• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Функции панели управления сайтом (вопросы по функциям панели управления)
Функции панели управления сайтом
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:25:28
Функции Панели управления

В этой теме можно задать вопросы по панели управления сайтом.

Но не про восстановление ответа на секретный вопрос и пропавшее меню сайта. Для это существуют отдельные темы.


//faq.ucoz.ru/Screenshot/Vreminnay/control_panel.png
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 136 | 18:27:53
методист2050, тогда вам сначала нужно выяснить с администрацией школы, кто ответственный за сайт и имеет доступ к Панели управления сайтом. Именно этот человек может из ПУ дать права администратора любому пользователю сайта. И это отнюдь не техническая проблема, а вопрос организации процесса. То есть ваше внутришкольное дело.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Joolz
Сообщений: 81
Репутация: 27

Сообщение # 137 | 23:37:38
Опера 12.17. С недавних пор, при входе в ПУ и переходе по любой ссылке (функции) происходит выход из Панели управления.
Hohol4568
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 12:49:11
Ребята помогите ответом или носом ткните -

Цитата
Вопрос
Как можно изменить секретный вопрос?
Ответ
Секретный вопрос теперь можно поменять только в вебтопе.

В вебтопе это где?
Мне нужно удалить давнишний сайт, что бы он сейчас не путал людей, которые ищут нас, а попадают на этот огрызок.
Цитата
Пароль аккаунта: ************
Секретный вопрос:Номер вашего мобильного телефона
Ответ на вопрос:
Я даже не помню задавал ли я его, если и задавал то я не помню тот номер. Как можно заменить ответ или может обойти его как то?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 139 | 17:29:16
Hohol4568, без ответа на секретный вопрос удаление сайта невозможно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
belka-90
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 17:29:45
Ребята, подскажите плиз, как мне узнать настоящую дату создания своего сайта? Дело в том, что я его создавал еще в школе, когда narodru был отдельно от юкоза. А сейчас случайно нашёл его, аж прослезился smile Сейчас там стоит 2013 год. Но в действительности это было куда раньше. Где-то в 2004-2005. Как это можно узнать? Хотел посмотреть по дате создания файлов, но всё в системе указывает на 2013й год sad
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 141 | 17:36:40
belka-90, к сожалению только дата переезда на юкоз сохранилась

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ykyPuW
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 00:25:56
Всем привет. У меня возникла такая проблема немогу войти в ПУ. Требуется вход с uID. Вхожу с uID но пишит что не тот аккаунт. Что делать не знаю но сайт терять не хочу. Вот сайт http://wc3-3aka4ka.ucoz.net/ . Помогите пожалуста.
ARis1065
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 143 | 23:54:41
Здравствуйте!

Ситуация следующая:
Отправл запрос в службу технической поддержки с запросом справки о месте расположения сайта (разместил скан официального письма от детского сада на сайте).

Ответ: Справка прикреплена
(Ответ не содержит никаких ссылок... )

Статус запроса: ответ дан и еще иконка закрытого замка.
(Спросить в данном тиките нет возможности, т.к. поле для ответа отсутствует...)

Вопрос:
Куда прикреплена справка и как ее получить (скачать)?
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 144 | 09:06:43
ARis1065, Вам повторно ответили на Ваш запрос в техническую поддержку. Посмотреть ответ Вы можете в Панели Управления/Помощь/Служба поддержки.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 15:25:37
Когда исправят еле видимый цвет подсвеченного селектора в "Управление дизайном"?
Цвет не селектора при выборе для отображения в окне редактирования, а уже загруженного в окно.
Когда приходится перебирать строку за строкой для изменений, - очень, знаете ли, неудобно.
Скрин прилагается.
Прикрепления: 7444809.jpg (43.4 Kb)
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 146 | 11:33:32
gaudeamus, на данный момент активная строка подсвечивается корректно. Её видно на белом фоне окошка для выбора страницы.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 147 | 12:05:51
Цитата Irina_M ()
gaudeamus, на данный момент активная строка подсвечивается корректно. Её видно на белом фоне окошка для выбора страницы.
Это так сложно - добавить насыщенности и оттенка, чтобы на всех мониторах гарантировано было различимо?
Это так сложно? Особенно по просьбе пользователя, который за 8 лет выплатил уже вам кругленькую сумму?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 148 | 12:18:20
gaudeamus, подсветка видна ОТЛИЧНО у меня на 4 компьютерах и телефоне.
В этом нет никакой проблемы.
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но полагаю что проблема может быть связана с вашим зрением (усталостью глаз от работы так же)/чёткостью монитора.

В любом случае увеличиваться резкость не будет, вам станет лучше, кому-то, опять же, станет хуже.
Ну а самая главная причина - это скорый релиз новой ПУ, возможно там вам будет удобнее.
Ждём smile

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
stateproject
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 01:18:59
Здравствуйте!
Прошу Вас активировать функцию backup для сайта http://stateproject.do.am/
Причина: В связи с тем что оплатил покупку шаблона с utemplates pro и в соответствии с условиями договора в частности положений Гражданского Кодекса РФ о сделках я бы хотел иметь возможность данный шаблон восстановить.
Заранее спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 150 | 01:24:29
stateproject, смотрите панель управления - дизайн - управление дизайном - там есть бекап шаблонов и он всегда активен. так же из купленного шаблона вы можете создать каркас в конструкторе шаблонов. и бекап шаблонов и каркас можно сохранить на компьютере или заархивировать для переноса на другую cms

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Функции панели управления сайтом (вопросы по функциям панели управления)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: