• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как организовать "Эффект лупы" в интернет магазине?
Как организовать "Эффект лупы" в интернет магазине?
Buster_2009
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 18:20:51
Здравствуйте, доброго времени суток, в этом деле я новичёк так что не судите строго.
У меня такой вопрос как можно организовать (поставить скрипт) эффект лупы в интернет-магазине на странице товара.
Зарание спасибо.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:08:21
Buster_2009, О каком именно эффекте, скрипте идёт речь ? Не всякий можно прикрутить к системно выводимым изображениям ..

Buster_2009
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 19:23:34
Цитата (Miss_Esq)
Buster_2009, О каком именно эффекте, скрипте идёт речь ? Не всякий можно прикрутить к системно выводимым изображениям ..

Я хочу поставить скрипт, кторый принаведении курсора на картинту делает так чтобы часть картинки увеличивалась (пример: http://jdbartlett.com/loupe/ )
Сообщение отредактировал Buster_2009 - Среда, 24 Апр 2013, 19:24:22
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 19:30:37
Buster_2009, В принципе вполне возможно, если изображение товара вставлять ссылкой а не системным кодом (если такое возможно и допускается в шаблоне)

Buster_2009
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 19:35:16
Цитата (Miss_Esq)
Buster_2009, В принципе вполне возможно, если изображение товара вставлять ссылкой а не системным кодом (если такое возможно и допускается в шаблоне)

Я конечно извеняюсь завопрос, но не могли бы вы подсказать какй скрипт можно использовать через системный код ( просто картинок много будет и не совсем удобно вставлять ссылкой )
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 19:50:51
Buster_2009,
Цитата
какй скрипт можно использовать через системный код

К сожалению подсказать нечего, нужно экспериментировать ...
Цитата
не совсем удобно вставлять ссылкой
Удобно не удобно, но например в вашем случае это не позволяет вам применить приведённый ваш скрипт .. и вообще гораздо удобнее управлять изображением - ссылкой из ФМ чем системно вставляемым кодом прикреплённого к материалу изображением товара ..

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как организовать "Эффект лупы" в интернет магазине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: