• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Скрипт для плеера (Скрипт для плеера)
Скрипт для плеера
texmaxim
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:39:28
Здравствуйте
У меня есть кино сайт, видео с ВК, но как часто это бывает, видео удаляется правообладателем и остается дырка на месте плеера.
Меня интересует такой вопрос....есть ли какой то скрипт, который может определить отсутствие видео файла в плеере, что бы быстро реагировать и добавлять видео в кратчайшие сроки?
Lumore
Сообщений: 211
Репутация: 18

Сообщение # 2 | 14:58:01
Никто добавлять видео не будет, если у вас есть кино сайт, вам лучше самому загружать видео в ВК или на другие сайты с видео-хостингом. И тогда 100% вы будете уверенны, что видео не удалится. wink
texmaxim
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:05:34
Я к тому спрашиваю, чтобы при удалении видео материала, мне приходил отчет об отсутствии какого-либо фильма или сериала. Что бы скрипт парсил пустующий видео плеер.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 4 | 16:31:46
Цитата (texmaxim)
скрипт, который может определить отсутствие видео файла в плеере

Цитата (texmaxim)
чтобы при удалении видео материала, мне приходил отчет об отсутствии какого-либо фильма или сериала. Что бы скрипт парсил пустующий видео плеер

Только при помощи PHP. Вам сюда http://partner.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Drinko - Среда, 10 Апр 2013, 16:32:41
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Скрипт для плеера (Скрипт для плеера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: