• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Условия использования сервисов uCoz (вопросы по договору-оферте)
Условия использования сервисов uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:54:11
Желательно ознакомиться с этим документом, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Если после прочтения у Вас остались или возникли вопросы, пожалуйста, задайте их в этой теме.


Всё, что прямо не запрещено в договоре-оферте и в Законодательстве РФ - разрешено.


УИС - Условия Использования Сервисов
ДО - Договор-Оферта


Все вопросы по неправомерному использованию сервисов или поведению клиентов системы решаются через специальную форму - //www.ucoz.ru/abuse
PhoEn-X
Сообщений: 42
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 14:42:50
Разблокирован? hands Урааааа)) Спс

Сообщение отредактировал PhoEn-X - Вторник, 28 Июн 2011, 14:49:24
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 17 | 14:46:34
borisle2, как я уже написал - сайт будет разблокирован 29 июня.
Других вариантов - нет.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ADMINoS
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 14:52:39
Scorpik427 а смоей ситуацией не подскажите?

сайт разблокируют или можно "закапывать" его?
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 14:52:41
Styler, Спасибо, буду ждать.
Да и извини за наглость, просто интересно, почему сайт нельзя открыть сегодня, в чем проблема?

iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 20 | 14:59:19
borisle2, таковы системные правила.
В случае рецидива ситуации разблокировка будет невозможна.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 15:01:56
Ладно, всё. Спасибо больше, буду ждать.

iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
ADMINoS
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 15:05:37
Styler если можете, помогите

сайт http://www.i-vanovo.ru
заблокирован аккаунт
причина - распространение почтовых баз - один из пользователей выложил базы e-mail с сайтов, собирал лицензиооной программой(покупал), базы лежали под паролем - я как админ проверил.

и так заблокировали
написали

Распространение почтовых баз
(разблокировка исключена)
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

+ написали что можно все исправить и есть только один шанс - исправил, отписал.

жду...

Есть вопросы:
1. в каком месте в правилах UCOZ написано про почтовые базы? это ведь не рассылка СПАМА (здесь нет такого //www.ucoz.ru/terms )
2. как узнать от кого поступила жалоба (сайт)? - так как черный метод убивания конкурентов, буду жаловаться их нему провайдеру, домену, хостингу или мне вообще не сообщат от кого? - писем на почту не приходил - ящик подтвержден.
3. куда обращаться в поддержку писал(отослали в abuse), в //www.ucoz.ru/abuse/ тоже писал, но тишина в ответ
4. Почему не вынесли предупреждение, а сразу блокировка?

P.S. являюсь пользователем UCOZ, оплачиваю платные услуги (годовая подписка) на нескольких сайтах.

пришло письмо - Серьёзность нарушения исключает возможность разблокировки.

Рецедива не было.

Какие то происки конкурентов (

не ужели не льзя дать шанс?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 23 | 15:17:48
ADMINoS, в случае рецидива - разблокировка будет невозможна.

Ресурс разблокирован.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ADMINoS
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 15:32:20
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 12:42:56
Styler, Какое примерно время разблокировки? ...просто вопрос.

iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 13:05:05
Quote (Условия использования сервисов)
3.10. (приостановлено) Исполнителем ведется учет результативности показа обязательной рекламы на страницах веб-приложений каждого Аккаунта, на основании чего начисляется вознаграждение в размере 25% от чистой прибыли Исполнителя (но смотрите п. 3.16.7.).


А на основании какого пункта вы имеете право приостанавливать тот или иной пункт договора-оферты? Я хочу неустойку! tongue

Когда данный пункт будет восстановлен или исключен из договора-оферты в следствие ненадобности? (Я опять же хочу неустойку в следствие этих операций happy )

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 27 | 15:31:27
borisle2, //forum.ucoz.ru/forum/35-8148-744056-16-1309257994

I-vashka,
Quote
А на основании какого пункта вы имеете право приостанавливать тот или иной пункт договора-оферты?


на основании вот этого пункта

Quote
1.5. Исполнитель вправе изменить или дополнить настоящие Условия в любой момент как с уведомлением Клиентов, так и без него (в зависимости от серьезности изменений). Действующая редакция всегда находится на сайте Исполнителя по адресу: http://www.ucoz.net.


читайте договор полностью, а не только понравившиеся и любимые места smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
borisle2
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 15:43:49
webanet, Ну ок, буду ждать... Я думал просто, во сколько сайт заблокировали в то же время ~ разблокируют.

iWebb — Уникальные скрипты и части дизайна!
Пишу скрипты! (www)
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 17:08:27
Quote (borisle2)
Quote
1.5. Исполнитель вправе изменить или дополнить настоящие Условия в любой момент как с уведомлением Клиентов, так и без него (в зависимости от серьезности изменений). Действующая редакция всегда находится на сайте Исполнителя по адресу: http://www.ucoz.net.


Т.е. фактически вы заевляете, что не имеете обязательств перед клиентами, потому как можете в любой момент изменить любой пункт даже без его уведомления? Послушайте, договоры-оферты и прочие рукописи это конечно хорошо, но все должно основываться на законах Российской Федерации. Написать в договоре можно что угодно, но это не будет иметь действия, если не согласовано юридически и законно.

Сейчас пользователи слепо соглашаются на договор, который не имеет юридической силы. Просто писанина. Очень хотелось бы, чтобы Настоящие Условия были составлены не в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, а согласно ему. Пропишите код лицензии и печать в договоре. Без них это только набор символов. Таким образом клиенты (т.е. мы(конечно любимые)) всегда будут уверены в компании uCoz. Уверен, что такого пункта, который вы процитировали просто не могли юридически закрепить в договоре. Ваша компания уже довольно большая и пора наладить все тонкости документации.

P.S. Данная реплика не сколько не замечание или акт недовольства, а написана лишь в обсуждение темы. Спасибо.

grachov
Сообщений: 3
Репутация: 23

Сообщение # 30 | 17:38:42
По существу Вашего сообщения хочу отметить следующее.

Услуги веб-сервиса uCoz представляются на основании договора публичной оферты, текст которого общедоступен и размещен в сети Интернет по адресу //www.ucoz.ru/terms/.
Согласно ч. 1 ст. 435 Гражданского кодекса Российской Федерации, офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Согласно ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Согласно ч. 1 ст. 433 Гражданского кодекса Российской Федерации договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. Таким образом, договор-оферта будет заключен в момент совершения конклюдентных действий, в данной ситуации – клик «согласен».

Подтверждаться заключение данного договора будет фактом совершения действий направленных на выполнение условий оферты, это может быть фактическое использование, оплата услуги.

Беря во внимание вышеизложенное, упомянутый договор-оферта, на мой взгляд, составлен в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

Со своей стороны я выражаю Вам признательность и благодарность за неравнодушие, а также должную внимательность в отношении предмета данной переписки.

Веб-сервис uCoz являться динамично развивающейся системой и в дальнейшем Ваши предложения и замечания будут обязательно учтены.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Условия использования сервисов uCoz (вопросы по договору-оферте)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: