• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Новых файлов за сегодня. (как сделать?)
Новых файлов за сегодня.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 1 | 04:54:37
Нужен скрипт для каталога файлов.
Например на сайт сегодня добавили 200 фильмов, информер покажет "Сегодня было добавлено 200 файлов (фильмов...)"

Я думаю сделать такое можно, но как...
Есть переменная с датой
Код
<?if($DATE$='Сегодня' or $DATE$='Вчера')?><span style="color:lime">NEW</span><?endif?>

Но вот как сделать чтобы за эту дату выводило число файлов за сегодня... не знаю sad

Подскажите как сделать или наставьте на путь истинный smile

Добавлено (01 Фев 2013, 04:54:37)
---------------------------------------------
Вроде бы все просто. Есть подсчет общего количества файлов через $LOAD$
Но если заключить его в <?if($DATE$='Сегодня')?>$LOAD$<?endif?> то получается пустое место sad Ничего показывать не хочет.
Хотя по идеи должно показываться.

Сообщение отредактировал Татуированый - Пятница, 01 Фев 2013, 04:55:04
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 2 | 07:41:18
Татуированый, потому что в информере Счетчики $DATE$ не работает. Можно попробовать сделать через информер последних материалов, шаблон использовать типа такой
Код
<?if($DATE$='Сегодня')?>$NUMBER$,<?endif?>
Сам информер вставлять как содержание массива:
Код
var loadArray=[$MYINF_Х$]
И уже из него брать последний элемент
Правда, получается, что результат ограничен количеством материалов, которое способен выводить информер (кстати, вот не помню, сколько максимум)
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 3 | 10:27:17
Астра, Информер последних материалов я не нашел, и так как я понял сделать тоже не вышло.
Код
var loadArray=[$MYINF_Х$]

Его просто вставить? Заключать не в какие теги не нужно?
Можно подробней с установкой для чайников?! smile

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 4 | 12:48:05
Татуированый, информер материалов модуля, отсортированных по дате добавления D. Разумеется, не просто вставлять, а писать скрипт, чего лично мне делать лень. Так что мои извинения чайникам. smile
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Новых файлов за сегодня. (как сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: