• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как правильно добавить флеш игру на свой сайт (нужна точная инструкция по установке флеш игры на сайте.)
Как правильно добавить флеш игру на свой сайт
miny1974
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 20:11:44
Доброго дня! Существует такая проблема. Хочу чтобы флеш игра запускалась с моего сайта. В чем проблема... Я закинул swf файл флеш игры на свой сайт в каталог файлов. В разделе добавления игр стандартный шаблон юкоза, сделал все как нужно указав в соответствующем поле путь к swf файлу игры. Все поля заполнил. Но вот в чем проблема, игра не запускается? Открывается чистое окно и никаких признаков жизни игры. Что я не так делаю*?
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 2 | 23:32:48
кликните правой кнопкой мыши по флешке. Там есть надпись "ролик не загружен..." ?

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:15:18
Цитата Ferro7 ()
кликните правой кнопкой мыши по флешке. Там есть надпись "ролик не загружен..." ?
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Игра не запускается, и пишет что ролик не загружен. Хотя ссылка на файл игры есть, и на прямую в браузере открывается, запускается игра, а на сайте при нажатии кнопки играть онлайн не запускается.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как правильно добавить флеш игру на свой сайт (нужна точная инструкция по установке флеш игры на сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: