• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Скорость загрузки с сайта (в частности флеш и 3д юнити файл) (Резко упала скорость загрузки, можно ли с этим бороться?)
Скорость загрузки с сайта (в частности флеш и 3д юнити файл)
mihailmm
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 21:21:41
Сегодня уже весь день и до сих пор резко и сильно упала скорость загрузки в десятки раз, а в некоторых случаях вообще через долгое время ожидания выводит ошибку сбой загрузки. В частности речь идет об онлайн играх флеш для которых есть специальный модуль "онлайн игры" которые открываются в окне при нажатии кнопки играть онлайн, но и 3д юнити игры которые запускаются сразу на странице тоже не грузятся. В общем я так понял что любые файлы с сервера юкос вдруг сегодня стали грузится в десять раз медленнее а то и больше, соответственно невозможно ни во что поиграть люди покидают сайт и это сильно нигативно сказывается на анализе поведенческого фактора в яндеске и позиции сайта теряют в весе. Вот и хотел узнать можно ли с этим бороться, просить перевести на другой более стабильный сервер, или это неизбежные периодические неполадки которые будут возникать всегда время от времяни и ни что с эти не поделать?????????????????????
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:09:43
Какой сайт? На каком сервере? Какая именно ошибка?

Читали ли вот эту тему - //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
?

посмотрел вот этот ваш сайт: http://games-ru.ucoz.net
онлайн игры действительно очень долго грузятся.. но в конце игра да работает


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Пятница, 19 Дек 2014, 22:15:00
mihailmm
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 22:26:52
CСайт вот этот http://flash-online-games.ru/ Но дело в том что так стало только сегодня до этого всегда все работало нормально, я думаю что конешно это временный глюк, не сегодня так завтра самоустранится а возможно какие то проблемы с сервером. Но с другой стороны я подумал возможно это могут быть и долгосрочные или часто возникающие проблемы в связи например с общей перегрузкой серверов их загруженностью или с введением каких либо ограничений на скорость загрузки для всех сайтов. Вот и хотел выяснить с чем это связано
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 20:10:21
Цитата Dogica ()
Читали ли вот эту тему - //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
там и бывают ответы именно на ваш вопрос.. она обнавляется каждый день


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Скорость загрузки с сайта (в частности флеш и 3д юнити файл) (Резко упала скорость загрузки, можно ли с этим бороться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: