• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Акции на год
Акции на год
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:06:37
Здравствуйте. Вопрос по акции 80% скидка при оплате на год. Суть такая что с 28.05 по 4.06 идет акция. 50% скидка была на пол года. Суть такая что сейчас на сайтах пишет 50% скидка при оплате на год...а на дворе еще только 30.05...а на одном сайте пишет 80% скидка до сих пор....как вы так работайте я не понимаю...расскажите мне.

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 17:01:31
Rosso, в акции несколько типов скидок. одна на 50% другая на 80%. некоторые сайты получили скидку в 50% некоторые в 80%. то что было на пол года скорее всего была ошибка при запуске акции

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:21:19
Просто это как бы не правильно...сначала давать 80% а потом на сл день писать 50% скидка...

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:59:38
Rosso, у кого было 80 так и осталось. ошибка была у тех, у кого было 50% на пол года. скидки только при оплате на год и для тех у кого 80% и для тех у кого 50%

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 20:29:17
Позволю себе положить и свои 5 копеек, тем более что гораздо приятнее (и реже бывает повод) что-то одобрять, а не ругаться. Так вот, честно говоря, и 50% отнюдь не плохо, не так ли? А тем, кто мм.. скажем так, заслужил 80%, вообще хорошо. Я не стал бы, например, горевать о потере 30%, а стал бы стремиться к тому, чтобы давали 80%. Это логично, и это на мой взгляд, справедливо. Ну, а в противном случае надо, наверное, или менять поставщика услуги, либо записываться в неудачники и горевать.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 23:10:25
Ну что тут не понятного? У кого сайт проплаченый - тем 50%, кто не оплачивал - 80%, уже ж не первый раз такая логика
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 23:18:00
Правда? Блин, не знал, честное слово. А я думал, наоборот - старым и проверенным больше скидка.. Меня можно простить - я оплатил по какой-то акции ещё 2 года вперёд и не жалею, хорошая была акция. Поэтому пока не интересовался, но ещё не факт, что и не заинтересуюсь таки.

А вы, Зарим, смотрю, до сих пор тут? smile
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 8 | 04:59:09
Я на год оплатил первый раз в жизни!
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:32:16
Цитата zarim ()
Ну что тут не понятного? У кого сайт проплаченый - тем 50%, кто не оплачивал - 80%, уже ж не первый раз такая логика
Чувак было 80% указано на проплаченом сайте! Я не хочу поднимать демагогию...но факт что 80% было на проплаченом сайте...

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Акции на год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: