• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » "checkbox" "radio" сохранение на сайте (как сохранить переменые на сайте)
"checkbox" "radio" сохранение на сайте
Лут
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:56:38
На странице имеется несколько форм "checkbox" или "radio" , каким оброзом пользователь "А" может сохранять изменения
на данной стр.без использование платных функций PHP.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 2 | 04:27:52
Лут, ни как, ибо для сохранения нужно куда то это записывать. А без PHP это не получиться.

Лут
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 07:52:27
Спасибо за быстрый ответ

Добавлено (26-Ноя-2012, 07:52:27)
---------------------------------------------
Я так понял бесплатно это можно организовать либо самому запустить сервер с PHP или найти бесплатный хостинг с PHP

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 4 | 10:11:12
Лут, Вообще-то все зависит от данных форм. В принципе, можно извратиться и отсылать данные формы в какой-нибудь модуль (это можно без php). То есть фактически идет добавление материала через собственную форму добавления
Лут
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:58:01
Quote (Астра)
добавление материала через собственную форму
это можно организовать как с помощью JavaScript так и д.р., а вот с помощью чего можно извратица и отослать данные на какой то модуль без PHP можно намекнуть и сколько переменных можно хранить таким способом, у меня около 30 форм "checkbox" для каждого пользователя.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 6 | 11:04:44
Лут,
Quote (Лут)
вот с помощью чего можно извратица и отослать данные на какой то модуль без PHP
post-запросом. но число переменных = числу доступных полей в модуле - то есть очень ограниченно и 30 штук туда не влезут. Нет, конечно, можно извращаться и дальше - постить все в $MESSAGE$, а потом парсить.
Лут
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 11:08:14
Есть ли возможность хранить группу переменных для каждого посетителя сайта без использования PHP вот так наверно нужно было задать вопрос мне.

Добавлено (27-Ноя-2012, 11:08:14)
---------------------------------------------
Ну принцип вроде понятен, это как изобретать велосипед ) я так понял нужно PHP (
Спасибо за ответ.

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 8 | 11:14:51
Лут, да, лучше подключи себе PHP. Ну или купи хостинг с PHP он не дорогой. Тот же jino.ru
И найди человека который тебе такой скрипт напишет. Будет работать лучше чем с этими извращениями через модуль)

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » "checkbox" "radio" сохранение на сайте (как сохранить переменые на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: