• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Размер файла, на который ссылается скрипт (есть ли ограничения по размеру файлов?)
Размер файла, на который ссылается скрипт
ludmiran
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:56:11
Есть ли ограничения по размеру файла, на который ссылается javascript и который загружен в файловый менеджер?
У меня почему-то скрипт с файлом в 50КВ работает, а уже с 400КВ не работает, хотя ведь оба они небольшие?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 12:18:11
со стороны Юкоза есть ограничения на размер загружаемого в файл мэнэджер файла.. те размеры что вы называете вполне допустимы даже на бесплатном аккаунте Юкоза. Других ограничений в плане обращения скриптов к файлам мне неизвестны...
А что за скрипт.. и что примерно он должен делать с файлом?
Может быть он пытается увеличить файл до недопустимых размеров во время своей работы, например?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
ludmiran
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:00:58
нет, скрипт ищет в файле информацию и выдает ее пользователю в зависимости от параметров поиска
файловый менеджер оба эти файла загрузил, также я смогла загрузить и файлы более 1мБ, а вот скрипт работать с ними отказывается....
еще я заметила, оказывается когда я захожу как администратор, скрипт работает с обоими этими файлами, а перестает работать, когда я на сайте как пользователь
отличие в этих случаях - наличие рекламы, т.к. это бесплатный Юкоз, и для администратора реклама отключается
т.е. не хватает памяти, только вот памяти моего компьютера или сервера???
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 01:59:35
памяти сервера не может не хватать на работу с файлом размером в 400 кб
давайте сюда скрипт.. я не спец по Javascript - но тут есть много достойных спецов

Добавлено (19 Сен 2014, 01:59:35)
---------------------------------------------

Цитата ludmiran ()
еще я заметила, оказывается когда я захожу как администратор, скрипт работает с обоими этими файлами, а перестает работать, когда я на сайте как пользовательотличие в этих случаях - наличие рекламы, т.к. это бесплатный Юкоз, и для администратора реклама отключается

а вот это да важно - тут собака и зарыта


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Размер файла, на который ссылается скрипт (есть ли ограничения по размеру файлов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: