Сообщение # 1 | 14:11:17
Доброго времени суток. С последнего обновления системы uCoz возникла куча проблем, например, кривые ссылки в API, но вопрос я задам по одному из них: что не так с обработкой POST запроса к серверу? Вот список моих действий:
1. Создал HttpPost request = new HttpPost(); //тут все понятно
2. Создал заголовки Referer, Host, Cookie. Каждый из них имеет адекватное значение, ибо, например, POST запрос на добавление комментария с этими же заголовками работает как надо, или же оценка комментария.
3. Создал хранилище Cookie, прикрепил его к запросу.
4. Прикрепил к запросу следующие параметры с рабочими значениями: a, message_id, not_spam и scope_id
5. Задал uri запроса (куда будет отправляться запрос, в моем случае http://site.ucoz.ru/index/)
В итоге имеем полную имитацию запроса браузером. В ответ на такой запрос теперь прилетает

Код
{"warning":"access_denied_2","scope_id":0,"message_id":69855,"not_spam":1,"scope":"comments"}

Т.е. Access Denied - Доступ запрещен. Что я пропустил? Почему вдруг стала твориться такая ерунда? (все работало как следует до того момента, как в API модуля load я заметил небольшой косяк, но даже проверив через браузер все заголовки и параметры, не удается изменить отметку Спам, хотя через браузер все работает как надо). Если есть идеи по этому вопросу, то, пожалуйста, поделитесь. Заранее спасибо.