• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Помогите исправить баннерные скрипты
Помогите исправить баннерные скрипты
Штифт
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 05:41:25
Ну вообщем дело такое, есть два ресурса по выкупке трафика, которые платят за переходы по их ссылкам и баннерам, и как на зло рекламируемые сайты при клике на рекламу открываются в том же окне, а нужно сделать так, чтоб они открывались в новых, для этого надо правильно подредактировать коды баннеров и ссылочных блоков. Если бы речь шла о простом html я б добавил target="_blank" в исходную ссылку и дело с концом, но думаю что здесь так не получится. Читал немного про джава скрипты, - с ходу вникнуть не удалось, в связи с чем прошу помочь мне подредактировать блоки данных конструкций.

№1

<script type="text/javascript" charset="UTF-8" src="http://z1100.takru.com/in.php?id=1103732"></script>

№2

<!--www.people-group.su-->
<iframe id="ipg_8310900010001" src="" width="0" height="0" scrolling="no" vspace="0" hspace="0" frameborder="no" style="background:transparent;" allowtransparency></iframe>
<div id="pgeldiz"><a href="http://www.people-group.su/?p=begin/ru/advertisers/index">бесплатная реклама</a></div><script type="text/javascript">(function() { var pgs = document.createElement('script'); pgs.type = 'text/javascript'; pgs.async = true; pgs.src = 'http://adc.people-group.su/83109/1/1/'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(pgs, s); })();</script>
<!--www.people-group.su-->

Заранее спасибо.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:04:49
Штифт,
Цитата
как на зло рекламируемые сайты при клике на рекламу открываются в том же окне
Нормальный пользователь кликать по рекламе вряд ли будет, а умный кликнет правой кнопкой мыши и выберет где открыть ссылку ...

Штифт
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 09:44:41
Ото я тоже себя так успокаиваю, -"все кликают правой кнопкой и знают где стрелочка возврата", но по статистике таких людей меньшинство. Да и к тому же обычному гостью, что впервые зашел на сайт, нет особого смысла возвращаться, его там ничто не держит. Моя же задача -максимально задержать, чтоб не забылся.

Сообщение отредактировал Штифт - Среда, 30 Янв 2013, 09:49:17
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:57:46
Штифт,
Цитата
таких людей меньшинство
Меньшинство тех кто кликает по рекламе и тем более ещё меньше тех кто возвращается на сайт забитый рекламой ..

Штифт
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 5 | 10:13:36
Большинство из меньшинства, о котором мы сейчас говорим, и которого по данным моей статистики таки достаточно, относятся же к малообразованным и ленивым людям в плане нашего, отошедшего от сути, предмета разговора. Поймите меня правильно, я не придаю этому аспекту большого значения, но если можно как либо исправить ситуацию, то ИМХО -лучше это сделать.

Сообщение отредактировал Штифт - Среда, 30 Янв 2013, 10:14:17
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 10:18:26
Штифт, Вообще то target="_blank" не валиден и не рекомендуется к применению по HTML 4.01 .. экспериментировать не пробовали ???


Штифт
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 7 | 10:59:00
Нет, не пробовал. Тем более если не знаешь, что делать, лучше не светится. А то заметят какую либо правку, да ещё и неграмотную... Так можно вылететь за нарушение правил. ЗЫ. Поставил код в вашем исполнении, -безрезультатно.

Добавлено (30 Янв 2013, 10:59:00)
---------------------------------------------
Ладно, что такое деньги против здорового духа авантюризма, пойду экспериментировать, раз ничего другого не остаётся, не в первой ведь рискую...


Сообщение отредактировал Штифт - Среда, 30 Янв 2013, 10:43:23
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Помогите исправить баннерные скрипты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: