Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
Ошибка сервера попробуйте позже
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:31

Теперь вам не надо заходить в Вебтоп, чтобы отредактировать личные данные или настройки доступа. Функционал настроек перенесен в вашу uID-визитку.
В связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов был временно недоступен. Данная проблема устранена.
Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: https://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, Вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, Вы увидите свой пароль от uID-аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Выполните первый вход на сайте https://www.ucoz.ru/login, для обновления данных на профильном сервере. Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID.

Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь в вашей uID визитке https://uid.me/app/unet/login и в меню сверху выберите «Безопасность»:


В данном разделе Вы можете:
изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Пароль:
должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за предоставленные неудобства.

Если при попытке войти в панель управления вы получаете ошибку: «Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту » или вы автоматически логинитесь на https://www.ucoz.ru/login не тем профилем, которым нужно, вам нужно разлогиниться перейдя по ссылке Выход
Прикрепления: 2897337.jpg (31.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 18 Июл 2017, 11:12:33
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 406 | 22:04:37
Добрый день! Не получается зайти как админ. на сайт. Уже все перепробовал. При попытке вспомнить пароль, пароль приходит старый, недействующий. В ПУ вхожу без проблем. Что делать?
dogsib.ru
Сообщение отредактировал Oleg222 - Среда, 05 Июл 2017, 22:05:10
Nick6909
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 22:24:02
Цитата Oleg222 ()
Добрый день! Не получается зайти как админ. на сайт. Уже все перепробовал. При попытке вспомнить пароль, пароль приходит старый, недействующий. В ПУ вхожу без проблем. Что делать?dogsib.ru
Сделать нового админа,т.е. дать права админа себе же в ПУ,если смог зайти с Вк или с Фб))
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 408 | 22:29:50
Да это я все понимаю. А как оставить тот же ник и быть админом. Так не получится? Или я как понял, надо ждать, когда все наладят и можно будет опять по старому паролю войти как администратор. Или не наладиться, и надо все равно будет все менять? И пароль и ник?
Nick6909
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 409 | 22:40:07
Цитата Oleg222 ()
Так не получится?
Кто его знает что там у них получится? Думаю надо ждать и ждать. Плохо что посетители не могут теперь войти.Теряет Юкос клиентов(
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 410 | 22:44:12
Я как понял, посетители входят без проблем (зарегистрированные). Они у меня на форуме общаются и создают темы. Только я как администратор не чего не могу. sad Это скорее всего, блокировка произошла именно админов. Я как посетитель сайта, под другим ником, через одноклассники и вконтакте вхожу без проблем.
Сообщение отредактировал Oleg222 - Среда, 05 Июл 2017, 22:46:22
drak-7
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 22:46:56
у вас что тех поддержка не работает? вчера написал, никто не ответил, сегодня тоже ответа нет ... что это такое
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 412 | 23:24:02
Ну а мне вразумительный ответ кто-то собирается давать? Почему вы работаете абы как и отвечаете на письма только тем, кто больше пишет или как вам захочется, относитесь как к попрошайкам каким-то за информацией?! Почему я, проплачивая пакет должен на этом долбаном форуме упрашивать админов чтоб решили мою проблему?! В тех поддержку вобще смысла нет писать, потому что варианта 2: либо ответят дня через 4, либо не ответят вобще. Если у вас какие-то проблемы с сервисом - почему вы не оповестили всех клиентов об этом, при этом детально не описали каждые возможно возникающие проблемы со входом и пути их решения! Почему я должен так морочить себе голову, при этом еще и платить за это! Что за отношения такие?!

Написано мною ранее:
Сообщение # 373 | 11:12:39 сегодня
$Vladimir$, не могу войти в ПУ. Ошибка: Произошла ошибка авторизации. Повторите позже. Я обновил пароль от uID-аккаунта, обновил пароль администратора, а в ПУ не пускает. Что делать? Сайт http://stoyki-pro.com.ua

В общем. Все выполнил в первом посте, пароль обновил. Все равно нет доступа у ПУ, хотя на сайте как админ авторизовуюсь. Я видел что по данным проблемам отвечали админы другим недовольствующим, что Ваш профиль обновлен, повторите процедуру с обновлением пароля. Почему на меня забили болт?!

Жду вразумительного ответа. Заранее благодарю.
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 413 | 05:03:44
Sten1536, Ваш пароль uID аккаунта успешно обновлен. Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: http://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, Вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, Вы увидите свой пароль от uID аккаунта. //forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1303685-16-1498408531
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 414 | 06:36:16
drak-7, обращаю Ваше внимание, что все заявки от клиентов обрабатываются в порядке очереди. Для дальнейшего рассмотрения Вашего вопроса укажите, пожалуйста, номер обращения.
rusmaxzd
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 415 | 08:38:06
Цитата tanya_selentieva ()
Ваш пароль uID аккаунта успешно обновлен

Обновите и мне чтоли 2 день ничего сделать не могу инстркция не работает, приходит только пароль администратора
hazret
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 416 | 09:02:12
Доброе утро.
Помог коллеге сделать сайт germashikova.ucoz.net с привязкой к учетной записи яндекс. Теперь, при попытке войти через яндекс аккаунт пишет "Ошибка сервера, попробуйте позже".
Авторизация на сайте germashikova.ucoz.net черезучетную запись uID даеттолько «Введенный uID-пароль заблокирован из соображений безопасности.Необходимо назначить новый через Вебтоп».
Пытаюсь войти через uID, но опять то же самое пишет
Напомнить пароль – Секретныйвопрос: Девичья фамилия матери, хотя яне устанавливал секретный вопрос.
Коллега участвует в конкурсе, ей срочно нужно наполнить сайт информацией. Помогите пожалуйста!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 417 | 10:13:18
Цитата rusmaxzd ()
Обновите и мне чтоли


rusmaxzd, сообщайте, пожалуйста, больше данных, адрес сайта, ссылку на аккаунт. Нет возможности угадать о каком именно аккаунте вы пишите. Этим вы сэкономите своё и наше время. Спасибо за понимание.
rusmaxzd
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 418 | 11:14:59
Цитата $Vladimir$ ()
сообщайте, пожалуйста, больше данных, адрес сайта
http://artvid-kinoshek.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 419 | 11:42:26
hazret, для владельца сайта данные успешно обновлены на профильном сервере (s1)
Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: http://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, вы увидите свой пароль от uID аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос.
Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь на сайте https://uid.me/ и в меню сверху выберите «Безопасность»:



В данном разделе вы можете:

изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Пароль:

должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).
hazret
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 420 | 12:05:12
$Vladimir$, Спасибо большое!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
Поиск: