• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Синхронизация с ВК (Как синхронизировать записи с группы в ВК)
Синхронизация с ВК
valeria889
Сообщений: 115
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 04:39:00
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос
Как синхронизировать записи и все остальное с группы в ВК? Или так нельзя? Может надо смотреть это в ВК?
Собираюсь создать официальный сайт группы, но не знаю, как сделать синхронизацию.
Народ, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Уважаемые пользователи проекта ucoz.ru! Не пишите пожалуйста в ЛС, т. к. я удаляю ЛС моментально, без ответа, если на форуме уже имеется ответ на задаваемый вопрос.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 09:05:42
valeria889, Синхронизацию в каком смысле ???

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 3 | 14:53:22
valeria889, парсер на php
valeria889
Сообщений: 115
Репутация: 12

Сообщение # 4 | 17:21:16
Цитата (Miss_Esq)
Синхронизацию в каком смысле ???

Все, что я добавляю на стену группы в ВК, идет на сайт. А уж на сайте на какое либо место идет все это

Добавлено (22 Мар 2013, 17:21:16)
---------------------------------------------
Я нашла все в ВК. Мне в принципе надо было только синхронизировать новости группы. Я использовала функцию "Виджет для сообществ" и прописала нужные мне параметры.
Прошу закрыть тему


Уважаемые пользователи проекта ucoz.ru! Не пишите пожалуйста в ЛС, т. к. я удаляю ЛС моментально, без ответа, если на форуме уже имеется ответ на задаваемый вопрос.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Синхронизация с ВК (Как синхронизировать записи с группы в ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: