• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как сделать ФЛЭШ заставку перед входом на сайт ?
Как сделать ФЛЭШ заставку перед входом на сайт ?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 23:32:44
M-Brook - все супер конечно про YOUTUBE и API.. но мы же на форуме Юкоза, поэтому предложил вариант средствами Юкоза и без знаний API..
у меня все прекрасно работает с указанным способом
проблема в одном - угадать правильно время редиректа.. но если не перебарщивать с длиной ролика - она отпадает тоже, короткий видео файл в сжатом виде весит совсем мало.. да и интернет скорость растет во всем мире


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 17 | 23:40:34
Цитата GEMMY ()
проблема в одном - угадать правильно время редиректа.. но если не перебарщивать с длиной ролика - она отпадает тоже, короткий видео файл в сжатом виде весит совсем мало.. да и интернет скорость растет во всем мире

ага не забудьте еще угадать со скоростью соединения юзера с инетом , исключить баги и прочую муть = я вам показал единственные действительно работающие, безотказные на 100500% способы за бесплатно, других вариантов кроме этих нет

= то что предложили вы конечно работает однако вы не учитывает много моментов... и именно поэтому ваш вариант плох - его, скажем так "КПД" - процентов 60, не более = но зато у него огромный плюс = легко реализовать в отличии от моих варинтов))))
З.Ы. (говорю относительно начинающих пользователей и "программистов")

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 10:01:24
баги редиректа? : )
не знаю насчет кпд.. но с роликом размера 147 кб и длинной в 12 секунд (формат swf) пашет отлично
проверял лично на 8 компах с разными скоростями подключения к интернету и разными браузерами (кроме IE)

100500 - это конкурент школоблоггеров?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Среда, 26 Фев 2014, 10:03:00
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 19 | 21:51:22
Цитата GEMMY ()
баги редиректа? : ) не знаю насчет кпд.. но с роликом размера 147 кб и длинной в 12 секунд (формат swf) пашет отлично
проверял лично на 8 компах с разными скоростями подключения к интернету и разными браузерами (кроме IE)

а если ролик не 100 кб на 1000 или 5000 что тогда?!

Добавлено (26 Фев 2014, 21:51:22)
---------------------------------------------

Цитата GEMMY ()
баги редиректа? : )

ага - я имею ввиду что у вас редирект может произойти раньше окончания ролика... вдруг что случиться

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 21:22:07
если ролик 1мб или 5мб тогда не фиг его ставить перед сайтом..

: P


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 21 | 18:40:05
Цитата GEMMY ()
если ролик 1мб или 5мб тогда не фиг его ставить перед сайтом..

ну мне вообще положить что, кто и как будет ставить я просто описал самый безотказный вариант а дальше меня как говорить не ....... = ну вы поняли))))

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 20:58:35
спасибо за .....изм snap


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как сделать ФЛЭШ заставку перед входом на сайт ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: