• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Кнопка Класс От одноклассников и Вконтакте (Помогите пожалуйста!)
Кнопка Класс От одноклассников и Вконтакте
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:04:04
В разделе Фотоальбом добавил кнопку добавить из share42 при нажатии.При нажатии поделится GIFкой в соц сеть(одно,вк,файс) попадает не GIF а просто картинка.Может кто нибудь знает что нибудь на подобии sahre42,pluso который дает возможность поделится gifkami.
Сообщение отредактировал Антитурк - Воскресенье, 12 Май 2013, 15:13:29
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 2 | 15:08:08
Цитата (Антитурк)
Не могу шарнуть гифки,при нажатии класс или нравится GIF в соц сете не появляется,вместо него картинка.

?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 3 | 15:47:45
Вот из-за таких вот ГИФО-сайтов страдают все остальные юкозозовские сайты... Одноклассники пачками их БАНЯТ!
...."Нажми КЛАСС! Супер ГИФКА", "Супер АНимЭйшЕН!"..."Кто не нажмет, тот Лошара!"...... за............
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 15:51:40
Цитата (NZT)
Вот из-за таких вот ГИФО-сайтов страдают все остальные юкозозовские сайты... Одноклассники пачками их БАНЯТ! ...."Нажми КЛАСС! Супер ГИФКА", "Супер АНимЭйшЕН!"..."Кто не нажмет, тот Лошара!"...... за............
как бы у меня нету призывов нажимать на класс и прочее,мне просто нужно чтоб было возможность шарить gif.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 15:53:02
Антитурк, нету возможности и зависит это не от кнопок, а от самих соц.сетей. кнопки лишь вызывают скрипты соц. сетей. им и пишите ноту протеста

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 15:58:00
Цитата (webanet)
Антитурк, нету возможности и зависит это не от кнопок, а от самих соц.сетей. кнопки лишь вызывают скрипты соц. сетей. им и пишите ноту протеста
Проблема в том что встречаю каждый день gif-ki в соцах,пару раз переходил и смотрел,кнопки вроде те же что дают сами сети...хотя мб и что то с изменением.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 15:59:48
Антитурк, на ваших ссобщения сложно гадать. ссылку на сайт, где стоят кнопки раздающие гифки и ссылку на контакт например где эти гифки раздавались

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 16:13:42
Цитата (webanet)
Антитурк, на ваших ссобщения сложно гадать. ссылку на сайт, где стоят кнопки раздающие гифки и ссылку на контакт например где эти гифки раздавались
Вот что у меня и вот где гифки ,у меня при нажатии просто линкуется страничка выбирая рандомную картинку(по всей вероятностьи самая первая что встречается в коде страницы) во втором примере линкуется гифка и линкуется в формате гиф

Добавлено (12 Май 2013, 16:13:42)
---------------------------------------------
в Pluso нашел вот такой момент но не смог разобратся толком..

Сообщение отредактировал Антитурк - Воскресенье, 12 Май 2013, 16:11:14
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 16:16:46
Антитурк,
Цитата
вот где гифки
ну и? добавила там где ваши гифки и картинка не шевелится у меня. в общем претензии разрабам скриптов соц. сетей. то есть к самим соц. сетям

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 16:19:36
Цитата (webanet)
Цитатавот где гифки
ну и? добавила там где ваши гифки и картинка не шевелится у меня. в общем претензии разрабам скриптов соц. сетей. то есть к самим соц. сетям
ну я о том же) у меня не шевелится у других шевелится...думал может кто то нашел решение для юкоза)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 16:21:49
Антитурк, так. у кого у других шевелится?

и что такое решение для юкоза, если везде подымаются скрипты соц. сетей? вы предлагаете переписать скрипт, который раздают сами соц. сети? пишите им они напишут

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Антитурк
Сообщений: 35
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 16:27:43
Цитата (webanet)
Антитурк, так. у кого у других шевелится? и что такое решение для юкоза, если везде подымаются скрипты соц. сетей? вы предлагаете переписать скрипт, который раздают сами соц. сети? пишите им они напишут

я не знаю что у вас не получилась,но в примере 2 при нажатии класс в Одноклассниках появляется GIF. Могу продемонстрировать в скайпе или помучатся с fraps-ом. Но у меня почему то не появляется GIf .Я не исключаю что проблема в самых соцах но и не исключаю вариант что проблема в чём то другом(В чём собственно хочу разобраться!)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Кнопка Класс От одноклассников и Вконтакте (Помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: