• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Нужна помощь по флеш шаблонам сайтов (Редактирование флеш)
Нужна помощь по флеш шаблонам сайтов
Моргаст
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:49:07
Здравствуйте.
Пишу данную тему с просьбой к людям которые специализируются на флеш проектах.
Я сам никогда не имел дело с флеш сайтами... Но недавно увидел в интернете красивый дизайн! Прям глаз не оторвать от него!
Скачал данный дизайн.Установил его вроде правильно и все отлично работает.
Обрадовался такому))
Но как дошло дело до редактирования тут мои руки опустились...Перепробовал много программ для редактирования флеша, но так и не понял...Как говорится сам чёрт ногу сломит))
Ищу человека который сможет помочь отредактировать дизайн флеш, под мою начинающую веб мастерскую и в будущем веб студию.
Ниже темы прикрепил скриншот дизайна флеш.
Вдруг кто то уже сталкивался с ним и может помочь.
Прикрепления: 9098696.png (54.3 Kb)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:08:53
думаю вам сюда, cэр ->>>>>>>>>> http://upartner.pro
на данном форуме не редактируют флэш шаблоны


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 3 | 10:22:03
Цитата Моргаст ()
Здравствуйте.Пишу данную тему с просьбой к людям которые специализируются на флеш проектах.
Я сам никогда не имел дело с флеш сайтами... Но недавно увидел в интернете красивый дизайн! Прям глаз не оторвать от него!
Скачал данный дизайн.Установил его вроде правильно и все отлично работает.
Обрадовался такому))
Но как дошло дело до редактирования тут мои руки опустились...Перепробовал много программ для редактирования флеша, но так и не понял...Как говорится сам чёрт ногу сломит))
Ищу человека который сможет помочь отредактировать дизайн флеш, под мою начинающую веб мастерскую и в будущем веб студию.
Ниже темы прикрепил скриншот дизайна флеш.
Вдруг кто то уже сталкивался с ним и может помочь.
Зачем вообще юзать флеш? То, что на скриншоте, можно реализовать через jQuery, CSS и HTML - и сделать крутой, одностроничный дизайн.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Нужна помощь по флеш шаблонам сайтов (Редактирование флеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: