• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как вставить в html-страницу документы MS Office (Вставка Excel документа)
Как вставить в html-страницу документы MS Office
Модератор форума
Сообщение # 1 | 05:50:52
Проблема

У меня такой вопрос - по работе мне нужно, чтобы допустим на главной странице выводился excel документ, но только не ссылка, а его развернутый вид на самой странице, что не делаю не получается и можно ли это сделать, если можно то как?

Решение 1
Решение 2
Решение 3

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 61 | 21:06:33
Selena, я скопировал табл хл и вставил , делал по методам 1 и 2 получались только с квадратиками
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 62 | 21:21:04
hristianin-usad, вам срочно надо удариться в изучение хтмл. вам мисс вот в этом сообщении //forum.ucoz.ru/forum/38-11730-814755-16-1329142514 уже готовую таблицу сделала. вы даже готовое вставить не можете. не надо копировать со страницы. нужно копировать из исходника. вы даже не смогли самостоятельно исправить титлы. так и ходите с поуродованными визуалкой.
в общем прикрепляю готовый код нужно его скопировать и вставить на сайт В РЕЖИМЕ ХТМЛ
и все. дальше говорите много раз спасибо мисс, которая все сделала за вас. после этого отправляетесь учить хтмл. без этих знаний как видите вы даже элементарное с нескольких попыток с кучей помощников не в состоянии сделать

нажмите на прикрепление 648475746255.txt(21Kb) и скопируйте оттуда
Прикрепления: 648475746255.txt (20.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 63 | 04:53:14
hristianin-usad,
Quote (webanet)
в общем прикрепляю готовый код нужно его скопировать и вставить на сайт В РЕЖИМЕ ХТМЛ

То бишь, нужно:

1. Открыть файл (прикрепление), выделить всё ([Ctrl]+[A]):


...

2. Скопировать выделенное ([Ctrl]+[C]):


...

3. В форме добавления (в визуальном редакторе) на жать на кнопку [HTML]:


...

4. Откроется «Редактор исходного кода» - в него вставить скопированное:


...

5. Нажать [Ok]:


...
Будет вот так:


...

6. Добавить материал:


...
...

Добавлено (14-Фев-2012, 04:53:14)
---------------------------------------------
hristianin-usad,
Quote (hristianin-usad)
не выходит <div id="load_1" style="overflow:auto;">
<script type="text/javascript">$('#load_1').load('http://likbezz.ru/_source/_files/html/p01/BookCD.htm');</script>
<noscript><iframe src="http://otoplenie-santehnika.ru/kotelnaja.mht" style="width:100%;height:500px;margin:0px;padding:0px;border:0px none;" frameborder="0"></iframe></noscript>
</div> это второй вариант

Ссылка должна быть к твоему документу, загруженному в Файловый менеджер.
В формате HTML а не mht ...
...
Прикрепления: 3731767.png (9.7 Kb) · 1415871.png (10.0 Kb) · 1586172.png (5.6 Kb) · 4210362.png (8.6 Kb) · 6677912.png (10.1 Kb)

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Вторник, 14 Фев 2012, 04:54:34
Vitaliy_vincom
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 21:59:32
webanet,
Quote (webanet)
hristianin-usad, хелп тут //forum.ucoz.ru/forum/38-37231-1

Привет! Вставил все норм ворд.док в iframe, текст не видно толком, можно ли как то сделать чтобы фон был допустим белым, а то так получается текст на прозрачном фоне и сзади темный фоновый рисунок.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 65 | 02:41:12
Все мучался -мучался с икс эльевскими документами и нашел выход . Беру таблицу
(копирую правой кнопкой)
И начинаю сужать колонки до минимума
И все это скопированное вставляю в визуальном редакторе и получается красивая табличка . И без хтмл кодов все красиво http://otoplenie-santehnika.ru/index/dachnoe_otoplenie/0-64 Никаких тебе часов просиженных за компьютером smile
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Среда, 18 Июл 2012, 02:46:41
Игорь6766
Сообщений: 43
Репутация: 16

Сообщение # 66 | 12:37:14
Quote (ПИВЗ)
Мне нужно вставить форму для подсчета, чтобы активные ячейки отображались в определенной области и пользователь мог ввести свои значения и подсчитать. Как это сделать???

Добрый день. Меня этот вопрос тоже интересует, но ответа на него небыло. Прошу объяснить возможно это или нет.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 13:00:16
Игорь6766, При использовании ActivX элемента таблицы, из Ms FrontPage 2003, можно было поставить таблицу и типа работать с ней, но результат не сохранить ... Так что это не выход ...

Игорь6766
Сообщений: 43
Репутация: 16

Сообщение # 68 | 13:06:08
Quote (Miss_Esq)
При использовании ActivX элемента таблицы, из Ms FrontPage 2003, можно было поставить таблицу и типа работать с ней, но результат не сохранить ... Так что это не выход ...

Мне не нужно сохранять каждый результат. Нужно реализовать калькулятор расчета комплектующих. Человек вводит площадь помещения в ячейку и получает количества в семи других ячейках. Записывает себе на бумажку и он доволен.
petd
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 00:36:16
Есть перечень товара в xls.
Нужно его вставить в HTML так, чтобы посетитель сайта мог заполнить количество и отправить на мою почту прямо с сайта.
(появились клиенты которые не могут скачать бланк заказа (тупо не знают куда скачали) и отправить на E-mail т.к. у них его просто нет )
Короче вот такая проблема.Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 70 | 00:42:13
<a href="Путь к файлу">Скачать базу</a>
А для начала залейте файл на сайт.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 00:51:10
petd,
Цитата
Короче вот такая проблема
Сделать из XLS HTML не вопрос а наоборот ... wacko

petd
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 00:51:53
Всё залито и работает уже много лет, проблема в другом.
Хочу чтобы таблица отражалась на странице и при этом посетитель мог её заполнить (написать количество требуемого товара) прямо на сайте , не скачивая, после чего кнопкой например "отправить". отослал на мою почту.
http://www.danata-spb.ru/prise.html
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 73 | 00:53:31
Цитата (petd)
Есть перечень товара в xls.Нужно его вставить в HTML так, чтобы посетитель сайта мог заполнить количество и отправить на мою почту прямо с сайта.
(появились клиенты которые не могут скачать бланк заказа (тупо не знают куда скачали) и отправить на E-mail т.к. у них его просто нет )
Короче вот такая проблема.Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй вариант сделайте раздел help для тех кто не может пошаговый.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 00:54:20
petd,
Цитата
прямо на сайте , не скачивая
Не сделать ...

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 75 | 00:59:08
Цитата (petd)
Всё залито и работает уже много лет, проблема в другом.Хочу чтобы таблица отражалась на странице и при этом посетитель мог её заполнить (написать количество требуемого товара) прямо на сайте , не скачивая, после чего кнопкой например "отправить". отослал на мою почту.
http://www.danata-spb.ru/prise.html
Это get запросы. В системе Юкоз это запрещено. Так как задаются они скриптами.
Цитата (petd)
Всё залито и работает уже много лет, проблема в другом.Хочу чтобы таблица отражалась на странице и при этом посетитель мог её заполнить (написать количество требуемого товара) прямо на сайте , не скачивая, после чего кнопкой например "отправить". отослал на мою почту.
http://www.danata-spb.ru/prise.html
Создайте почтовую форму и там разделы и подраделы редактируйте. Только не xls придет, а ввиде письма на почту, но с нужным для вас содержанием.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как вставить в html-страницу документы MS Office (Вставка Excel документа)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: