23

Сообщение # 1450 | 15:06:49
Selena, То ли я дурак... Речь идет именно о другом сайте, на котором идет свой отсчет времени. И этот отсчет уже превысил обещанный лимит на 6 часов.
yuriks75
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1451 | 15:06:59
Здравствуйте.
Мой сайт http://oruki.ru тоже был недавно заблокирован по причине того, что один из сайтов , ссылка на который находилась в модуле "Каталог сайтов" стал вредоносным. Отмечу что при добавлении сайта в каталог он проверялся и информации о его вредоносности не было. Вопрос уже решился и сайт разблокирован. Ценой стала недоступность моего сайта чуть более двух суток и потраченные нервы на выяснение причины.
-Подскажите пожалуйста как избежать в дальнейшем подобной ситуации ведь на данный момент в моем каталоге сайтов их более двух тысяч и я не в состоянии вручную проводить их проверку. Может есть какой софт для этой цели.
-Почему столь суровые методы (блокировка всего сайта), ведь я не намеренно размещал ссылку на зараженный ресурс.
Не ругайте если вопрос сильно ламерский или не по теме.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1452 | 15:07:09
yuriks75, перечитайте условия использования сервиса. Там всё написано. Вряд ли вам добавляют одновременно две тысячи материалов, ставьте премодерацию, нанимайте модераторов - за вас никто не обязан следить за вашим сайтом. А если не следите, то умейте принять последствия.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 1453 | 15:07:19
почитал, задумался... smile вопрос чисто на будущее:
1. сколько времени дается от момента размещения ссылки(изменения контента в ссылке на вредоносный), до момента бана сайта?
2. скрытие ссылок для ботов (не зарегистрированных, скриптами, операторами ,u-to ) решает проблему?
3. ссылка обрезанная оператором (без http) считается ссылкой?

promalp-forum.com
yuriks75
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1454 | 15:07:29
Selena, спасибо за быстрый ответ.
В том то и дело что перемодерация на модуле "Каталог сайтов" стоит, каждый добавляемый сайт я просматриваю, но со временем ситуация на добавленном ресурсе может изменится....
Для себя пока решил урезать объем данного модуля оставлю пока только ссылки на тематические сайты.
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 1455 | 15:07:39
yuriks75, каталоги сайтов обречены на вымирание, нас блокируют, без предупреждений, говоря, что мы, каким-то непонятным образом обязаны проверять все сайты, добавленные в наши каталоги, каждый божий день, а то вдруг на них вирусы обнаружатся через пол года.

Я уже писал: //forum.ucoz.ru/forum/45-34556-1107821-16-1383730937 но пока реального решения нет, поддержка не отвечает sad
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: