• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Несуществующий пароль в Админ панели сайта (Найди то, не знаю что...)
Несуществующий пароль в Админ панели сайта
Admin2215
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:13:28
Доброго времени суток. Не так давно после регистрации очередного сайта для тестов на аккаунт с Яндекс Почты появилась проблема, которую я без Вашей помощи решить не смогу. На почту пришло сообщение с подобным содержанием:




Вся ирония данной истории в том, что никакими паролями я не пользовался и при "регистрации" не вводил. Просто предоставил доступ к аккаунту Я.Почты для Ucoz по стандартному API. На саму почту ни первого, ни второго пароля не пришло и я было уже подумал, что Ucoz зверски взяла пароль от почты и прикрутила его к сайту. Но к сожалению или к счастью, это оказалось не так.
И вот, уже полностью отчаявшись, перепробовав кучу неудачных способов зайти в Админ Панель задним числом, я решил обратиться на офф. форум нашей всеми любимой корпорации зла компании Ucoz. Думаю, может среди народа найдутся мудрецы, которые смогут помочь мне с моей нелегкой проблемой. А именно - помочь с генерацией нового пароля.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 13:23:33
Admin2215, у вас уже был ранее зарегистрированный uID аккаунт. Поскольку в системе нельзя создать два аккаунта на один e-mail, при авторизации через Яндекс вы связали свой социальный профиль с uID аккаунтом. Для восстановления пароля необходимо воспользоваться формой http://uid.me/remind_pass/

Если возникнут проблемы, обращайтесь в службу поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact
Admin2215
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:47:11
$Vladimir$, уже разобрался. Пароль на админ-панели стоял ещё самый первый, который я указывал ещё до нашей эры (давно в общем). Каким он там боком оказался, только чёрту наверное и известно. Кстати, с привязкой аккаунта Вы оказались не правы. При входе на Ucoz через Яндекс почту, а не UID, генерируется новый аккаунт, который привязывается именно к Яндексу. Теперь у меня 2 аккаунта, один из которых постоянно требуется телефон, что есть крайне не удобно. Жаль, что их нельзя "скрестить"... =(

Но всё равно, за попытку помочь огромное Вам спасибо! up booze
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 15:43:14
Цитата Admin2215 ()
Не так давно после регистрации очередного сайта

Admin2215, у вас два аккаунта. Один зарегистрирован с почтой gmail, второй с yandex. Замечу, что аккаунт с почтой yandex зарегистрирован за долго до создания сайта.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Несуществующий пароль в Админ панели сайта (Найди то, не знаю что...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: